Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 10 июн 2013, 12:49
Yatsyuk писал(а):
Meylan писал(а):В Сальвадоре есть ещё менеджеры, которые могут быть президентом?

могу подать свою кандидатуру.
тем более, что о своем желании сообщал ранее, когда появился почти несправедливый гон на нынешнего преза.

опыт президентсва есть более чем.
но смысл менять сейчас преза? ему надо помогать. вот вопрос только в чем? все молачт и он молчит. обычная ситуация.
Буду рад, если меня сменят, или будут помогать мне в написании новостей. По поводу новостей, раньше помогали ряд менеджеров, но сейчас то они ушли из ВСОЛа, то из феды. Поэтому и напряжнее стало... сидеть из-за випа здесь вообще не в кайф, тем более его получаю за чемпионаты, кубки и тд. За базу реальных игроков за 2 сезона заплатили 280к примерно - вообще бред по-моему. Так что что делают с этой должностью во ВСОЛе - чистейшее самоубийство...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А по поводу молчания последних дней, я в отъезде дома, завтра возвращаюсь, схожу на собеседование и в больничку, приду и окунусь в работу над новостями)
Стасон
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Meylan 10 июн 2013, 15:01
Просто с моей стороны, как для новичка, вся эта сетуация выглядит так:
Пришёл месяц назад и за это время одна новость и то после настоятельной просьбы от манагеров. И новость эта первая за два месяца. Возможно сессия и что-то там ещё, но! Мне это совершенно не нравится. Если у Стасона не хватает времени заниматься делами федерации и на его место может встать кто-то другой, то я думаю, что пост надо освободить.
Смотрится:
Стасон
Президент федерации Сальвадора
Президент федерации Сьерра Леоне
Начнем понемногу подводить итоги сезона, в котором, к сожалению, до опубликования новостей руки не доходили, а порой даже до отправки составов, так что не стоит удивляться)
В 26-ом сезоне у Сальвадорской команды Стасона не было ниодного автосостава. Не знаю как в других командах, но меня интересуют только дела федерации Сальвадора.
И так Стасон. Два президенства и куча команд, с которыми, по его словам, он не успевает справляться. Не значит ли это, что нужно либо уходить с постов президентов, либо команд. Нельзя объять необъятное. Кто даст гарантию, что при следующей сессии не начнётся похожая бадяга?
В общем Стасон без обид, но я против твоего президенства.
Meylan
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Стасон 12 июн 2013, 01:25
Meylan писал(а):Просто с моей стороны, как для новичка, вся эта сетуация выглядит так:
Пришёл месяц назад и за это время одна новость и то после настоятельной просьбы от манагеров. И новость эта первая за два месяца. Возможно сессия и что-то там ещё, но! Мне это совершенно не нравится. Если у Стасона не хватает времени заниматься делами федерации и на его место может встать кто-то другой, то я думаю, что пост надо освободить.
Смотрится:
Стасон
Президент федерации Сальвадора
Президент федерации Сьерра Леоне
Начнем понемногу подводить итоги сезона, в котором, к сожалению, до опубликования новостей руки не доходили, а порой даже до отправки составов, так что не стоит удивляться)
В 26-ом сезоне у Сальвадорской команды Стасона не было ниодного автосостава. Не знаю как в других командах, но меня интересуют только дела федерации Сальвадора.
И так Стасон. Два президенства и куча команд, с которыми, по его словам, он не успевает справляться. Не значит ли это, что нужно либо уходить с постов президентов, либо команд. Нельзя объять необъятное. Кто даст гарантию, что при следующей сессии не начнётся похожая бадяга?
В общем Стасон без обид, но я против твоего президенства.
критика с твоей стороны понятна, но и мало в игре находишься, извини уж за прямоту.
1) по поводу Сьерры - взял ФФ под контроль, потому что там играет половина моих знакомых, которые не могут по разным причинам пока принять ФФ, будет это продолжаться до 1 июля, когда снимут бан с одного из менеджеров на баллотирование в президенты.
2) предложите реальные кандидатуры на президентство, а не наподобие данного черта (извините за выражение), который вылез в Эстонии совсем недавно: http://www.virtualsoccer.ru/history_ele ... nation=171
3) да, была напряженка, я всегда говорю прямо и откровенно. Сначала работал на 3 работах + учеба (на дневном) в вузе. Потом часть работ закинул из-за напряженки по учебе, но начались проблемы с военкоматом. Вроде со всем к данному моменту разобрался (сегодня вернулся с очередной поездки в военкомат в другом городе, где прописан)
4) я не держусь за президентство и бесплатный вип, который мне нафиг не сдался, мне проще оплачивать 300р раз в полгода, которые будут выходить с учетом всех призовых випов)
5) автосоставов в прошлом сезоне было 2, один в команде и один в сборной, чем не горжусь, но это лишнее подтверждение моих слов о напряженке, да и замы выручали периодически в ряде команд.
6) я не гарантирую, что ситуация вновь не повторится, потому что для меня реальная жизнь, семья, учеба, родные и много другого много важнее виртуальной игры.

И наконец, почему мне никто не напомнил про выплаты за конкурсы? :molot: склероз - дело тяжкое :grin:
в общем, оформляю голосование.
Стасон
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Meylan 12 июн 2013, 08:30
критика с твоей стороны понятна, но и мало в игре находишься, извини уж за прямоту.

Тут извиняться не за что, так и есть.

предложите реальные кандидатуры на президентство.

Yatsyuk уже писал, что может подать свою кандидатуру.
Meylan
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Стасон 12 июн 2013, 14:37
Meylan писал(а):
Yatsyuk уже писал, что может подать свою кандидатуру.

Тогда вопрос к Yatsyuk, будешь подавать?) :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Yatsyuk 12 июн 2013, 18:40
без проблем!
я в Сальвадоре надолго.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Стасон 12 июн 2013, 18:44
Yatsyuk писал(а):без проблем!
я в Сальвадоре надолго.
хорошо) тогда я доделаю свою работу за пару-тройку дней. и на выходных готовься :beer:
А конкретно, доподведу итоги прошлого сезона + с базой реальных игроков добью свою команду, которую оставил на десерт, и она одна осталась) 8)
И уже тебе надо будет думать, что делать с программой юношей тогда)
Ведь средств хватит только на сезон последний. Я лично за то, чтобы упор делать на молодежку и национальные сборные, хоть через сезон смог бы и попасть со своим игроком в программу)
Стасон
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Yatsyuk 22 июн 2013, 12:04
специального топика для написания вопроса нет а потому пишу здесь.
Предлагаю в Сальвадоре увеличить количество конкурсов на чемпионат.

взнос - 100к от участника + 100к от федерации на каждого участника.
выплаты: 50%; 30%; 20% - в общем как и везде
время проведения - чемпионат.

в общем предлагаю следующее:
1) конкурс джентльменов.
такой же я считаю в Сомали. Вот топик: viewtopic.php?f=225&t=155656
там правила. Прошу ознакомится!!!

2) конкурс тактики (названия пока что нет)
прошу обратить внимание на правила набора и потери баллов
1. за угаданную коллизию - 5 баллов
2. за угаданный способ защиты - 1 балл (черный цвет)
3. за угаданное построение защиты - 1 балл (зеленый цвет)
4. за проигранные коллизию - минус 5 баллов
5. неправильный способ защиты - минус 1 балл (красный цвет)
6. неправильное построение защиты - минус 1 балл (красный цвет)
7. выигрыш/проигрыш одновременно и построения защиты и способа защиты - дополнительно +1/-1 балл
8. две подряд угаданные коллизии (в независимости от того кто из напарников угадал коллизию в предыдущем туре!) - 3 балла.
9. Игра автосоставом - минус 3 балла и все остальное не считается
10. за неправильный способ защиты у соперника (+1 балл) (красный цвет)
11. за неправильное построение защиты у соперника (+1 балл) (красный)
12. за угаданный способ защиты соперником (-1 балл) (черный)
13. за угаданное построение защиты соперником (-1 балл) (зеленый)
14. выигрыш/проигрыш одновременно и построения защиты и способа защиты у соперника - дополнительно +1/-1 балл
при игре соперника нормой считаются в плюс - черный цвет и в минус - красный цвет

3) конкурс "шальная тройка" (ну или по-другому назовем)
правила: их я подправлю чуток но принцип следующий:
ДЛЯ ВРАТАРЯ:
Очки начисляются за:
- каждый отбитый удар (в створ) +1
- не пропустил в матче +1
- лучший в команде (матче) +1
- полученный балл +1
- отбитый пенальти +1
Очки вычитаются за:
- худший в команде (матче) -1
- потерянный балл -1

ДЛЯ ЗАЩИТНИКА:
- лучший в команде (матче) +1
- полученный балл +1
- голевой пас +2
Очки вычитаются за:
- худший в команде (матче) -1
- потерянный балл -1

ДЛЯ НАПАДАЮЩЕГО:
- лучший в команде (матче) +1
- полученный балл +1
- забитый пенальти +1
- забитый гол +1
- дубль +3
- хет-трик и больше +5
Очки вычитаются за:
- худший в команде (матче) -1
- потерянный балл -1

4) конкурс +/- (назовем по-другому)
правила
Считаются все баллы +\- ( набора-потери силы)
кроме того дополнительно:
+1 балл - если команда набирает 4 и более баллов в одной игре;
-1 балл - если команда теряет 4 и более баллов в одной игре.

5) возобновить конкурс прогнозов
топик viewtopic.php?f=91&t=113177

конечно же все конкурсы я не потяну. поэтому если будет интересно то и искать надо ведущего.

кстати ведущий конкурса получит 10% от общего бюджета конкурса
сейчас сделаю голосование по конкурсам
Yatsyuk
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение S_G 22 июн 2013, 12:23
В большинстве конкурсов у Националя будет роль статиста - в силу рейтинга команды. Поэтому скорее всего ограничимся взносом в фонд )
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Стасон 22 июн 2013, 12:45
S_G писал(а):В большинстве конкурсов у Националя будет роль статиста - в силу рейтинга команды. Поэтому скорее всего ограничимся взносом в фонд )
Вень, ну например в "шальной тройке" мы может и сможем побороться) :beer:
А так все конкурсы интересные, но пожалуй, кроме как в тройке, ни в каких не будет смысла участвовать, опять же, как у Вени - из высоких показателей силы по сравнению с большинством(
Стасон
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Ст@нисл@вич 22 июн 2013, 12:49
У нас такая же беда :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение S_G 22 июн 2013, 12:54
Стасон, угу, я посмотрел-посомтрел, но тоже там очень сильно влияние силы - худший в матче, минус баллы силы в матче, а учитывая что голы учитываются только нападающих, то не факт что это равнозначно..)
Не использовать грубую не вижу смысла - это часть игры, подлавливать соперников на стилевые коллизии тоже не так уж выгодно мне - выгоднее играть стилем, под который заточена команда. "4) конкурс +/-" - тут все понятно :) 87-60 за прошлый сезон, учитывая львиную долю плюсов от игры в мирокубках.. )

Так что конкурс прогнозов наше все! ахахаха)))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Meylan 24 июн 2013, 13:17
1) конкурс джентльменов.
такой же я считаю в Сомали. Вот топик: viewtopic.php?f=225&t=155656
там правила. Прошу ознакомится!!!

Ознакомится не могу, так как у тебя там в шапке сплошные изображения. А я человек незрячий и моя прога, которой пользуюсь, увы не читает картинки, рисунки, изображения, аватарки, флеши и т.д. в таком стиле. Если не трудно набери текстом.
Meylan
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение gammy 24 июн 2013, 17:56
Изображение Футбольная Федерация СОМАЛИ, поздравляет Максима Яцюка,с избранием на пост Президента ФФ САЛЬВАДОРА!!!!!!!!!!!!! Желаем всего самого наилучшего чего можно пожелать,а также надеемся на тесное сотрудничество наших Федераций.С
уважением М.Майоров -президент ФФ Сомали!
Последний раз редактировалось gammy 12 июл 2013, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Leva 24 июн 2013, 19:39
Парагвая? :?
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 686
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор