Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение александр васильев 29 сен 2011, 21:51
Старик Рэй писал(а):Саша Васильев, мне кажется ты как-то скис... Что случилось у тебя может? Энтузиазм по каким-то причинам ушел? Ты скажи, может какие тебе вещи не нравятся в нашем обществе, мы обсудим.
К сожалению, так оно есть, Энтузиазм на нуле..И если еще не так давно мне нравилось во ВСОЛе, то сейчас все наоборот.Катастрофически быстро владельцы ВСОЛа из игры выбили весь интерес.Сейчас меня игра не то, что не радует, но и даже стала раздражать..этот сезон все же доиграю, возможно даже попробую начать следующий, но если ничего не изменится, то скорее всего уйду из проекта..жаль, конечно, но посудите сами:
вот некоторый статистический анализ игр текущего сезона:
Мои куразавцы на сегодняшний день сыграли в 21 сезоне 31 игру (без учета кубка межсезонья)-23 в чемпионате и 8 в кубках-страны и вызова. Я выиграл 19 матчей, 6 ничьих и шесть поражений.
Условно разделим эти матчи на три группы-зеленую, желтую, красную.Зеленая -сила моей команды превышала силу соперника более чем на сто баллов, желтая-моя команда была сильнее соперника менее , чем на сто баллов и, наконец-красная-соперник был сильнее моей команды хотя бы на один балл.Итак состоялось 21 матчей зеленых и по пять желтых и красных.
зеленые-+16=4-1
желтые-=3=2-0
красные-+0=0-5
И вот что обидно-в зеленой зоне я не выиграл следующие матчи:
Алькон-0:0(+176 преимущества в силе)
УГБ-0:0 (+107)
Халатенанго-0:0 (+174)
И наконец из последних, которые вообще в голове не укладываются:
ТАКА-2:2 (+352!!!!!)
и поражение от автосостава Пасакуины-0:1 при +154!!!
две ничьих в желтой зоне:
Халатенанго-0:0 при +56
АДЕСЕ-1:1 при +73
Из 16 побед в зеленых матчах-11 с минимальным счетом, зачастую вымученных-с применением включения грубой игры и усиливающих замен, например,
Сан-Фидель-1:0(+361)
Сан-себастьян-1:0 при +417 и т.д.
ну раз такое дело, то когда я в красной зоне, то и мне должно повезти-так, ХРЕНА!!!
Ну ладно, один матч слил :-585, так и счет 0:3, а не 0:1, например, а в остальных?
Либераль-2:3(-125)
ФК Кара Сучиа-1:2 ( -17 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Реал Сан-Мартин- 0:1 (-157)
ФАС-0:1 (-56 !!!!)
Вот такая предвзятая статистика!!
А что же с плюсиками и минусиками?В 31 игре мои игроки набрали 32 плюсика и 31!!! минусик. спрашивается, на хрена вообще играли?
и вот еще-ДАСТ ИТ ФАНТАСТИШ_-сведения на начало сезона:ВСЕ МОИ 43 ИГРОКА, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ЧИСЛЯТСЯ В КОМАНДЕ, ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ИГР НАБРАЛИ 334 балла силы и потеряли 303! Итого-+31!!!!!!Круто! Или я такой игрок, а стало быть нечего тратить время в этой игре..или это такая игра и стало быть тоже самое.

Вот, обсуждайте!
александр васильев
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Kova 29 сен 2011, 22:02
Александр, во ВСОЛе рулит сплошной рэндом. Причем складывается впечатление, что если твоя команда, где-то с 10-12 тура находится в турнирке на 8-10 местах и ниже, то матчи подобные твоим, проигранным в зеленой зоне, становятся обыденным делом. Другими словами, куй выиграешь!!! Аналогичную куету наблюдаю сейчас в своей коме юаровской, обидно, черт побери... :mg: :mg: :mg:
Kova
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Килгор13 30 сен 2011, 13:27
Такая же фигня у меня с Ангелами, но только в чемпе. В остольных же комах все прекрасно. Лично у меня есть 2 выхода решения проблемы:1) Иметь 2-3 команды, какой небудь из них полюбому везет, вот в тот ростер и больше заходиш, так сказать делаеш ставку на сезон.2). Рассматриваю ВСОЛ больше для общения чем для игры, поэтому сильно не забиваюсь по неудачным результатам. Вот эти 2 вещи позволяют сохронять интерес ко всолу на протяжение многих сезонов.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 518
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Wootan 01 окт 2011, 20:49
александр васильев писал(а):Энтузиазм на нуле..И если еще не так давно мне нравилось во ВСОЛе, то сейчас все наоборот.
А что же с плюсиками и минусиками?В 31 игре мои игроки набрали 32 плюсика и 31!!! минусик. спрашивается, на хрена вообще играли?

А что тут неясного? Твоя команда по Вс значительно превосходит 10 соперников в дивизионе! Не так уж и давно была реформа по раздаче баллов игрокам, и теперь нужно не просто выиграть у слабого соперника, а выиграть слабым составом с большим счетом) Не можешь так, тогда выходи в Д2 - там будешь грести баллы.
Вот гляжу не понравившуюся тебе ничью с моим УГБ: попал ты в коллизию, опт3=58, за что тебе подъемы? выиграл по пенальти... Хотел выиграть катей с 2 форвардами против 6 защитников-спартаковцев при перевесе 100 и на суперзаще в основное время? Это очень сложно на сегодня. Дальше смотреть лень, уверен в большей части так же, а отдельные бредни от гены встречаются у всех.
Команда под стиль никакой не проспецушена, но играет в основном нормой... На мой взгляд нужно менять очень много и в подготовке команды и в тактике отправки состава, думай и экспериментируй, ведь на то и игра, чтобы находить оптимум, а не сдаваться после неудачного сезона!
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 551
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Старик Рэй 12 окт 2011, 22:48
Тов. Президент, у нас случайно никто Кубок Вызова не выиграл?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение александр васильев 14 окт 2011, 14:42
А разве можно выиграть случайно кубок вызова?
александр васильев
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Старик Рэй 14 окт 2011, 15:40
(фыркаю) Саша - во Всоле всё что угодно можно случайно выиграть, ты разве не замечал? И всё что угодно можно случайно проиграть (а это ты явно замечал). Давай поздравим ребят с финалом Кубка Вызова в новостях?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Килгор13 22 окт 2011, 07:03
У нас президент еще имеется в наличие?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 518
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Старик Рэй 22 окт 2011, 10:36
Он в глубокой депрессии и переосмысливает смысл жизни..То есть смысл Всола в его жизни !
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Kova 30 окт 2011, 20:05
Итак, прошерстив наш форум, есть некоторые пожелания с обращениями к некоторым менеджерам.

1. Антон (Piterskiy) - давай добьем Фонд Федерации 21 сезона , а точнее с возможными выплатами, если таковые будут. Если же нет, то мое предложение всю сумму перенести в 22 сезон.
Отсюда вытекает мое предложение к тебе - курировать Фонд Федерации Сальвадора и в дальнейшем. Опять же если нет, то нужен человек, который возьмет на себя сею ношу.

2. Веня (S_G) - просьба, откорректируй, пожалуйста, Топик с днями рождения , просто не очень охота заводить часть третью. А уж контроль за датами и поздравления возьму на себя. Скорее всего, поздравления будут в новостях федерации.

3. Подготовка молодежи Сальвадора. Долго думал, смотрел, что к чему и как это сделать. Пришел к выводу, что возьмем за основу уже существующий, но не много подзабытый у нас Конкурс прокачки молодежи. Естественно, правила подкорректируем с учетом теперешних реалий тренеровки игроков. И здесь кину клич, есть ли желающие вести данный топик??? Если, нет, то вести буду сам, иначе... иначе сборных (конкуретных) у нас НЕ БУДЕТ!!
Kova
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Kova 31 окт 2011, 14:24
Немного по конкурсам (возможным).
Есть предложение следующего содержания:
1. Возобновить конкурс прогнозов, который пользовался интересом. Конкурс
Примерные призовые:
1 место - VIP 3 месяца (или 500 К); 2 место - 350 К; 3 место - 150 К (призовые из фонда федерации) Можно добавить взносы с участника от 50 до 100 К, для поднятия интереса.

2. Конкурс молодежи возобновляем, здесь я думаю вопросов нет ни у кого. Формат проведения в разработке, на данный момент. Скорее всего начало конкурса с момента прихода молодежи в 22 сезоне.
Призовые. как обычно, из фонда Федерации; примерно 50-60% (предварительно)

3. Есть предложение организовать новый конкурс "Фэнтези-лига".
Суть в первом приближении такова: вам дается 400 000 Вс. На эти деньги вам необходимо собрать команду из 16 человек (11 стартовый состав + 5 замена). В команде должно быть 2 GK, 5 CD, 6 CM(RM, LM), 3 CF (RF, LF). Для создания своей команды необходимо использовать игроков (любых) из команд Федерации Сальвадора. Игроков можно выбирать из любой команды, но в вашей команде должно быть по 4 игрока каждого дивизиона. Стоимость игрока в фэнтези, есть стоимость игрока в росторе выбранной команды. Конкурс проходит во время чемпионата, с 1 по 30 туры. Каждое полезное действие игрока на поле будет приносить вам плюсовые баллы, но будут и баллы в минус, за нарушения правил игрками (карточки, автоголы и прочее...)

Примерное начисление баллов по позициям:
Для всех:
полное участие в матче (не менее 60 минут) - + 2 балла
участие в матче - +1 балл
голевая передача - +3 балла
незабитый пенальти - -2 балла
желтая карточка - -1 балл
красная карточка - -3 балла
автогол - -5 баллов (если токовые будут вообще)

Дополнительно по позициям:
сухой матч - 4 балла для GK и CD; 1 балл CM, RM, LM
гол - 6 баллов для GK и CD; 5 баллов для CM, RM, LM; 4 балла для CF, RF, LF.
отраженный пенальти - 5 баллов для GK
каждый пропущенный гол - -0,5 для GK и CD

Примерные призовые:
1 место - VIP 3 месяца (или 500 К); 2 место - 350 К; 3 место - 150 К (призовые из фонда федерации) Можно добавить взносы с участника от 50 до 100 К, для поднятия интереса.

К обсуждению...
Kova
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение puzo 31 окт 2011, 15:00
С превеликим удовольствием попробую свои силы в конкурсах, особенно понравилась идея с Фентези :cool:
puzo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Мишаня 31 окт 2011, 15:26
Идея с фентези супер конечно. Раньше был такой сайтик про РПЛ;) Только бы конечно можно было ограничиться первым-вторым дивизионом. В смысе от туда набирать игроков, а то как то следить сложно будет. :grin:
Мишаня
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Старик Рэй 31 окт 2011, 15:29
А товы гонять есть желающие? Может в ТТФ опять рубануться, либо наш внутренний сделать - наподобие так и не запущенных "Пипилей на тропе войны".
Может опрос по федерации запустить, Тёма?
Вопрос: Готовы ли Вы принимать участие в товарищеских матчах:
1) Готов, в турнирах формата "ТТФ" (товарищеские турниры между различными Федерациями)
2) Готов, в турнире внутреннем, против сальвадорских клубах (турнир наподобие "Пипили на тропе войны")
3) Готов, но не регулярно, и в турнирах участие принимать не стану
4) Товы не играю
5) Воздержусь от ответа.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Kova 31 окт 2011, 15:42
про ТТФ и "Пипили на тропе войны" тоже думал, но как-то у нас с ними, с товами, не получается... Однако ж, опрос запущу.
Kova
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор