Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 16 сен 2009, 18:09
После проверки школ главным модером, менеджеры будут сами выбирать позиции из предоставленных галок :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 714
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 16 сен 2009, 18:15
Только например я уже в нескольких школах заметил имена что были выше и ниже спутались, появился голкипер у меня в команде, номера спутались, да и в конце концов сколько тренеры сами будут выбирать позиции, учитывая что 6 или 8 клубов я заполнил сам и их тренеры даже не задумывались над позициями.. Все это учитывая, что каждый клуб теперь снова надо проверить, сохранить, а до прихода молодежи остается несколько дней... вопрос.. НАФИГ это форма сейчас нужна?))))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 630
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Leva 16 сен 2009, 19:12
Нафиг не нужна! :grin: Ну а что нам остается делать?.. Все уже решено за нас... единственно, все школы я уже тоже закрыл и менять ничего не собираюсь... руководство обещало, что все данные должны были сохраниться..
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 714
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение hamer 16 сен 2009, 21:22
ну дай Бог, чтобы сохранили все. А то вам-то хорошо, у вас имена либо записаны и все сохранено где-то на компе, а тут надо позиции вспомнить, а поди их вспомни теперь..... :grin:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 636
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 16 сен 2009, 21:25
Нормальная новость от 16.00...Типа SOS - все Презы и модеры айда поработаем маленько, а то у нас какое-то чудо получилось, что мы сами с ним не разберемся :)
А с позициями да - придется повспоминать..я уже сейчас заново выбираю для себя позиции, готовлюскь к завтрему, когда доступ откроется к школе...не пару деньков (!)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Leva 16 сен 2009, 22:06
Акар вроде обещал где-то отобразить позиции, которые были прописаны до реформы..
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 714
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 17 сен 2009, 09:14
За некоторые "острые" высказывания в адрес руководства Лиги, сделанные в комментах к новости о "новинках" спортшколы, был мгновенно изгнан с сайта Президент ФФ Грузии, играющий в Лиге с 1го сезона...Мдаааа...Я никому оценку давать не собираюсь, ни грузинскому Презу, ни Акару, но сам факт такого проишествия меня сильно поразил..
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... p?num=1211
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Leva 17 сен 2009, 09:30
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Экваториальной Гвинеи.

Бывший президент федерации Данил Андреев aka SkyDrinker отправлен в отставку по причине: отсутствие желания помочь в проверки молодых игроков
Прошу желающих выставить свои кандидатуры. (Avers)

Во щас головы полетят...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 714
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 17 сен 2009, 09:57
Leva писал(а):Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Экваториальной Гвинеи.

Бывший президент федерации Данил Андреев aka SkyDrinker отправлен в отставку по причине: отсутствие желания помочь в проверки молодых игроков
Прошу желающих выставить свои кандидатуры. (Avers)

Во щас головы полетят...
Лева, ты хоть не отказывайся (хотя думаю, такое желание как протест - может появится)! Оставайся президентом!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Polikrap 17 сен 2009, 13:00
Опа, гвинеец здрефил....
Polikrap
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение *Sergo* 17 сен 2009, 14:40
Старик Рэй писал(а):За некоторые "острые" высказывания в адрес руководства Лиги, сделанные в комментах к новости о "новинках" спортшколы, был мгновенно изгнан с сайта Президент ФФ Грузии, играющий в Лиге с 1го сезона...Мдаааа...Я никому оценку давать не собираюсь, ни грузинскому Презу, ни Акару, но сам факт такого проишествия меня сильно поразил..
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... p?num=1211

Это что же надо было такое написать, чтобы всех команд лишили...................
*Sergo*
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 17 сен 2009, 16:17
Он предложил всем президентам до 15 тура ничего никого не вводить, оставить хлопоты все на плечи модераторов и лиги. Впринципе я его очень понимаю.. я незнаю когда мне сейчас время выкроить чтобы снова 64 школы проверить и повводить игроков.. это издевательство просто.. в авральном режиме это делать, а если у человека времени вообще нету за пару дней ввести эти имена в обновленую форму? Выгонять? Даже учитывая что он недели две и может быть бессоные ночи потратил до этого на заполнение всех школ и успел к сроку, со всеми именами,а тут совет лиги, даже не поСОВЕТОВАВШИСЬ ставит новую форму, ставит перед фактом и вперед рубить головы для устрашения... вообщем в стиле лиги все.. Представьте каково президентам у кого 129 командв федерации..))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 630
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Polikrap 22 сен 2009, 14:17
Какая ж говенная пришла молодежь :(

Выменяю 16-летку, позиция ГК, РМ.писать в личку.
Polikrap
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 22 сен 2009, 17:06
Даааа... Из всего только воротчик 17-40. ;(
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 23 сен 2009, 08:37
Что нужно сделать этому парню http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=77762, что бы попасть в сборную?
puzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор