Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 10 сен 2011, 23:41
Не фиг делать!
:cool:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение пастыръ 11 сен 2011, 18:25
Я согласен. Опросы нужны. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 11 сен 2011, 19:14
Ну хорошо, провожу первый опрос!Следующие вопросы: Какой вы видите свою команду в будущем, поддерживаете ли развите стиливых команд, готовитесь ли к игре с соперником или сильно болит голова после праздника?!
В-первую очередь прошу ответить Проводника и Пастыря (вы, кстати, не единомышленники часом?)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение пастыръ 11 сен 2011, 22:03
Опросы нужно проводить для того чтобы знать мнение менеджеров.
пастыръ
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Provodnik 11 сен 2011, 22:26
Раньше не пересикались, но по этому вопросу получается, что единомышленники. )) Я не говорю о том, что нужно задавать именно эти вопросы. Рей ты в игре дольше и я не сомневаюсь ты сможешь предложить отличные вопросы.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wootan 12 сен 2011, 11:59
опрос ради опроса никому не нужен, его проводят ради какой-то цели, например: узнаешь количество людей с сильной головной болью и поручаешь купить спортсменам энное количество ящиков пива для болезных... :beer:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 565
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 12 сен 2011, 14:48
В отчётах о матче убран параметр "Взаимопонимание" для исключения возможности изучения стиля игроков. Таким образом был сделан очередной шаг к вводу Скаут-центров, в котором и будет сделана возможность нахождения этого скрытого параметра. (RAUL7)
:mg: :mg: Обрубили крылья на взлете... :mg: :mg:
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение пастыръ 12 сен 2011, 20:03
Опросы нужны, так как из опросов вытекают мнения и президент знает что хотят менеджеры по разным проблемам. А они всегда крылья обрубают.
пастыръ
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 19 сен 2011, 19:16
С убранной усталостью, чемпионат превращается в лотерею.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 523
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 19 сен 2011, 19:31
Пишут, что 2ой уровень СЦ вновь откроет для тебя эту картину.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 20 сен 2011, 13:52
То: АНТОН АРИМАНОВ (Онсе).
Антон, я вижу что ты в теме о скаут-центрах принимаешь активное участие. Ты не мог бы в кратце описать, какие от этого могут быть ПРОБЛЕМЫ (какие плюсы - вроде понятно), наподобие что если ты НЕ изучаешь взаимку в клубе, то неизученные игроки не будут давать бонусы (даже если они должны быть, даже если рядом 2 игрока одного стиля но они увы, не легализованы (это новое "модное" слово), а только штрафы - если они окажутся "коллизионными" в заявке на матч. Есть ли ещё какая засада в этом проекте "скаут-центры"?
Последний раз редактировалось Старик Рэй 20 сен 2011, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Ариманов 20 сен 2011, 14:28
Этот проект - вообще одна сплошная засада. Несбалансированная, непродуманная, сбухтыбарахты, по принципу "а давайте сделаем ещё какую хрень" сделанная. Значительно увеличивающая разницу между сильными и слабыми клубами, при том, что до этого пытались делать как раз наоборот. Да и воплощение абсолютно идио... кажется, я повторяюсь, а тебя интересуют не столько эмоции, сколько факты))

Факты: в следующем и через один сезонах взаимки не будет для половины клубов. Для другой половины взаимки не будет и позднее. Даже те монстры, что успеют отстроить СЦ непонятно на какие шиши, слоты и время - определят, фанфары, не более 10 игроков за сезон. За 10 миллионов+стоимость СЦ8+ежегодное содержание СЦ 10 игроков. С учётом молодняка с базы, ага.
Для тех, кто собирается "ограничиться", скажем, 5 уровнем СЦ, вообще лепота - определение 4 игроков в сезон, ура!
При этом взаимка от неопределённых в СЦ игроков начисляться не будет, пока ты их через бабловыжималку не прогонишь.
А коллизии, наоборот, начисляться будут. То есть, в первой половине следующего сезона нас ожидает головокружительный разброс по вз от -40 до 0, ага.
Для клубов из нижних дивизионов (у меня таких два, например), эпопея вообще приобретает лёгкий флёр маразма. Если у меня в Драме полтора десятка спартачей стоимостью од 200k до 1,5М - то правильной стратегией становится не "легализовать" их определялкой в СЦ (по миллиону на каждого, плюс полтора сезона дополнительно к определению основных игроков) - а выставить их всех на трансфер, а самому понакупить других, абсолютно таких же, только при покупке они уже будут спартаками легализованными, в отличие от имеющихся. Я что-то писал про лёгкий флёр маразма? Я погорячился: это не лёгкий флёр, это тяжёлое зловоние.
Тем, кто качает молодёжь себе из предпочтений стиля, тоже запасена подлянка: даже с СЦ8 на определение стилей только пришедшей молодёжи будет уходить до 10 матчей. 10 матчей, в течение которых нельзя качать молодёжь с базы - или качать наугад. Это не касаясь того, что стоить данная определялка на каждого юнца будет по миллиону - или, при меньших уровнях СЦ, 20, 30, 40 матчей... выбирайте, называется.

Вот знаете, во вторую мировую у немцев одним из постулатов был т.н. ordnung, то бишь порядок и организованность. За счёт которого они и сумели навешать достаточно люлей превосходящим их промышленно державам, до определённого предела, разумеется. Так вот здесь если ordnung и есть, то только русский (русско-менталитетный, если угодно) - непродуманный, бессмысленный и беспощадный.
Кстати, привет модераторам, ожидаю вас в это сообщение, а то одной жёлтой карточкой, видимо, не обойдусь.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 20 сен 2011, 14:41
Спасибо, Антон..Написано очень хорошо, доступно и мрачно. Я даже пока себе не могу представить масштабы катасрофы - сижу перевариваю написанное
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 20 сен 2011, 16:28
Перспективка мрачнее не бывает, однако...
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 20 сен 2011, 21:33
Хочиш не хочиш а строить нада. :(
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 523
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор