"Болгарский молодняк"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 25 июн 2007, 15:26
Думаю 1 супер и 1 отдых вполне хватит. лишние нервы придают лишний интерес. По поводу стилей мне все равно как большинство скажет.
Дионисий
 
 
 

Сообщение dos 26 июн 2007, 06:19
Заявка на проведение турнира подана.
В правилах произошли незначительные изменения:
1) 1 супер и 1 отдых
2) я забыл, что матч за 3 место тоже играется, а посему призовые полуфиналистов будут такие - 700 за 4-е место и 900 за 3-е. В сумме как и было 1600, так что призовой фонд не изменился.
Ждем проверки
dos
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 26 июн 2007, 12:27
Отлично! Я доволен условиями турнира! Надеюсь, что и с проверкой тоже всё будет ок.

Кстати, как на счет написания обзоров по КТ ? Новичкам ведь надо где-то оттачивать подобные навыки, пока не стартовал официальный чемпионат.
Назначить бонусную сумму за написанный обзор и вперёд с песней в бой :mg: :)
Будет еще повод заработать небольшую сумму... хотя думается мне, что призовые за обзор матчей слишком уж занижены (например для D1 это вообще смешная сумма, вот поэтому никто ничего не пишет.., а посему надо опять и снова напрягать Акара ). но эт всё имхо и к турниру относится в небольшой мере...
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение dos 26 июн 2007, 13:49
Кстати, как на счет написания обзоров по КТ ?
Не предусмотрено к сожалению. А у меня времени не будет.
Новичкам ведь надо где-то оттачивать подобные навыки, пока не стартовал официальный чемпионат.

Пишите на любой чемп любой страны - бабки получите полюбому :)
dos
 
 
 

Сообщение Holden 26 июн 2007, 13:51
Даниил, ну зачем тебе так много участников? Поделись :)))
Ведь самый лучший болгарин у меня!
Holden
 
 
 

Сообщение dos 26 июн 2007, 14:03
Я наших новичков в обиду монстрам не дам :) .
Будем делать эффект неожиданности - помаринуем в собственном соку до взрывоопасного состояния, а потом выплеснем в европу через еврокубки и сборную - вот тогда узнаете :)
dos
 
 
 

Сообщение Holden 26 июн 2007, 14:08
Ну да :) Ты ЦСКА также выплеснул?
Holden
 
 
 

Сообщение dos 26 июн 2007, 14:54
Ты ЦСКА также выплеснул?

Не, ЦСКА пришлось сразу со всеми биться. На всех фронтах. Потому и фюфект слабый - распыляюсь я :)
dos
 
 
 

Сообщение Beavertail 27 июн 2007, 19:02
Чет наш турнир все регистрацию никак не пройдет, там все в порядке?
Beavertail
 
 
 

Сообщение КСВ92 27 июн 2007, 22:48
Да, что-то подозрительно долго(((
КСВ92
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 27 июн 2007, 23:59
не все же заявы сразу проверят, команд-то вон сколько.. тьма тьмущая.. имейте терпение, господа :) всё будет тип топ..
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение dos 28 июн 2007, 07:56
Мужики, не волнуйтесь, заявка на турнир была подана одной из первых, трабл только в том, что орядок проверки идет с самых больших призовых. С Аверсом я эту тему обговаривал, но нифига не изменилось. Турнир будет. И как только он станет доступным я сообщу.

Добавлено спустя 5 часов 34 минуты 28 секунд:

Турнир появился, но заявки в него подавать пока что нельзя. Все нормально. Ждемс дальше.
Чтобы не путаться во всех турнирах - отфильтруйте их по взносу (не больше 0) и сразу видите наш турнирчик - он в первой десяточке.
dos
 
 
 

Сообщение dos 29 июн 2007, 22:11
Ждемс, ждемс
dos
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 30 июн 2007, 12:21
Ребята! заявляемся на турнирчег, уже можно
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение dos 30 июн 2007, 18:19
Открыта подача заявок на участие в КТ. Заявляемся.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

5 болгарских клубов уже прислали заявки, я их подтвердил. Еще 4 иностранца, но их пока не пускаю.
dos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры