Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 сен 2010, 17:07
Поднимаю эту тему как тренер юниорки и как менеджер который уже ВОСЬМОЙ сезон занимается програмой развития юниоров в нашей федерации:

1. Прошу менеджеров, уже определившихся с позициями игроков в спортшколах, продублировать в этой теме информацию из спортшкол. После прихода юниоров прошу отписатся кто как будет в дальнейшем прокачивать своего игрока или игроков пришедших из спортшколы.

2. В связи из вводом новых правил что касаются запрета на продажу юных талантов пришедших с базы, считаю нужным уже после прихода юнощей менеджерам определятся с возможностью прокачки пришедших суперталантов, и что бы не канули в лету, я прошу после прихода менеджеров которые будут продавать своих талантов (через сезон) уже сейчас об этом заявить, в свою очередь менеджеры клубов которые имеют желание и возможность преобрести таланта - дать знать на форуме о своих намерениях, что бы уже сообща прокачивать таланта...

Суперталанты
-----------------------LF--------------------------------------------CF-----------------------------------------------RF--------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------LM--- ------------------------------------------------CM(1)-------------------------------------------------RM--------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------LD----------------------------------------------------CD-----------------------------------------------------RD(1)-----------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------GK(1)-------------------------------------------------------------------

Таланты
-----------------------LF-------------------------------------------CF---------------------------------------------------RF-----------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------LM--------------------------------------------------CM(2)---------------------------------------------------RM(2)----------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------LD(1)----------------------------------------------CD--------------------------------------------------------RD-------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------GK-----------------------------------------------------------------------



Просмотрев претендентов в сборную 24 сезона скажу следующее, по всем позициям у нас не плохая комплектация, конечно выбор не велик, но он есть и основные и на замену... в основном солнечные ребята, но есть и дождевики, и если ещё подтянуть 17 леток дождевиков на несколько позиции, то можно задуматься и о дождевой альтернативе...

Прошу менеджеров отписываться здесь, кто кого будет заказывать, в первую очередь суперталанты и таланты...

GK - суперталант - Ардус (Ташкент, Узбекистан), талант -
LD, RD - суперталант - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)(RD), талант - Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан)(LD)
CD,CM - суперталант - Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан)(CM), талант - Динамо (Карши, Узбекистан)(CM), Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)(CM)
LM, RM - суперталант - , талант - Динамо (Карши, Узбекистан)(RM), Олимпия (Ташкент, Узбекистан)(RM)
CF, LF, RF - суперталант - , талант -


Также прошу сразу отписываться о планах по прокачке в случае хорошего прихода...

Команды, менеджеры которых готовы заказать нужного юниора в спортшколе, с последующей продажей заказчику...
Динамо (Карши, Узбекистан)
Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
Последний раз редактировалось Alex_79 27 апр 2012, 13:53, всего редактировалось 68 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 595
 
 


Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение sergemely71 12 май 2011, 13:36
"Дустлик" - суперталант RW, талант GK. Оба остаются в команде. Прокачка по мере сил...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Alex_79 12 май 2011, 14:30
Проблемы с правыл флангом и вратарями вроде бы решаются, но вот по левому... :???:
Что вообще никто никого на левом фланге заказывать не будет??? :???:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 595
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение kroha 12 май 2011, 16:04
У меня скорее всего будет:
цд- суперталант
ЦФ и ЦМ- талант
RМ- хороший . Прокачивать буду точно супера если будет 16-летка, талант - посмотрю что придет, но в команде скорее всего оставлю. RМ буду давать совмесщение на ЛМ точно
kroha
 
 
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Danila9 12 май 2011, 16:47
У меня будет 2 таланта! Но в этом сезоне я покупаю самого себя(как игрока , сейчас Данильян 17/31) и буду себя развивать 100%!! Также буду воспитывать одного таланта-узбека.
Короче записывай таланта из Тим Эспорт на позицию Лм/Лф.
2-го таланта могу сделать любым , а потом продать кому-то , баллов ему натренирую немного!! Если будут желающие купить- готов обсудить!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Alex_79 12 май 2011, 16:59
Всех добавил... :cool:

С лева уже хоть что то... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 595
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение UncleSam 12 май 2011, 17:01
В этом сезоне у меня будет талант и два хороших. Первого я хотел сделать вратарем ( два пенсионера у меня сейчас на этой позиции), но у видел проблемы сборной и решил заказать себе молодого ЛД. После прихода вобью в него максимум баллов, а там посмотрим, что из него можно сделать. Думаю Л3 у него к началу чемпионата-21 должно получиться.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Банкир у наших с тобой сообщений опять коллизия образовалась. Собираюсь отправить свое, а тут сразу твое свежедобавленное вижу. И это уже не во второй раз.
UncleSam
 
 
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Alex_79 12 май 2011, 17:08
Отлично Дядя Сэм, закрываешь ещё одну проблемную позицию сборной, теперь только что бы прихорд был хороший и прокачка тоже... :cool:

А насчёт коллизии сообщений, то это не страшно, думаю с каждым такое бывает... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 595
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Sunford 12 май 2011, 18:40
Я же уже писал, только в другой теме, с меня Лм.
Sunford
 
 
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Князь__89 12 май 2011, 21:34
А я пока нестрою школу,сначала построю нормальную базу и трен.центр а уж потом и школу буду строить.
Князь__89
 
 
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Alex_79 13 май 2011, 08:31
Sunford писал(а):Я же уже писал, только в другой теме, с меня Лм.

Отлично, Иван!!! :cool:

Добавлено спустя 29 секунд:
Князь__89 писал(а):А я пока нестрою школу,сначала построю нормальную базу и трен.центр а уж потом и школу буду строить.

Понимаю Князь... :beer:

Добавлено спустя 7 часов 50 минут 57 секунд:
Есть ещё желающие поделится информацией о будущий игроках??? :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 595
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение wwa29 22 май 2011, 23:00
. Равшан Дурмонов GK 16 38
Нуритдин Худойкулов CM 16 33
Абдулкасым Курбонов RD 17 32

то что пришло.....
wwa29
 
 
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение UncleSam 22 май 2011, 23:25
Евгений Дрожжин LD 16 33 - в этом сезоне максимум баллов + Л вет, + две из ТЦ в 21 сезоне = Л3
UncleSam
 
 
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Muhamchik 22 май 2011, 23:36
Мне тоже повезло.
Константин Сериков LМ 16/34
Muhamchik
 
 
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Danila9 23 май 2011, 00:06
Ну и у меня та же история . Бахром Давлатов Лм 16/34 . Остальные двое 16/30 . Рм и Цф.
А вот в Болгарии вообще ,такая хрень пришла , что ну его .....й!!! Смысл от этой 8-й спортшколы??? :(
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение kroha 23 май 2011, 07:14
Спортшкола: 8 уровня -Узбекистан
то что пришло.....
Дмитрий Иванченко CD 16 36 -суперталант
Юрий Ишков CM 16 32 -талант
Андрей Бухтояров RM 16 26 -хороший
Юрий Исраилов CF 17 35 -талант

Спортшкола: 7 уровня-Белорусия

то что пришло.....
Леонид Козик RD 16 37 -суперталант
Сергей Батян CD 16 35 -талант
Олег Фурман CM 17 29 - хороший

Называется почуствуй разницу.
Этих Узбекских ребятишек по возможности буду качать, насколько хватит финансов.
Дмитрий Иванченко CD 16 36 -суперталант
Юрий Ишков CM 16 32 -талант
kroha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан