Сборные, Сальвадор, сезон 18-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 01 авг 2009, 20:55
Старик Рэй писал(а):Я правильно понимаю, Антон, что львиная доля игроков юношеской - 19 летнего возраста, и в след. сезоне наша юношеская здорово ослабнет..Или ты специально при выборе подбирал чуть более зрелых игроков?
Нет, не ослабнет, есть не плохие игроки, но им надо вкачивать, кому спецухи, кому баллы. А вот что будет с юниоркой через сезона 2-3, когда уйдут теперешние 17-19 летние,одному богу известно.
Выбирал, не по возрасту, наиболее в настоящий момент подходящих. К моменту составления заявки кое-чо может поменяться, кто-то мож подкачает своих молодых. Игроки есть. Это предварительный состав.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение S_G 02 авг 2009, 12:33
Primus писал(а):и зачем я только 17-летку вдрачивал...
Чтобы он был в 18 лет в сборке. Есть разница между 17-45 со спецухами и 18(19) - 60 с теми же спецухами.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Piterskiy 04 авг 2009, 15:28
Андрей, а че у нас только два 20-илетних игрока попадают в молодежную сборную???, фигово. ;(
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Старик Рэй 04 авг 2009, 20:52
Да, это так, Антон!
Но зато в след. сезоне к нам такие замечательные игроки придут из нынешних 19 леток!! И "двадцатилеток" уже будет побольше, что даст молодежной сборной чувство уверенности в достойном составе на пару сезонов.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Gnus 14 авг 2009, 19:55
очень рад что мой копераньё прошол в сборную, сразу скажу про него что паренек очень сильно любит спартаковский стиль ну прямо хлебом не корми дай только в красно белый футбол поиграть ( в прошлом сезоне выпускал в двух трех матчах при спартаке парнеь выдал сенсацию) ну и если что в команде есть еще один игрочок заточенный под спартак, баллы силы ему придам так что в районе 65 илушка будет
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 429
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Piterskiy 14 авг 2009, 22:13
Что ж пока в голосовании побеждает человек ни разу не проявившийся на форуме Федерации, не участвующий жизни нашей Федерации и т.д. Ничего личного, просто мне не ясен такой подход к голосованию. Голосуют по силе состава??? Или дело лично во мне?
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение puzo 14 авг 2009, 22:37
А.В. писал(а):Что ж пока в голосовании побеждает человек ни разу не проявившийся на форуме Федерации, не участвующий жизни нашей Федерации и т.д. Ничего личного, просто мне не ясен такой подход к голосованию. Голосуют по силе состава??? Или дело лично во мне?
Вот и появиться повод пообщаться поближе, а сила и знания Всола не зависят от количества сообщений на форуме.
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Старик Рэй 15 авг 2009, 01:06
Зато отношение к тебе зависит если не от количества сообщений, то от наличия общения - точно. В нашей Федерации только один человек проигнорировал мою просьбу о взносе в Фонд, и этот человек ты. Конечно, взносы дело добровольное и отказы я принимал, но высокомерное отсутствие ответа на моё сообщение - это перебор. С удовольствием проголосовал против тебя, надеюсь меня и другие сальвадорцы поддержат!
Желаю щастья :hello:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение puzo 15 авг 2009, 06:44
Старик Рэй писал(а):Зато отношение к тебе зависит если не от количества сообщений, то от наличия общения - точно. В нашей Федерации только один человек проигнорировал мою просьбу о взносе в Фонд, и этот человек ты. Конечно, взносы дело добровольное и отказы я принимал, но высокомерное отсутствие ответа на моё сообщение - это перебор. С удовольствием проголосовал против тебя, надеюсь меня и другие сальвадорцы поддержат!
Желаю щастья :hello:
Спасибо за прямолинейность, а проголосовал ты не против меня, а за другого достойного кандидата.
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Сергей Гончар 15 авг 2009, 07:45
За Сергея сейчас голосует большая часть тех менеджеров, которые видимо практически не посещают форум и не следят за предыдущими выступлениями. Здесь для них все четко, больший рейтинг менеджера и больший рейтинг команды чем у опонента по выборам. Сам также первый свой ВСОЛовский сезон в Зимбабве голосовал. Но я считаю это не столь критично. Посмотрим что покажет вновь избранный тренер (скорее всего Puzo и победит на выборах).Так что давай Сергей, оправдывай оказанное тебе доверие со стороны менеджеров второго и третьего дивизионов.

А тем кто голосовал за Антона и самому Антону пережить сие соббытие и просто помочь нашему тренеру юниорки во всем. Я например своего Москеру на все туры ОЧА минимум +117 физы и не больше 3% усталости обеспечу.

Кстати я надеюсь на ответственность нашего нового тренера. Все таки Сергей за 6 своих сезонов всего 3 автосостава своими командами допустил. Не стесняйся - обращайся. Поможем чем сможем
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение puzo 15 авг 2009, 07:57
Сергей Гончар писал(а):За Сергея сейчас голосует большая часть тех менеджеров, которые видимо практически не посещают форум и не следят за предыдущими выступлениями. Здесь для них все четко, больший рейтинг менеджера и больший рейтинг команды чем у опонента по выборам. Сам также первый свой ВСОЛовский сезон в Зимбабве голосовал. Но я считаю это не столь критично. Посмотрим что покажет вновь избранный тренер (скорее всего Puzo и победит на выборах).Так что давай Сергей, оправдывай оказанное тебе доверие со стороны менеджеров второго и третьего дивизионов.

А тем кто голосовал за Антона и самому Антону пережить сие соббытие и просто помочь нашему тренеру юниорки во всем. Я например своего Москеру на все туры ОЧА минимум +117 физы и не больше 3% усталости обеспечу.

Кстати я надеюсь на ответственность нашего нового тренера. Все таки Сергей за 6 своих сезонов всего 3 автосостава своими командами допустил. Не стесняйся - обращайся. Поможем чем сможем
Рейтинг менеджера должен быть аргументом, именно для меня это существенно, а рейтинг команды это всё посредственно. Состав будет меняться в зависимости от готовности.
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Piterskiy 15 авг 2009, 11:35
По-моему дело совсем не в рейтингах и личный отнюдь не показатель.
Дало в том, что МЫ(те кто общается на форуме) стараемся сделать жизнь нашей Федерации интересной для менеджеров.Как говорится у нас все общие дела и решения "прозрачны", для того чтоб все состоящие ФФ Сальвадора понимали, что творится в Федерации и в частности в сборных. Уже несколько сезонов кандидаты в тренеры выкладывают составы и программы на форуме, для всеобщего обозрения, ни один манагер не был обделен внимание, всегда разъяснялось, кто и почему играет в сборной, а кто нет. До игр наши парни выдавали полные расклады по соперникам,а после, по тому как будут играть дальше.
Мне не за себя обидно, все-таки не 15 лет, а как говорится за "державу". Я бы с удовольствием отдал бы сборную Kove, Leve, Сереге (всех не перечисляю- много достойных) и даже Mandzik :), потому что я в них уверен, и уверен, что для сборной они сделают все.
Извини puzo в тебе нет. Попытайся, если тебя выберут нас разуверить в этом. Я не говорю, что ты не достоин, нет, просто МЫ тебя не знаем.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Старик Рэй 15 авг 2009, 14:15
puzo писал(а):Рейтинг менеджера должен быть аргументом, именно для меня это существенно, а рейтинг команды это всё посредственно. Состав будет меняться в зависимости от готовности.
Типичное новичковское заблуждение, смешно просто. К примеру: у меня рейтинг 557 сейчас, у И.Куликова из Альянсы 508. По мнению таких "незнаек" я как тренер, лучше Куликова в полтораза раза. Нет... Кто следит за жизнью и игрой в Сальвадоре тот знает, что всё с точностью наоборот. Поэтому рейтинг - это просто одна из составляющих в оценке профессионализма тренера, но никак не основная.

Антон - всё "прямо в точку" сказал, не убавить, не прибавить.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение puzo 15 авг 2009, 15:09
Из всех ваших изречений следует, что те люди, которые отдали за меня голос- бездари, и в следующих выборах даже не стоит рыпаться, потому что их ждёт шквал критики со стороны элиты Сальвадора. Меня выбираете Вы,а я буду оправдывать Ваш выбор не сообщениями на форуме, а игрой команды.
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение S_G 15 авг 2009, 18:34
Из всех изречений следует подчеркнуть что люди просто незнают КАК ты будешь руководить сборной. О тебе по сути ничего не известо кроме того, что у тебя в команде есть два сильных юниора. В чемпиоте ты особо не блистал, на форуме активностью и инициативностью замечен не был, как о тебе судить, как о тренере юниоров(которые на минуточку самая важная сборная из трех, в которых весь потенциал)? Вот люди и ходят в догадках.
А так собирать сразу на всех шагах обиды считаю неправильным, да и кто еще победит - не решено.

А по рейтингу менеджера - уж извини.. но это давно не аргумент..) С тех пор как рендом набрал невиданные обороты. Когда рендом был минимален, я был один из лучших в сальвадоре по рейтингу. Рендом усилили, три сезона гена надо мной измывался и рейтинг на лицо. Сейчас рейтинг скорее будет отображать не кто лучше тренирует, а кому больше везет, вот и все.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор