Мальтийский футбольный орден-4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toshkin 16 июл 2007, 08:18
Gandalf писал(а):toshkin - тебе ещё пара техпоражений положена за то что мой аватар бесстыже скопировал :molot:

Ничего я с тебя не копировал. Он у меня уже давно и нашел я его не на этом
сайте. Нарисуй сам что-нить, если хочешь быть не похожим

laggy писал(а):
toshkin писал(а):Ну и почему же мне все-таки засчитали поражение???
что засчитали? походу еще не рассмотрели это нарушение


Не в курсе, когда рассмотрят нарушение, а то нужно знать, как на следующий матч настраиваться
toshkin
 
 
 

Сообщение Святой 16 июл 2007, 09:44
toshkin, нам с тобой 3-ий матч играть, не боишься??? :)
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение Static-X 16 июл 2007, 10:37
laggy, да мне уже всё растолковали и я понял эту ситуацию.
Static-X
 
 
 

Сообщение finist 16 июл 2007, 14:27
toshkin - клоун ты. Я его сам с большей по размеру фотографии ужимал, причём до того, как ты во ВСОЛе появился, ну а то, что картинки абсолютно идентичны, любой может легко увидеть, сравнив их через fc /b - если, конечно, знаешь, что это такое...
finist
 
 
 

Сообщение som 16 июл 2007, 14:30
Да не ссортесь вы ! Вот вам ссылочка на кучу аватар уже готовых - дербаньте. Есть довольно классные ! http://www.sigs.ru/index.php?avatars
som
 
 
 

Сообщение toshkin 16 июл 2007, 15:19
Gandalf писал(а):toshkin - клоун ты. Я его сам с большей по размеру фотографии ужимал, причём до того, как ты во ВСОЛе появился, ну а то, что картинки абсолютно идентичны, любой может легко увидеть, сравнив их через fc /b - если, конечно, знаешь, что это такое...


Хочешь верь, хочешь не верь. Не копировал я его с тебя. Если бы раньше знал, что такой аватар уже есть, то низачто бы его не взял себе. Нет смысла. И нет смысла спорить
toshkin
 
 
 

Сообщение laggy 16 июл 2007, 15:56
нарушение рассмотрено - тех.поражение команде Телеком
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=1 ... 916&b=7062
таблицы обновятся с учетом рассмотренных нарушений после игр 2го тура

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Святой писал(а):laggy, можешь начинать второе сообщение писать в ТП. ;) Наперёд!!!

ты сейчас буш играть с телекомом и там опять автосос светит? иль что то я не так понял тебя? :)
laggy
 
 
 

Сообщение Святой 16 июл 2007, 16:47
Все правильно ты меня понял. :grin:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 499
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение toshkin 16 июл 2007, 16:53
Надеюсь тренер телекома одумается. Еще есть шанс у него выйти из группы :pika:
toshkin
 
 
 

Сообщение Святой 16 июл 2007, 16:59
toshkin писал(а):Надеюсь тренер телекома одумается. Еще есть шанс у него выйти из группы :pika:

Ох ты и хитрец!!!!!!!!!! Только, чтоб тебе хорошо было, победу тебе засчитают. Ну надо чтоб он играл, а то у тебя есть шанс не выйти из группы. А так кому-то бой даст. Ты еще ему в общение напиши...
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 499
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение laggy 16 июл 2007, 17:02
а мне пофик :) денюжки то в бюджет все равно одинаковые идут :))) всем удачи!
laggy
 
 
 

Сообщение Святой 16 июл 2007, 18:23
Аццкий сотонна, отправил!!! :mg:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 499
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение som 16 июл 2007, 18:34
laggy писал(а):а мне пофик :) денюжки то в бюджет все равно одинаковые идут :))) всем удачи!

Красавчик! Молодца ! У меня такая же ситуация в Копа Армения . Автосос и поражение сопернику и все отлично !
som
 
 
 

Сообщение Static-X 17 июл 2007, 10:11
laggy, можешь теперь ты мне объяснить вот какую ситуацию: Я в самом низу отправки на матч никого не ставил: типо с такой то минуты выходит тот вместо того. А у меня воть какая хрень "Мартин Ирриарт попросил замену, на поле вышел Николас Гонзалес". Как это понимать?
Static-X
 
 
 

Сообщение som 17 июл 2007, 10:24
Вместо Лагги объясеяю. В составе наматч ты обязан поставить от 3 до 5 футболистов на замену (S1 ; S2 и т.д.). Не ты менял Мартина своего а он сам попросил замену, ну живот у него схватило :), и генератор взял из заменного списка игрока согласно твоим критериям замены. Ну там - лучший по силе или ближайший по позиции и т.д. Это опять не тренерская замена а генератора.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры