Национальная Сборная 26-Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 11 фев 2013, 17:38
Началась регистарция кандидатов в тренеры Национальных сборных...
Хотелось бы увидеть на форуме составы претендентов и програмы, хотя бы коротко... :beer:

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Уже есть первый кандидат - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=65239
Состав конечно не очень, полная каша из солнечных, дождевых игроков... :grin:

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Макс Борисов решил не подавать заявку на тренера Националки ФФУ...
Он теперь в Мексике - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=65309

Так что нужен адекватны рулевой... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение borya 11 фев 2013, 18:51
Bankir писал(а):Началась регистарция кандидатов в тренеры Национальных сборных...
Хотелось бы увидеть на форуме составы претендентов и програмы, хотя бы коротко... :beer:

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Уже есть первый кандидат - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=65239
Состав конечно не очень, полная каша из солнечных, дождевых игроков... :grin:

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Макс Борисов решил не подавать заявку на тренера Националки ФФУ...
Он теперь в Мексике - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=65309

Так что нужен адекватны рулевой... :beer:
Ну первого кандидата можно и не расматривать,это все равно, что бы я зашел в Федерацию Украины и сказал тоже самое,что и первый кандидат.
borya
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 11 фев 2013, 18:53
Оно то так, но теперь ведь и зам может в нектором роде управлять, так что даже в замы такого товарища боюсчь мало кто захочет...
Ждём адекватных заявок... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Dominico 11 фев 2013, 19:11
да уж, заявка конкретный огонь :mg: и ведь не такой уж новичок вроде, дважды Д4 выигрывал :grin:
Dominico
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Канонир_уз 11 фев 2013, 19:34
Я ему в личке посоветовал что ему лучше переехать к нам только потом подавать подобные заявки...
Канонир_уз
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Serega1979 11 фев 2013, 19:45
Gunner писал(а):Я ему в личке посоветовал что ему лучше переехать к нам только потом подавать подобные заявки...
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=157836 он уже был в Узбекистане и навряд ли его следующий визит будет долгим.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение UncleSam 11 фев 2013, 19:54
Аш, ты где???
Давай на националку!
Или Dominico? ты ведь уже играл с конгольезцами, у тебя хорошо получилось.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Bankir писал(а):Оно то так, но теперь ведь и зам может в нектором роде управлять, так что даже в замы такого товарища боюсчь мало кто захочет...
Ждём адекватных заявок... :beer:
в некотором роде можно снять галочку и игнорировать сообщения заместителя.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение som 11 фев 2013, 20:41
Думаю подать или не подать заявку, но боюсь моя кандидатура многих не устроит, а мешаться и быть статистом не могу.
som
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение UncleSam 11 фев 2013, 20:49
somich писал(а):Думаю подать или не подать заявку, но боюсь моя кандидатура многих не устроит, а мешаться и быть статистом не могу.
Пиши заявку, покажи программу здесь на форуме.
Кому нужно, тот тебя знает.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Serega1979 11 фев 2013, 20:51
somich писал(а):Думаю подать или не подать заявку, но боюсь моя кандидатура многих не устроит, а мешаться и быть статистом не могу.
К чему такой пессимизм Володя???
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение som 11 фев 2013, 21:16
А у меня сейчас один сплошной негатив. Пессимизм ? Нет. С ним не дружу. Реальность. Да. Программа ? Она уже оскомину набила. Ну весь заработок в фонд, ну буду стремиться, еще пара тройка стандартных фраз. Хоть и правильных, хоть и честных, но стандартных. Ах да, как обычно обещать и расписывать не люблю, люблю делать, то что нравиться . Если честно, то у HamdamSHOX действительно сборная. Только другая - сборная солянка. Пятеро дождевиков, остальные солнечники и не определившиеся в своем статусе. Трое вообще без Лки. Ну и т.д.
som
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Serega1979 11 фев 2013, 21:36
Ну так подавай заявку, тебя все знают и доверяют.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Dominico 11 фев 2013, 21:42
somich писал(а):А у меня сейчас один сплошной негатив. Пессимизм ? Нет. С ним не дружу. Реальность. Да. Программа ? Она уже оскомину набила. Ну весь заработок в фонд, ну буду стремиться, еще пара тройка стандартных фраз. Хоть и правильных, хоть и честных, но стандартных. Ах да, как обычно обещать и расписывать не люблю, люблю делать, то что нравиться . Если честно, то у HamdamSHOX действительно сборная. Только другая - сборная солянка. Пятеро дождевиков, остальные солнечники и не определившиеся в своем статусе. Трое вообще без Лки. Ну и т.д.

Это не сборная, а набор игроков.. такой выставляют обычно нубы, новички, либо отдельные хитрецы (с определенной целью собирающие сборную только по силе, не обращая внимание на спецухи и амплуа), но исходя из всего - уверен в первом варианте. Не стоит вообще серьезно относиться к этой заявке.
Dominico
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение som 11 фев 2013, 21:46
Уже - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=65438 . Стандартная фраза - "состав не окончательный и будет корректироваться . Все зависит от готовности игроков". :sharik: По поводу целевого использования я и не сомневаюсь, но все таки именно на эти цели. На конкурсы думаю каждый найдет и выделит свои кровные 100 - 200 всоликов. Реально необходимо финансировать прокачку молодежи из фонда. Тяжело самим менеджерам справиться с этими ценами на треньки молодежи. :beer:. Извините еще одна стандартная :-) . "Замечания и предложения обсуждаются, но не всегда принимаются. :-) Очень интересует мнение Макса по составу. Ауууууууу ! :phone: Ой :oops: конечно же нашего зубра Изображение и всех менеджеров :beer:
som
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Dominico 11 фев 2013, 21:56
somich писал(а):Уже - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=65438 . Стандартная фраза - "состав не окончательный и будет корректироваться . Все зависит от готовности игроков". :sharik: По поводу целевого использования я и не сомневаюсь, но все таки именно на эти цели. На конкурсы думаю каждый найдет и выделит свои кровные 100 - 200 всоликов. Реально необходимо финансировать прокачку молодежи из фонда. Тяжело самим менеджерам справиться с этими ценами на треньки молодежи. :beer:

Тебя хорошо знают, какой смысл сильно изголяться в программе)) тем более что ее все равно читают максимум 20% федерации, в первую очередь смотрят на достижения менеджера, его опыт и узнаваемость....
Насчет прокачки молодежи, мое мнение - из фонда надо поощрять в первую очередь исправную подготовку игрока к матчам сборных, а качает менеджер его в первую очередь для себя.. но это уже другая тема))
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан