КТ "Кубок Швейка 2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 24 июл 2007, 00:40
Хе-хе, всплывают сенегальские корни организатора сего замечательного турнира (а именно два сезона руководства националкой синих галлов, пока у тех не было своего чемпа) - "А.С. де Х.Л.М." о прошлом сезоне огребло уже бронзовый сапог, а теперь уже целится на серебрянную (а то ведь и золотую!) швейковскую каску, наполненную... ну вы, знаете :)

Но обо всем по порядку, покуда пиво не иссякло во длани.

Рухнули надежды чехов на золото, да и как рухнули! Аж с тремя потерянными баллами :( (правда, бывает и хуже - см. ниже).
А ведь грубую снимать не мешало бы на первых секундах, уж третий сезон говорим только об этом ;) А в итоге - красная, и понеслась душа в рай...

Тут, казалось бы, и быть финалу черным-пречерным, но вмешались россияне (или как там теперь страна называется?)... Собственно, я примерно понимаю, почему гондурасцы сгрызли дельфинов, а не наоборот. Потому что они слабее :) И оптимальность у них вышла 101%. Я уже не говорю о взаимопонимании: за Родину, за Сталина (или кто там сейчас президент?) - получается 50 баллов. Нифигасе, скажу я вам :)
И таким образом получает Гондурас +6 баллов и заслуженный пропуск в финал, а Дельфины (чес слово, жалко за зверушек) -5 баллов. Но и - прошу заметить! - надежду на бронзу... Хотя там чехи, конечно, а это вам не фунт изюма :)

Ну а в остальном без нарушений.

Финал:
Реал Сосьедад (Токоа, Гондурас) - Ассосиасьон Спортив де Х.Л.М (Дакар, Сенегал)

матч за третье место:
ФК Долфинс (Порт-Харкорт, Нигерия) - Адмира-Славой (Прага, Чехия)

Удачи, как обычно, всем!
Влад
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры