Тевес и Рикельме приглашают! 525, 21М. 12й турнир от Gandalf

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 10 фев 2009, 15:46
Организую КТ уже в 12-й раз, из них 3-й раз на знаменитой Ла Бомбонере - стадионе лучшего клуба Южной Америки (а возможно и всего мира) Бока Хуниорс, где когда-то производили фурор Верон, Батистута и сам Марадона!
Изображение
Изображение
Итак, звёзды аргентинского футбола Карлос "Апач" Тевес и Хуан Роман Рикельме (а также Батталья, Ибарра и прочие) приглашают всех желающих!

Ограничение по силе пониже, чем в прошлый раз - 525, потому что у многих клубов лучшие игроки на чемпионаты континентов со сборными разъедутся. На мой взгляд, особенно хорошо турнир подойдёт тем, у кого Vs после отъезда сборных будет в районе 650-860, но если кто-то слабее твёрдо хочет записаться, могу принять (бывало, что и самая слабая команда турнира медали брала).

Вступительный взнос на этот раз повыше - 987к.
Но чтобы его отбить и оказаться в неплохой прибыли, достаточно всего лишь выйти из группы (ведь если из группы не собираться выходить - зачем вообще играть?), а добравшиеся хотя бы до полуфинала уже получают назад сумму примерно в 4 раза большую!
Кроме того, больше миллиона можно заработать на бесплатном тотализаторе - в прошлом сезоне только на нём я выплатил участникам 1.6 миллиона!

Призы:
5-8 места (проигравшие в четвертьфиналах) - 1.2 миллиона.
4 место - 3.7 миллиона!
3 место - 3.8 миллиона!
2 место - 3.9 миллиона!
1 место - 4 миллиона!


А кроме того, 6 дополнительных призов по 100 тысяч каждый:
Приз неудержимого Карлоса Тевеса - лучшему бомбардиру турнира!
Приз плеймейкера Хуана Рикельме - лучшему распасовщику турнира!
Команде, забившей больше всего голов в среднем за матч (да здравствует зрелищный атакующий футбол!).
Грозе авторитетов (набравшей больше всего очков во встречах с победителем - ведь бывает так, что встретишься с ним ещё до финала и вылетишь слишком рано).
Забившей первый гол в турнире (чтобы с первых же секунд борьба шла).
Самой слабой команде по с11 (за смелость).

Итого призовой фонд выходит 20.8 миллиона (не считая призов от тотализатора).

Тотализатор - это традиция моих турниров: специальные призы по 200к каждому, кто до начала первого матча правильно назовёт тройку призёров (пусть даже и в неверном порядке). А суперприз в миллион всоликов поделят те, кто сможет угадать ещё и порядок этой тройки! Так что можете даже все матчи проиграть, и всё равно заработать!

Правила турнира простые:
Ограничение состава по силе, как уже сказал, 525.
Любые запланированные замены запрещены (т.е. единственный случай, когда игрока во время матча может другой, это когда первый сам замену попросит, или же врачи его на носилках с поля вынесут), за нарушение - техническое поражение со счётом 0:3.
А всё остальное разрешено - и автосоставы (у них всё равно шансов почти нет, но не буду отнимать последний шанс только из-за того, что у человека интернет-провайдер заглючил, или он сам в пробке застрял - сам так однажды вылетел из КТ, обидно было), и грубая игра (травм бояться - побед не видать, а к следующему чемпионату они уже вылечатся), и нормальный стиль (кто боится коллизию словить, только себе вредит, ведь нормальный стиль бонусов не даёт, да и сам коллизию не угадывает).

Отдыхов не даётся - не отдыхать приехали ;) .
Супернастрой даётся один на весь турнир - единственный козырь на чёрный день. Тратить его ещё в группе или беречь до четвертьфинала решайте сами. Можно и до финала - и получить помимо денег чемпионский кубок.
Изображение

За уровнем судейства следить будем строго:
Изображение

И, если будет время, как обычно, постараюсь подробные обзоры выкладывать - как в прошлый раз - viewtopic.php?f=9&t=84219&start=56

Подтвердились:
1 - Аустрия Кернтен
2 - Буран
3 - Запазон Кайле
4 - Зейтун Коринтианс
5 - Пауленсе
6 - Прингс Юнайтед
7 - Сакачиспас
8 - СКА-Хатлон
9 - Хапоэль
10 - Челик
11 - Энергетик
12 - ХИК
13 - Яу Лэн Голдэн Си
14 - Колон

Несколько человек, предварительно записавших сюда, потом молча ушли в другие турниры - так что на их место взял из списка запасных.
Жду ещё вот этого неопределившегося:
15 - Мтибва Шугар
Ну и на освободившееся 16-е место выберу кого-нибудь на свой вкус, претендентов много.
Последний раз редактировалось finist 01 мар 2009, 01:17, всего редактировалось 6 раз(а).
finist
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают! 525, 21М. 12й турнир от Gandalf
Сообщение finist 11 фев 2009, 17:03
Турнир прошёл проверку модераторами и официально зарегистрирован - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=3937

Первый участник - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=49961 (Инвер или Инчхон, пока что он не решил).
Напоминаю, что предварительно записываться всё же лучше здесь, а не через "общение", чтобы и другие вас видели, и мне проще было ;) .
finist
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают! 525, 21М. 12й турнир от Gandalf
Сообщение klic 11 фев 2009, 17:16
Запиши Запазон плиз
klic
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают! 525, 21М. 12й турнир от Gandalf
Сообщение Encephalon 11 фев 2009, 19:45
Записывай Хетафе. Попробуем силы
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают! 525, 21М. 12й турнир от Gandalf
Сообщение Valik 12 фев 2009, 07:22
С удовольствием приму участие :hello:
Valik
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают! 525, 21М. 12й турнир от Gandalf
Сообщение zenic 12 фев 2009, 07:55
таганрог,запишешь?
zenic
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают! 525, 21М. 12й турнир от Gandalf
Сообщение rascheskin 12 фев 2009, 08:04
Гендальф дружище, два места на меня и Валько. правда личноя еще не знаю кто будет играть. Но сообщу чуто позднее. Но места нам зарезервируй
rascheskin
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают! 525, 21М. 12й турнир от Gandalf
Сообщение finist 12 фев 2009, 15:57
Всех записал, Валько я переспросил, жду ответа.
Жаль, что Vyurch и Shurik на этот раз не будет, похоже - ограничение низковато, говорят.
finist
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают! 525, 21М. 12й турнир от Gandalf
Сообщение Тема 12 фев 2009, 16:04
челик возьмешь?
Тема
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают! 525, 21М. 12й турнир от Gandalf
Сообщение Vyurch 12 фев 2009, 16:16
Ааа.. где наша не пропадала. Пока запиши Аустрию Кертен, вечерком пересчитаю Вс* тогда отпишусь, она или кто то еще...
Vyurch
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают! 525, 21М. 12й турнир от Gandalf
Сообщение Вован 12 фев 2009, 18:46
Зейтун Коринтианс (Мальта) с удовольствием примет участие. Если б ещё без супера вообще было бы шикарно!
Вован
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают! 525, 21М. 12й турнир от Gandalf
Сообщение Valko 13 фев 2009, 00:16
Привет Андрей)
запиши меня плиз
спасибо
Valko
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают! 525, 21М. 12й турнир от Gandalf
Сообщение Gal 13 фев 2009, 00:27
Прингс Юнайтед запишите!
Gal
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают! 525, 21М. 12й турнир от Gandalf
Сообщение rascheskin 13 фев 2009, 08:15
Играть будет конечно команда неудачник Буран)))
rascheskin
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают! 525, 21М. 12й турнир от Gandalf
Сообщение graf34 13 фев 2009, 08:20
Если не против, запиши Бафало (Мурамвия, Бурунди)...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3284
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

След.

Вернуться в Коммерческие Турниры