Отдам команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kova 31 май 2012, 11:42
Задал задачку наш Старик... Мой голос за Станислава.
В любом случае, ждем твоего возвращения обратно. Даймонд Старс - твое детище, готов вернуть его обратно, как только попросишь.
Согласен с Веней, после стольких лет не просто отстраниться от онлайн-сервисов ))))
Kova
 
 
 

Re: Отдам команду
Сообщение puzo 31 май 2012, 16:06
Когда то я вас называл элитой Сальвадора, скоро наверное меня так будут называть. :-) :beer: А если четно, то очень жаль , что вы уходите парни!!!! А пивка действительно так и не попили... Удачи вам!!! :beer: :beer: :beer:
puzo
 
 
 

Re: Отдам команду
Сообщение Цербер 31 май 2012, 18:15
Безумно жаль, что такие люди уходят... Мой голос за Стаса.
Цербер
 
 
 

Re: Отдам команду
Сообщение александр васильев 31 май 2012, 18:58
старик Р.В таком длинном сообщении ты почти не допустил ошибок!И это не удивительно, потому что ты всегда отличался правильным написанием, правильным построением фраз, изрядным чувством юмора и хорошей эрудицией-в общем ты весьма образованный человек и с тобой всегда было интересно общаться.Очень жаль, конечно, что ты решил уйти из проекта-Сальвадорская флудильная (которую ты же и основал) да и вообще все Сальвадорские форумы без тебя здорово потускнеют.
Но вот идея вынести на обсуждение или даже голосование тему о том, кому после тебя достанется Депор, на мой взгляд, если и не является ошибкой, то уж точно пустая затея.Мне, например,(и, надеюсь, большинству менеджеров) совершенно фиолетово кому он достанется.Сейчас все снова кинутся на меня с криками -Ату, его!
Но давайте мыслить разумно-когда пала великая Альянса, кто-нибудь спросил у нас-Уважаемые, дескать, манагеры, а не обсудить ли нам достоинства претендента Webbera?А то вдруг ему не хватит навыков и умениев, а то вдруг не достоин рулить такой великой командой?А вот пришел у нас ни разу не спросимшись и президентом федерации стал и, не удивлюсь, если через три-четыре сезона его Альянса вернет себе утраченные позиции.Практически по-английски ушел Piterskij, который в свой Реал души вложил наверно не меньше, чем ты в Депортиво.Реал пока падает вниз, но это совершенно не значит, что его место не займут крепнущие другие команды Сальвадора, да и новый менеджер Реала, вон говорят, интересный! Так что, если эти рекомендуемые тобой люди(в общем-то, тоже весьма известные и во ВСОЛе уважаемые) хотят вернуться, то почему именно в Депор? В Сальвадоре уже скоро будет два десятка свободных команд (а во ВСОЛе их вообще сто пиццот!) -пусть берут любую и раз они такие умелые, то за пару-тройку сезонов они станут чемпионами.Впрочем, если уж так сильно им надо в Депор, то пусть оба в него и приходят, нам <удалено автоцензором>-все равно тебя-то они нам не заменят, даже если управляемый ими Депортиво 20 сезонов подряд станет чемпионом.
Пришел еврей к раввину с проблемой:
Всего богатства у него - два петуха, черный и белый. Живут у него долго и о чень привыкли друг к другу. Да и он к ним тоже привык. Но в доме уж совсем есть нечего, так что придется зарезать одного из них, но какого? Зарежешь черного - белый будет скучать, белого - черный от тоски плакать будет.
Раввин задумался и велел еврею прийти через несколько дней, а сам начал усердно искать ответ на вопрос в Талмуде. Искал дни и ночи. Наконец еврей пришел за ответом и спросил:
- Так какого же петуха мне зарезать?
- Режь черного,- устало ответил раввин глядя на еврея воспаленными от бессоницы глазами
- Но ведь белый будет плакать.
- <удалено автоцензором> с ним,- сказал раввин,- пусть плачет.
александр васильев
 
 
 

Re: Отдам команду
Сообщение Старик Рэй 01 июн 2012, 12:45
Саша, я тебя понял, написал ты хорошо и доступно, но я пояснить хочу. Парни, не выбирайте чувака, который, по вашему мнению, будет "знамя Депора" нести и всё выше его поднимать. Они оба с этим справятся. Выбирайте себе товарища, собеседника, интересного соперника . В этом смысл моего призыва помочь выбрать кандидата. Мне хотелось бы, чтоб вам было также интересно играть с Депором и его менеджером, как и с Депором и мною.
Федерация выиграла, когда Webber получил Альянсу. Мы получили вполне деятельного президента. Кого хотите вы увидеть вместо меня, а не кто, по вашему мнению, Депор не просрет - вот какой к вам вопрос был, уважаемые.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Отдам команду
Сообщение Мишаня 01 июн 2012, 15:00
Старик Рэй писал(а):Саша, я тебя понял, написал ты хорошо и доступно, но я пояснить хочу. Парни, не выбирайте чувака, который, по вашему мнению, будет "знамя Депора" нести и всё выше его поднимать. Они оба с этим справятся. Выбирайте себе товарища, собеседника, интересного соперника . В этом смысл моего призыва помочь выбрать кандидата. Мне хотелось бы, чтоб вам было также интересно играть с Депором и его менеджером, как и с Депором и мною.
Федерация выиграла, когда Webber получил Альянсу. Мы получили вполне деятельного президента. Кого хотите вы увидеть вместо меня, а не кто, по вашему мнению, Депор не просрет - вот какой к вам вопрос был, уважаемые.

Вместо тебя мы хотели бы видеть тебя :grin:
Александр написал, что тебя никто заменять не собирается другим менеджером. Ну а посмотреть, какой из нового менеджера собеседник мы сможем, лишь тогда, когда он перейдет в Нашу федерацию.
Мишаня
 
 
 

Re: Отдам команду
Сообщение Килгор13 01 июн 2012, 20:08
Согласен с Мишуткой. :-) . А по поводу оба справятся. Имхо не кто не справится так как ты Андрей. Предлогаю тебе, как только Фирпо обгонит Депортиво по vs ты возвращаешся к нам обратно.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Отдам команду
Сообщение S_G 03 июн 2012, 01:53
Зам у Фирпо очень смахивает на того самого парня
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Отдам команду
Сообщение Килгор13 03 июн 2012, 02:18
S_G писал(а):Зам у Фирпо очень смахивает на того самого парня
Дань уважения.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Отдам команду
Сообщение SergeNet 21 апр 2014, 04:22
Народ!
Срочно надо найти менеджера для Вендаваля: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5688
Отдаю команду, после 30ого тура, если не будет желающих выкину в свободные.
Остальное тут: viewtopic.php?f=3&t=171090
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 547
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Отдам команду
Сообщение Wand 25 янв 2016, 06:16
Отдам команду из Палестины. VS 1323. В прошлом году вышла в Д2. В этом сезоне по баллам набрал 19 потерял 4. Вкачал 5 спецух и от ветов еще 4.
Wand
 
 
 

Re: Отдам команду
Сообщение Иван_Лаверс 26 янв 2016, 15:06
Можешь мне отдать но только замом
Иван_Лаверс
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 06:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Камара Лобос (Эстарэйя, Португалия)
Балефе (Мокхотлонг, Лесото)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Отдам команду
Сообщение Wand 27 янв 2016, 04:14
Иван_Лаверс писал(а):Можешь мне отдать но только замом

Хорошо, это даже лучше. Может быть разгребусь и опять вернусь к управлению клубом.
Передаю тебе
Wand
 
 
 

Re: Отдам команду
Сообщение Цербер 17 апр 2016, 07:53
Мой Бахрейн кого-то интересует?
Цербер
 
 
 

Re: Отдам команду
Сообщение hamer 20 фев 2019, 21:24
Добрый день!!!
Отдам ВСЕ свои команды в хорошие руки.
По все вопросам просьба писать в личку.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 618
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор