Мальтийский футбольный орден-4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 июл 2007, 07:48
И меня ! Только по моей замене никто не высказался. :(
som
 
 
 

Сообщение Святой 19 июл 2007, 16:04
На сколько я понимаю, ты поставил заменить игрока с карточкой. ИМХО, тут 70% в пользу правил, 30% в твою. Когда ты ставил, заменить игрока с карточкой ты знал, что на поле выйдет самый сильный игрок или ближайший по позиции. На лавке сидели игроки сильнее, и вышел естественно лучший. Если ты уже такое задумал, то надо было ставить в запас игроков таких же или слабее, тогда все бы было в рамках правил. Что я хочу сказать, фактически, замена была произведена менеджером, а не Геной. И от этого никуда не уйдешь!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение Static-X 19 июл 2007, 16:58
Пауэр Динамос (Китве, Замбия) - Латино ФК (Монтевидео, Уругвай)
Мдя... что-то у меня такая чуйка, что дальше сегодня я не пройду. Утешает хоть то, что деньги свои я верну.
Static-X
 
 
 

Сообщение laggy 20 июл 2007, 08:58
Static-X писал(а):Пауэр Динамос (Китве, Замбия) - Латино ФК (Монтевидео, Уругвай)
Мдя... что-то у меня такая чуйка, что дальше сегодня я не пройду. Утешает хоть то, что деньги свои я верну.
накаркал :)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Gandalf писал(а):Я извиняюсь, что влезаю, но там случаем не обоим техническое должно быть? Вроде же и автосоставы тоже запрещены?
читайте внимательнее правила:
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=1580
автосоставы разрешены!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

agent008 писал(а):требую засчитать и тех. поражение сопернику - автосостав.

и ты читай внимательнее :)

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

я не спорю что ставить в состав игроков выше средней силы состав можно но это не означает что при запрете на усиливающие замены ты совбодно можешь выпускать кого хочешь. у нас есть пару вариантов незапланированных замен - "попросил замену" (устал, выдохся еще что то) и "получил ххх травму" - в этом случае это не сичтается усиливаюшей заменой. так это вам урок на будущее -решил поэкспериментировать = вот и получил "ответ" - будешь знать потом и нечего тут кричать! :Р
laggy
 
 
 

Сообщение Static-X 20 июл 2007, 12:29
laggy, да ничего я не каркал. Я свято верил, что проиграю: поскольку это не групповой уже этам и соперники куда серьозней, но получилось как получилось. Геня решила так. Спасибо за игру - это был очень полезный для меня опыт: т.к. я только провожу первый сезон в проэкте и исчё многому учусь и набираюсь опыта.
Static-X
 
 
 

Сообщение laggy 20 июл 2007, 20:32
Static-X писал(а):laggy, да ничего я не каркал. Я свято верил, что проиграю: поскольку это не групповой уже этам и соперники куда серьозней, но получилось как получилось. Геня решила так. Спасибо за игру - это был очень полезный для меня опыт: т.к. я только провожу первый сезон в проэкте и исчё многому учусь и набираюсь опыта.

Удачи! моя команда не очень то и серьезный пока соперник - все силы на базу пустил - вот ща буду строить 6ю базу а команде всего чуть больше сезона от роду...
laggy
 
 
 

Сообщение Static-X 21 июл 2007, 09:48
laggy, Спасибо. А я вот хочу малость стадион подрасширить, а потом на базу подналячь.
Static-X
 
 
 

Сообщение laggy 26 июл 2007, 17:03

И так наш коммерческий турнир завершился!

Призерами стали:

1 место - Персид (Джембер, Индонезия)
2 место - Грин Бёрд (Панго, Вануату)
3 место - Арсенал (Тиват, Черногория)

Скоро все получат свои бабки! Удачи при старении и в 10м сезоне - играйте у меня в следующем году!!! :)
laggy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры