Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 сен 2010, 17:07
Поднимаю эту тему как тренер юниорки и как менеджер который уже ВОСЬМОЙ сезон занимается програмой развития юниоров в нашей федерации:

1. Прошу менеджеров, уже определившихся с позициями игроков в спортшколах, продублировать в этой теме информацию из спортшкол. После прихода юниоров прошу отписатся кто как будет в дальнейшем прокачивать своего игрока или игроков пришедших из спортшколы.

2. В связи из вводом новых правил что касаются запрета на продажу юных талантов пришедших с базы, считаю нужным уже после прихода юнощей менеджерам определятся с возможностью прокачки пришедших суперталантов, и что бы не канули в лету, я прошу после прихода менеджеров которые будут продавать своих талантов (через сезон) уже сейчас об этом заявить, в свою очередь менеджеры клубов которые имеют желание и возможность преобрести таланта - дать знать на форуме о своих намерениях, что бы уже сообща прокачивать таланта...

Суперталанты
-----------------------LF--------------------------------------------CF-----------------------------------------------RF--------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------LM--- ------------------------------------------------CM(1)-------------------------------------------------RM--------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------LD----------------------------------------------------CD-----------------------------------------------------RD(1)-----------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------GK(1)-------------------------------------------------------------------

Таланты
-----------------------LF-------------------------------------------CF---------------------------------------------------RF-----------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------LM--------------------------------------------------CM(2)---------------------------------------------------RM(2)----------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------LD(1)----------------------------------------------CD--------------------------------------------------------RD-------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------GK-----------------------------------------------------------------------



Просмотрев претендентов в сборную 24 сезона скажу следующее, по всем позициям у нас не плохая комплектация, конечно выбор не велик, но он есть и основные и на замену... в основном солнечные ребята, но есть и дождевики, и если ещё подтянуть 17 леток дождевиков на несколько позиции, то можно задуматься и о дождевой альтернативе...

Прошу менеджеров отписываться здесь, кто кого будет заказывать, в первую очередь суперталанты и таланты...

GK - суперталант - Ардус (Ташкент, Узбекистан), талант -
LD, RD - суперталант - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)(RD), талант - Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан)(LD)
CD,CM - суперталант - Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан)(CM), талант - Динамо (Карши, Узбекистан)(CM), Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)(CM)
LM, RM - суперталант - , талант - Динамо (Карши, Узбекистан)(RM), Олимпия (Ташкент, Узбекистан)(RM)
CF, LF, RF - суперталант - , талант -


Также прошу сразу отписываться о планах по прокачке в случае хорошего прихода...

Команды, менеджеры которых готовы заказать нужного юниора в спортшколе, с последующей продажей заказчику...
Динамо (Карши, Узбекистан)
Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
Последний раз редактировалось Alex_79 27 апр 2012, 13:53, всего редактировалось 68 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
 


Re: Спортшколы [22 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение DenyTaT_T 06 янв 2012, 09:51
Всю молодёжь в топку...вообще не повезло
DenyTaT_T
 
 
 

Re: Спортшколы [22 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Alex_79 06 янв 2012, 09:52
mata писал(а):а у меня все 16 летние почемуто :beer:

Это не почему то, это класно, выбирай самого лучшего и его по максимуму остальных баллами, на следующий сезон всех на продажу, заработаешь 8-10 лимонов, сможешь команду ещё лучше по инфраструктуре развинуть, а потм и для себя начнёш проокачяивать... :-) :beer:

Добавлено спустя 58 секунд:
DenyTaT_T писал(а):Всю молодёжь в топку...вообще не повезло

У меня почти такое же в Гане... 4 игрока все 17 летки, при том что команда то слабая... облом полный...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Спортшколы [22 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение DenyTaT_T 06 янв 2012, 09:57
GK всё равно буду качать
DenyTaT_T
 
 
 

Re: Спортшколы [22 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Ponomarew 2007 06 янв 2012, 10:34
Молодежь пришла не просто Г..но, а можно сказать даже редкостное г.... Но зато почти все ветераны основы уходят на пенсию. Наверное ВСОЛ катится к закату если первыми стали покидать игру ветераны причем даже 31 летки :grin: :grin: :grin:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 492
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Спортшколы [22 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение DenyTaT_T 06 янв 2012, 11:05
Эту тему можно времено перенести сюда - viewtopic.php?f=89&t=144291&view=unread#unread (шутка конечно) :-)
DenyTaT_T
 
 
 

Re: Спортшколы [22 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение LIDER 06 янв 2012, 11:50
Молодёжь пришла такая: CD 16/38 суперталант, LM 16/30 талант, RD 16/26 хороший, также с прошлого сезона есть немного докаченный суперталант CF 17/53 Л У. Поскольку реально ветеран-пенсионер один, принимать решение кого качать дальше и как, буду в начале следующего сезона. Пока продавать никого не собираюсь. Если для молодёжки будет полезен этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=935864 , то напишите с какими параметрами он будет пригоден. Также планирую через скаут определить их стили.
LIDER
 
 
 

Re: Спортшколы [22 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Sunford 06 янв 2012, 12:09
Ко мне главное супер нормальный пришел, а остальное это слив. Своему уже спецуху с новогодних бонусов влил.
Sunford
 
 
 

Re: Спортшколы [22 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Гранд 06 янв 2012, 12:18
alexxix писал(а):так мне ещё с ветеранами не повезло,2 игрока основы уходят 32-81 и 32-64 на которых я расчитывал на след.сезон спецухи получить зато оставили слабого 33-51,вообще нет слов :mg:
насчет 33-летки - рандом, а насчет 32-леток я где то писал, у тебя наиграно 61% - это для гены повод

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
UncleSam писал(а):Я! Я возьму!!! :flag:
У меня Жигачев вообще 16/28 был. :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Если у меня получится старперов слабых доиграть до 55%, то бонусных баллов 15 должно быть
Сэм как скажешь. Баллами его подкормить если успею?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 517
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Спортшколы [22 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Alex_79 06 янв 2012, 13:08
LIDER писал(а):Молодёжь пришла такая: CD 16/38 суперталант, LM 16/30 талант, RD 16/26 хороший, также с прошлого сезона есть немного докаченный суперталант CF 17/53 Л У. Поскольку реально ветеран-пенсионер один, принимать решение кого качать дальше и как, буду в начале следующего сезона. Пока продавать никого не собираюсь. Если для молодёжки будет полезен этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=935864 , то напишите с какими параметрами он будет пригоден. Также планирую через скаут определить их стили.

Для попадания твоего 17 летнего игрока в юниорку уже в следующем сезоне, нужно докачать Л-ку до 4 уровня... а если хочешь что бы он в 19 лет был в сборной основным, то продолжай прокачивать баллы и по спецухам не плохо бы добить до Л4 и стилевую по возможности повыше (Пк, Км, Д)...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Спортшколы [22 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Скам 06 янв 2012, 13:12
Я расчитывал лишь на одного игрока... и он появился!
Фарход Азимов GK 16 - 37
Как и обещал, буду качать по максимому! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Спортшколы [22 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение LIDER 06 янв 2012, 13:15
Bankir писал(а):
LIDER писал(а):Молодёжь пришла такая: CD 16/38 суперталант, LM 16/30 талант, RD 16/26 хороший, также с прошлого сезона есть немного докаченный суперталант CF 17/53 Л У. Поскольку реально ветеран-пенсионер один, принимать решение кого качать дальше и как, буду в начале следующего сезона. Пока продавать никого не собираюсь. Если для молодёжки будет полезен этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=935864 , то напишите с какими параметрами он будет пригоден. Также планирую через скаут определить их стили.

Для попадания твоего 17 летнего игрока в юниорку уже в следующем сезоне, нужно докачать Л-ку до 4 уровня... а если хочешь что бы он в 19 лет был в сборной основным, то продолжай прокачивать баллы и по спецухам не плохо бы добить до Л4 и стилевую по возможности повыше (Пк, Км, Д)...
Ок, буду пробовать. спс
LIDER
 
 
 

Re: Спортшколы [22 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Alex_79 06 янв 2012, 13:26
Скам писал(а):Я расчитывал лишь на одного игрока... и он появился!
Фарход Азимов GK 16 - 37
Как и обещал, буду качать по максимому! :wise:

Хоть кому то из Д2 повезло... а ещё Бунёдкор Коканду... :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Спортшколы [22 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение alexxix 06 янв 2012, 13:36
что то мне не везёт,тут ещё нечайно заместо спецухи пк п вкачал :?
alexxix
 
 
 

Re: Спортшколы [22 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Alex_79 06 янв 2012, 13:45
alexxix писал(а):что то мне не везёт,тут ещё нечайно заместо спецухи пк п вкачал :?

Как же ты так промахнулся... теперь придётся делать замену спецухи...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Спортшколы [22 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение alexxix 06 янв 2012, 14:01
Bankir писал(а):
alexxix писал(а):что то мне не везёт,тут ещё нечайно заместо спецухи пк п вкачал :?

Как же ты так промахнулся... теперь придётся делать замену спецухи...
наверно не был до конца внимателен и не доглядел.сам себе проблемы создал
alexxix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан