Юниорка 24 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 14 дек 2011, 10:03
Итак: я немного обновил топик для наших юниоров.

Предварительный состав на финальную часть


 Скрытый текст
Основа на финальную часть!!!-
ИгрокПозиция
Осмар Мартинез Драгон Сан-МигельGK (основной)
Карлос Роберто Поланко Сальвадорено АлегриаGK(запасной)
Нельсон Хесски СД Топилцин Хикилиско Топилцин ХикилискоRD
Хосе Антонио Кинтанилья Берлин Мунисипаль БерлинCD
Хосе Монтес Еспириту Санто УсулутанLD
Карлос Элейсар Уриета Сан Луис ТальпаLM
Томас Армандо Монедеро Челона Сан СальвадорCM
Игнасио Чамагва Еспириту Санто УсулутанCM
Хуан Карлос Алас Еспириту Санто УсулутанCM
Эдгардо Эстебан Эскаланте ФК Телеком Сан-СальвадорRM
Карлос Антонио Орельяна Сальвадорено АлегриаCF
Сосимо Торрес Либераль КелепаCF
Джино Зелая Гарсиа Челона Сан СальвадорЗапасные
Марсело Мессиас Альянса Сан-СальвадорЗапасные


Чтобы выйти в финал нам просто достаточно не проиграть с разницей в три мяча... При этом Панаме нужно с таким же счетом выиграть чтобы нас обойти. Как ни крути но мы на 95% в финальной части. С горем пополам...

Я огласил лишь тот список. который считаю для нашей команды ключевым. На помощь других игроков естественно рассчитываю. Прошу сэкономить как минимум по одному изменению формы для игроков.
Последний раз редактировалось Мишаня 21 янв 2013, 07:57, всего редактировалось 8 раз(а).
Мишаня
 
 
 


Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение puzo 14 дек 2011, 10:45
А где же мой Иглесиас???
puzo
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Мишаня 14 дек 2011, 14:21
puzo писал(а):А где же мой Иглесиас???

Иглесиас и так в основу попадает. Я думаю уж его ты спецухами зальешь;) Я написал лишь про тех, кто недотягивает, но по изветстным причинам будет играть в следующем году. Так же не писал про тех 18леток, которые сейчас в основной сборной - они естественно (надеюсь будут прокачены) попадут в следующем сезоне в сборную.
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение puzo 14 дек 2011, 17:36
Мишаня писал(а):
puzo писал(а):А где же мой Иглесиас???

Иглесиас и так в основу попадает. Я думаю уж его ты спецухами зальешь;) Я написал лишь про тех, кто недотягивает, но по изветстным причинам будет играть в следующем году. Так же не писал про тех 18леток, которые сейчас в основной сборной - они естественно (надеюсь будут прокачены) попадут в следующем сезоне в сборную.
Понятно. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Piterskiy 14 дек 2011, 19:08
Мишаня писал(а): Мой совет, качайте молодым игрокам Стилевые спецухи. а уже к 18 лет спецухи Л. тогда они будут неплохо усиливать некоторые позиции

Миша, ты забываешь про нынешние реальности ВСОЛа, ибо качать стиливые спецухи, не изучив стиль игорка - игра в русскую рулетку.
Я думаю, как раз "Л" без болезненнее всего качать. :?
Piterskiy
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Килгор13 14 дек 2011, 19:17
Piterskiy писал(а):
Мишаня писал(а): Мой совет, качайте молодым игрокам Стилевые спецухи. а уже к 18 лет спецухи Л. тогда они будут неплохо усиливать некоторые позиции

Миша, ты забываешь про нынешние реальности ВСОЛа, ибо качать стиливые спецухи, не изучив стиль игорка - игра в русскую рулетку.
Я думаю, как раз "Л" без болезненнее всего качать. :?
Ну почему же качай стелевыми и если не подходит по стилю, делай его без л-ки на замену.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Мишаня 15 дек 2011, 09:17
Блин мне тоже сейчас многое не понятно. Т.е. нужно ждать чудо! Например мне надеяться. что придет солнечный юнец!? вот после 15го тура у меня будет 3й скаут-центр. Я где то к концу чемпионата смогу хотя бы одного юниора изучить стиль, который ко мне придет? КТо изучает? За сколько Вы отбрасываете один не нужный стиль?
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Piterskiy 15 дек 2011, 10:21
На 5-м уровне 30-60%, в лучшем случае за две игры....
Piterskiy
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Мишаня 17 дек 2011, 16:40
Ну вот вы какие, и так не защиты ни нападения так еще и травмы!!! Удачной игры сегодня мне!!! :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Мишаня 18 дек 2011, 22:18
Спасибо всем менеджерам-подготовили все на УРА. Жалко что травмы случились... Надеюсь к следющим выходным мы тоже подберем сильный состав.
По текущим играм:

Если в игре с Антигуа все прошло по плану... Я так и расчитывал на 1 - 3 очка ( единственное глупо поставил последнего защитника), Ну и если не считать того, что например спецухи и супер прибавил мексике на выезде примерно 200 силы, а нам всего лишь 60 - то в принципе ничего страшного нет...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6250&match_id=391751


Но вот резульат матча с Ангилией получился совсем противоположный моим ожиданиям... И дело даже не в том что я Катей играл, ведь она подразумивает контраатаки как минимум и с 30 минуты все в атаку пошли... И разница в силе.... Ну в общем. Просто фарт на стороне тренера Ангилии. Жду замечаний или советов...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6252&match_id=392040
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Мишаня 03 янв 2012, 13:07
Ну что ребята-обновлять тему мне лень, но вот сюрприз или наш новогодний подарок мы получили. Сборная Мексики каким-то чудом обыгранна

Сальвадор - Мексика 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6313&a=57417&b=58079

Ребята, спасибо за подготовку и мы продолжаем борьбу дальше за высокие места......... :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Свят 03 янв 2012, 17:51
Действительно чудом. Всё же спеуцухи дают больше прибавки в силе, чем выигранная коллизия, и соответственно больше шансов. Скорее всего больше в этом матче сыграла погода. Сугубо моё мнение. С Новым Годом!
Свят
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Мишаня 05 янв 2012, 02:27
Ну что друзья. Скажу только спасибо всех кто помогает выводить форму и удачи. Новогодние каникулы вроде выводят сборную на первое место и это здорово. Теперь думаю нужно попытаться сделать все по максимуму, хотя шансы судя по всему у всех сборных в нашей группе равные!

Тринидад и Тобаго (юношеская) - Сальвадор (юношеская) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6315&match_id=393170

Надеюсь, что и оставшееся матчи Вы поможете с игроками и их физической готовностью. Нужно выкладываться по максимум! :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение S_G 05 янв 2012, 20:28
Красавчик просто! нашли своего удачливого тренера! Теперь надо и в другие возраста таких, хотя в националку надо Рея обратно :)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Старик Рэй 07 янв 2012, 16:48
S_G писал(а):Красавчик просто! нашли своего удачливого тренера! Теперь надо и в другие возраста таких, хотя в националку надо Рея обратно :)
Я согласен, что нашла юниорка и своего удачного тренера, и что мне надо обратно в националку..А то мне за своё управление молодежкой крайне стыдно :oops:
Старик Рэй
 
 
 

След.

Вернуться в Сальвадор