КТ "Чакарита" (сс777,пф 7700к,вз 200к)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 12 ноя 2009, 11:22
1.Как вы оцениваете свое выступление на этом КТ?
Скорее положительно чем отрицательно, хотя команду организатора обязаны были проходить!

2.Ваши прогнозы на финал и матч за третье место?
Финал выиграет Алтай (Измир, Турция) - эти парни смотрятся лучше Чакарита Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина), а вот третье место пожалуй возьмет СНИМ ФК (Нуадибу, Мавритания), ибо нам будет крайне сложно противостоять против супера.

3.Будете ли вы принимать участие в этом КТ в следующем сезоне(если да,то сколько сделать вступительный взнос в следующем сезоне.Может чтобы увеличить призовой фонд турнира)?
С огромным удовольствием принял бы участие и в следующем сезоне, ибо должок к организатору за такое обидное поражение в полуфинале имею... ;) Вот только выступал бы своими китаезами - они послабее чуть-чуть и этот Турнир как раз для них будет...

О взносе: на усмотрение организатора, хотя 200 вполне достаточно...

И еще: Правила и Регламент не соответствуют друг дружке (то что на форуме и то что на сайте). Вот что мне ответили в ТП о моем проигрыше коллизии и матча в целом автосоставу:
artemei 07.11.2009, 21:02
"Доброго времени суток.
Вот матч:
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=381583
Согласно регламента, автосоставы наказываются тех.поражением.
Прошу результат обнулить, засчитать тех.поражение сопернику и внести соответствующие изменения в итоговую таблицу по групповому турниру!"
Коммерческие турниры (Fluck) 07.11.2009, 23:52
"Добрый день!
Основополагающими правилами КТ являются те, что указаны непосредственно в форме коммерческих турниров (в Вашем конкретном случае- здесь: http://www.fifa08.ru/kt_view.php?num=5396 ), а не те что указаны на форуме КТ или в форме отправки составов, или ещё где- либо...
В правилах Вашего КТ ( http://www.fifa08.ru/kt_view.php?num=5396 ) четко указано: автосостав разрешен."

4.И еще одно,в этом сезоне у меня не получилось с обзорами возможно ли написание обзоров вами и каким дожно быть вознограждение за его написание?
Да, я мог бы писать обзоры, но вознаграждение за сей труд должно быть не меньше чем вступительный взнос.
Успехов. :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: КТ "Чакарита" (сс777,пф 7700к,вз 200к)
Сообщение denver123 12 ноя 2009, 11:29
1. Считаю выступление не удачным для команды, потеряли балы у основы. И нечего не приобрели. Те балы которые были получены, в ходе турнира доставались не тем игрокам которым желательны они были.
2.Первое место Чакарита. 3е Юрмала .
3. Не знаю. Не выгодно использовать супер против супера . Если знаешь, что он будет. Можешь получить минус, если не выиграешь с разницей более 2 мячей. А если ловить только на коллизию, то это риск и дает приемущество, сопернику. Много суперов для 6ти возможных игр.
4. Обзоры интересны в длительных соревнованиях. И когда нет плей-офф. А так получиться если даже напишишь, то какую-то команду обделишь . Вознаграждение по усмотрению создателя турнира.
denver123
 
 
 

Re: КТ "Чакарита" (сс777,пф 7700к,вз 200к)
Сообщение Garyk 12 ноя 2009, 11:47
1. Конечно, очень удачное выступление, хотя хотелось отметить, что этот турнир не для команд нашего уровня, постоянно играем составом 60% от реальной силы. Очень было тяжело начинать турнир - тогда физа была максимальная, потому на поле выходило всего 2 или 3 игрока основы, сейчас намного легче.
2. В финале попробуем победить, расслабляться никто не будет. Думаю мы будем атаковать а соперник будет защищаться. Лишь бы не проиграть коллизию. Больше шансов на нашей стороне. По поводу третьего места, думаю, здесь нечего предсказывать - тут всё ясно.
3. С удовольствием принял бы участие в этом турнире в следующем сезоне, но к пожеланиям отнес бы - повысить силу хотя бы до 850-900 и очень увеличить призовые, в этом турнире они слишком маленькие. Например, моя гондурасская команда только за выход с группы получила 1100 тыс. всоликов в более скромном турнире чем этот. На следующий сезон готов выложить за взнос 1 лям.
4. Поддержу финансово менеджеров в следуещем сезоне, которые согласятся писать обзоры
Garyk
 
 
 

Re: КТ "Чакарита" (сс777,пф 7700к,вз 200к)
Сообщение ломаш 12 ноя 2009, 15:15
Garyk писал(а):3. С удовольствием принял бы участие в этом турнире в следующем сезоне, но к пожеланиям отнес бы - повысить силу хотя бы до 850-900 и очень увеличить призовые, в этом турнире они слишком маленькие. Например, моя гондурасская команда только за выход с группы получила 1100 тыс. всоликов в более скромном турнире чем этот. На следующий сезон готов выложить за взнос 1 лям.
В том турнире ты выложил 1 лям и получается что за выход ты получил 100к в моем турнире получается что за выход ты получил 50к,потому что в моем КТ команды занявшие третьи места в группе получили половину своего взноса,а в том КТ они потеряли 1 Лям??!
Артем1 писал(а):И еще: Правила и Регламент не соответствуют друг дружке (то что на форуме и то что на сайте). Вот что мне ответили в ТП о моем проигрыше коллизии и матча в целом автосоставу:
artemei 07.11.2009, 21:02
"Доброго времени суток.
Вот матч:
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=381583
Согласно регламента, автосоставы наказываются тех.поражением.
Прошу результат обнулить, засчитать тех.поражение сопернику и внести соответствующие изменения в итоговую таблицу по групповому турниру!"
Коммерческие турниры (Fluck) 07.11.2009, 23:52
"Добрый день!
Основополагающими правилами КТ являются те, что указаны непосредственно в форме коммерческих турниров (в Вашем конкретном случае- здесь: http://www.fifa08.ru/kt_view.php?num=5396 ), а не те что указаны на форуме КТ или в форме отправки составов, или ещё где- либо...
В правилах Вашего КТ ( http://www.fifa08.ru/kt_view.php?num=5396 ) четко указано: автосостав разрешен."

Я так понял что на форуме написано что автосостав=тех.поражению??!В моем топике написано что автосостав разрешен
желтым цветом в правилах!!!Где тут ошибка ни как понять не могу!!!я тут нашел всеже ту самую злащастную ошибку о которой говорилось,но это не моя ошибка.Действительно в отправке составов,а не на форуме, как утверждалось есть расхождения в правилах.Автосос-Тех.поражение-не правильно,автосос разрешен.
denver123 писал(а):Не знаю. Не выгодно использовать супер против супера . Если знаешь, что он будет. Можешь получить минус, если не выиграешь с разницей более 2 мячей. А если ловить только на коллизию, то это риск и дает приемущество, сопернику. Много суперов для 6ти возможных игр.
По моему два супера это очень интересно,потому что 4 матча в турнире имеют очень большое значене
1.В основном 3 тур чтобы выдти из группы,если после двух матчей вы уже выходите,то супер сохраняется и у вас уже больше шансов на победу.
2.Четвертьфинал в нем супер чтобы сыграть еще минимум два матча
3.Полуфинал тоже очень важен если выиграли,то уже один из самых дорогих призов у вас в кормане
4.Естественно финал и матч за третье место.
А где уж тратить свои два супера вам решать.
Последний раз редактировалось ломаш 13 ноя 2009, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 512
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: КТ "Чакарита" (сс777,пф 7700к,вз 200к)
Сообщение Garyk 12 ноя 2009, 16:37
ломаш писал(а):В том турнире ты выложил 1 лям и получается что за выход ты получил 100к в моем турнире получается что за выход ты получил 50к,потому что в моем КТ команды занявшие третьи места в группе получили половину своего взноса,а в том КТ они потеряли 1 Лям??!
Я хотел сказать, чтобы увеличить призовые за призовые места. Например до 4-5 лямов за 1 место. Поднять стимул призового места.
Garyk
 
 
 

Re: КТ "Чакарита" (сс777,пф 7700к,вз 200к)
Сообщение ломаш 12 ноя 2009, 16:58
Garyk писал(а):Я хотел сказать, чтобы увеличить призовые за призовые места. Например до 4-5 лямов за 1 место. Поднять стимул призового места.
Это конечно правильно за 1 место нужно давать больше,но тогда очень много команд будут терять свои взносы и призовые я распределял,так чтобы не было за 1место 4ляма,а за второе 100к.Я старался чтобы практически все получили призовые и если уж так бы получилось,то команда самое большое могла набрать приличную сумму максимум в моем КТ можно получить 3,3ляма при взносе в 200к,я думаю это значительная сумма.И как уже отвечали на форуме мало кто вообще любит играть со взносами.И многие не готовы платить лям,что бы его потом проиграть.И еще за место нельзя давать более 4 лямов.Все турниры по призовым примерно равны,только в некоторых можно заработать чуть более,а процент потери своих кровных возростает очень на много.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 512
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: КТ "Чакарита" (сс777,пф 7700к,вз 200к)
Сообщение yaya perez 12 ноя 2009, 18:43
ломаш писал(а):[color=#BF4000]

А теперь я предлогаю тренерам ответить на несколько вопросов:

1.Как вы оцениваете свое выступление на этом КТ?
Да не плохо. В принципе вышел из группы только за счёт автосоставов соперников. Но зато пару неплохих плюсов урвали.
2.Ваши прогнозы на финал и матч за третье место?
В финале поставил бы на хозяев, везёт им что-то, в матче за третье место надеюсь на победу сам.
3.Будете ли вы принимать участие в этом КТ в следующем сезоне(если да,то сколько сделать вступительный взнос в следующем сезоне.Может чтобы увеличить призовой фонд турнира)?
Возможно, но заранее предсказать сложно. Если где-то буду участвовать, то этот турнир будет первым который я буду рассматривать, так сказать по-привычке. С фондом наверное всё в порядке.
4.И еще одно,в этом сезоне у меня не получилось с обзорами возможно ли написание обзоров вами и каким должно быть вознаграждение за его написание?
Я бы на себя это не взвалил, а вознаграждение, наверное порядка 50К за тур.
yaya perez
 
 
 

Re: КТ "Чакарита" (сс777,пф 7700к,вз 200к)
Сообщение ломаш 13 ноя 2009, 23:43
Ну вот и закончился наш КТ!!!Я результатом очень доволен,хотя как я уже говорил в комментарий после финала,я после такого подбора соперников я даже не мечтал выдти из группы и будучи в этом уверен матч на третий тур отправлял зарание выставив несколько игроков основы,а остальных добавила лига,я даже не знал свою силу на этот матч и хорошо что мне в этом самом туре попался соперник самый слабый и он даже не натинул 777 по силе и я выиграл этот матч и соответственно вышел из группы а до победы в финале думаю мне просто везло,потому что я не выиграл ни одной коллизии.Но думаю что удача всегда на стороне сильнейших.Вообщем от победы в турнире я в шоке и огромном удовлетворении!!!!Так же хочу поздравить СНИМ ФК с победой в матче за третье место,хотя этот результат был предсказуем.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 512
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: КТ "Чакарита" (сс777,пф 7700к,вз 200к)
Сообщение Garyk 14 ноя 2009, 20:00
ПОЗДРАВЛЯЮ :beer:
Garyk
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры