Мальтийский футбольный орден-4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Static-X 17 июл 2007, 10:37
agent008, понятно. А я уже перепужался весь то. Спасибо за пояснение.
Static-X
 
 
 

Сообщение som 17 июл 2007, 10:52
Да не за что. Обращайся если что.
som
 
 
 

Сообщение Static-X 17 июл 2007, 11:15
agent008, хорошо. Договорились.
Получается что в плэй-офф выходят по две команды из группы и каждая вышедшая отбивает взносовые деньги? Если так: я уже вышел и отбил деньгу - это меня радует... :) :) :)
Static-X
 
 
 

Сообщение laggy 17 июл 2007, 11:37
Static-X писал(а):laggy, можешь теперь ты мне объяснить вот какую ситуацию: Я в самом низу отправки на матч никого не ставил: типо с такой то минуты выходит тот вместо того. А у меня воть какая хрень "Мартин Ирриарт попросил замену, на поле вышел Николас Гонзалес". Как это понимать?

агент008 правильно тебе объяснил...
laggy
 
 
 

Сообщение Static-X 17 июл 2007, 12:41
laggy, это меня радует. Теперь надеюсь я полностью вьехал в замены тут.
Static-X
 
 
 

Сообщение Святой 18 июл 2007, 01:41
Значит так, чтоб не заводить людей в заблуждение рассказываю. некоторые, в матче Раднички-Телеком могли прочитать комментарий одного менеджера после матча. От себя хочу сказать, что мне глубоко с..ть, что ты думаешь, во-первых, это не так, во-вторых, ничего нельзя доказать, а в-третьих, это просто агония. Тут можно просто-напросто забить еще один гол и всё. Не хорошее впечатление складывается, надо уметь проигрывать!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 494
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение som 18 июл 2007, 07:23
Святой писал(а):Значит так, чтоб не заводить людей в заблуждение рассказываю. некоторые, в матче Раднички-Телеком могли прочитать комментарий одного менеджера после матча. От себя хочу сказать, что мне глубоко с..ть, что ты думаешь, во-первых, это не так, во-вторых, ничего нельзя доказать, а в-третьих, это просто агония. Тут можно просто-напросто забить еще один гол и всё. Не хорошее впечатление складывается, надо уметь проигрывать!!!

Святой , а ты не святой оказывается - ты че не понял что это просто перекладка на реал и шутка не более :). Какой договорняк у нас на ничью ? Это же геныч !
Читать между строк надо и не принимать близко к сердцу :).
som
 
 
 

Сообщение laggy 18 июл 2007, 12:23
В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ писал(а):привет,
КТ Мальтийский футбольный орден 4
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=1580
нарушение правила запрета усиливающих замен:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 953&b=7062
&quot48' - Раднички - Ненад Трайкович заменен, на поле вышел Виктор Минин"
прошу засчитать техническое поражение команде Раднички (Крагуевац, Сербия)


Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

фраза "заменен" означает что игрока насильно выпустили на поле.. "попросил замену" или "получил травму" считает непрднамеренынми заменами тренера. причем твоя замена оказалась на усиление +20 баллов силы.. жду ответа тех поддержки

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:

нарушение рассмотрено - радничики тех поражение 3-0
ЖДЕМ 1/4 финалов!!
laggy
 
 
 

Сообщение Святой 18 июл 2007, 14:04
agent008 писал(а):
Святой писал(а):Значит так, чтоб не заводить людей в заблуждение рассказываю. некоторые, в матче Раднички-Телеком могли прочитать комментарий одного менеджера после матча. От себя хочу сказать, что мне глубоко с..ть, что ты думаешь, во-первых, это не так, во-вторых, ничего нельзя доказать, а в-третьих, это просто агония. Тут можно просто-напросто забить еще один гол и всё. Не хорошее впечатление складывается, надо уметь проигрывать!!!
Святой , а ты не святой оказывается - ты че не понял что это просто перекладка на реал и шутка не более :). Какой договорняк у нас на ничью ? Это же геныч !
Читать между строк надо и не принимать близко к сердцу :).

Тогда смайлики ставить надо в следующий раз ;)
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 494
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение laggy 18 июл 2007, 18:59
да ладно все равно ему техническое - объяснял всем тут правила и сделал усиливающую замену... поясняю я шучу)))
laggy
 
 
 

Сообщение finist 18 июл 2007, 19:36
Я извиняюсь, что влезаю, но там случаем не обоим техническое должно быть? Вроде же и автосоставы тоже запрещены?
finist
 
 
 

Сообщение som 18 июл 2007, 20:03
Гендальф прав ! Почему только мне ?. А замену а объясню. Я ставил "заменить игрока с карточкой" , но не ставил замену как таковую внизу странички. В правилах не запрещается ставит на замену в составе игроков сильнее средней силы состава. Еще раз говорю, что не собирался делать плановых замен как таковых потому что не знал будет у моего карточка или нет. Попрошу разобратся с этим модераторов . А не стал первым поднимать эту тему потому что все равно не вышел из группы, но раз такая пьянка то требую засчитать и тех. поражение сопернику - автосостав.
som
 
 
 

Сообщение toshkin 18 июл 2007, 21:08
Gandalf, засунь свой аватар себе в одно место.

PS. Если так привык к своему аватару, то мог нормально меня попросить, я бы его сменил, а то ведешь себя как последнее чмо. Как будто твой аватар только у тебя. Запомни - не будет такого никогда.
toshkin
 
 
 

Сообщение Святой 18 июл 2007, 21:27
Предлагаю всем еще раз прочитать правила данного турнира. Там черным по белому написано, что автосостав разрешен!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 494
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение finist 18 июл 2007, 22:27
Святой - да, что-то меня заглючило :oops: .
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры