Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rashid 05 май 2006, 17:42
Sim, поздравляю с победой(это тоже победа) :), желаю удачи в играх и в жеребьевке!
Rashid
 
 
 

Сообщение Rashid 05 май 2006, 18:15
Просмотрел состав юниорки который предлагает Александр Роо и хочу задать пару вопросов уважаемому менеджеру.
1. Почему в составе только три CD?
2. Что делают в сборной такие игроки как Эльнур Юсупов CD 17 33 и Руслан Вагапов 18 40, оба из Кызылкума? Первый 8-й по силе юниор, второй - 7-й на своих позициях.
3. Почему в составе нет левого нападающего(вингер не в счет) и почему так мало игроков левого фланга вообще(в случае получения травм заменить будет не кем)?
4. И главное. Зачем уважаемый Sn1per берет сборную? Какие преследует цели и ставит задачи? Как я понял на выход из группы он не надеется.
Rashid
 
 
 

Сообщение Sn1per 05 май 2006, 18:24
Это были только наброски, сейчас смотри окончательный вариант.
1. СД теперь больше, можешь сам в этом убедиться, Левых защитников нету, по причине, что есть 2 РД/ЛД, которые их и заменят... + 1 чистый РД и 1 СД/РД.
2. Эти игроки еще зададут жару, по крайней мере, они оба на данный момент входят в основу по реальной силе и я по крайней мере могу 100% расчитывать, что их физа не будет убита, как не могу гарантировать в случае с Андижаном, там уж совсем туго с этим... Возможно пока...
3. Заменить всегда есть кем, а левый нападающий не входит в мою игровую схему, в случае надобности на данной позиции сыграет ЛМ/ЛФ...
4. О каких планах вообще идет речь ?? У нас очень слабая юниорка, посмотри как мы сыграли в прошлом году, посмотри с кем играли и их силу ! Сделаю все возможное, а цели пусть ставит перед юниоркой наш президент после жеребьевки ;) Если еще есть вопросы, могу ответить на них...
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Сообщение Kuryan 05 май 2006, 19:05
Президент целей не ставит ! Это есть ошибка !
Цели перед сборной ставит только её тренер (менеджер), если их вообще возможно ставить, дело в том что сила состава иногда не даёт ставить никаких целей кроме участия и отбора хотя бы нескольких очков у конкурентов, все будет зависеть от жеребьевки в группах.

Левый нападающий, равно как и правый не столь важные позиции в команде, гораздо важнее центр нападения и вингеры, Sn1per правильно подметил что в случае необходимости сыграет вингер.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sn1per 05 май 2006, 19:25
Kuryan, сорри. Обычно просто задачи кто-то сверху ставит :) Будем ставить сами тогда, но после жеребьевки и при условии, что выберут меня ;)

P.S. Единственная проблемка у нас: НЕТУ РМ/РФ !!! Хотелось бы попросить тренера Шурчи натренеровать Рустаму Каландарову совмещение на РФ...
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Сообщение Rashid 05 май 2006, 23:20
Левый нападающий, равно как и правый не столь важные позиции в команде
что за чушь? А еще не важные позиции есть???
Все таки я не понял что тянет Sn1per в сборную. У меня сложилось такое ощущение что Sn1per собирается "качать" тех футболистов на которых ->
по крайней мере могу 100% расчитывать
и будет расчитывать на них в каждой игре, т.е. исходит из личных интресов. Других целей я не обнаружил там, где они должны быть - в предвыборной речи.
Rashid
 
 
 

Сообщение Sn1per 05 май 2006, 23:24
Не обнаружил, не голосуй, я тебе ничего не навязываю... А каких мне игроков еще брать ? На которых я положиться не могу ? Давай наберу игроков "отличных" с убитой физой, с нестабильными менеджерами, это лучше будет ? И еще: я буду выпускать на поле лучших на данное время, а не своих ! Если смотреть на сегодняшний день, то оба (!) футболиста из моей комы входят в основу, чтобы ты не говорил... Я в них уверен и все, толкать я их никуда не собираюсь...

P.S. Наверно интересно играть товарищеские со своей же комой 4 раза вподряд? Не боишься опять ей проиграть 2-0 ? =)
Последний раз редактировалось Anonymous 05 май 2006, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Сообщение Cэм 05 май 2006, 23:48
Фига се.........Рашид.......ты знаешь........ты во все аналы истории всола скоро войдешь.......перед тем как опускать и кричать о чём-то, иди как правила почитай......

З.Ы.: 5 матчей в сезоне со своей 2 командой :)
Cэм
 
 
 

Сообщение Kuryan 05 май 2006, 23:53
Rashid,
Ты чего творишь-то ?
Не в курсе что-ли шо за такие штучки можно и схлопотать по первое число ?
Kuryan
 
 
 

Сообщение Rashid 06 май 2006, 11:51
Не обнаружил, не голосуй, я тебе ничего не навязываю...
Sn1per, это не ответ. Мне не безразличен чемпионат страны в которой я играю и мне не все равно как выступит наша сборная. Это мое дело тоже. Насколько я понимаю форум существует как раз для обсуждения, а не отмахивания от не удобных вопросов. Этот вопрос мне представляется важным т.к. Sn1per пока является лидером в споре за сборную. По поводу твоих игроков. Ты уверен что у твоих игроков форма всегда будет на таком же подъеме как и сейчас, а форма других команд не доберется до "зеленой стрелки"? И почему ты считаешь что другим менеджерам не удастся максимально поднять физу, они не так хороши как ты? Я задаю простые вопросы, меня интересует для чего тебе сборная. Так трудно честно ответить на этот вопрос?
Мне были заданы вопросы и я хочу на них ответить здесь.
P.S. Наверно интересно играть товарищеские со своей же комой 4 раза вподряд
Нет конечно, не интересно. Я преследую в товах другие цели.
З.Ы.: 5 матчей в сезоне со своей 2 командой
7 матчей
Rashid,
Ты чего творишь-то ?
Не в курсе что-ли шо за такие штучки можно и схлопотать по первое число ?

Правила я читал.
Скажите для чего играются товы? Мне кажется для того чтобы можно было проработать тактические схемы и заработать денег(совсем не много).
А почему в результате товы можно набрать или потерять максимум 1 балл силы? А чтобы махинаторы на этом не могли прокачать кого либо, потому товы и запрещены между комами одного менеджера.
Если вам не лень посмотрите мои товы, там нет команды-донора. Никто сил не набирает и не теряет. Товы я играю только для того чтобы проработать тактические схемы и постараться понять скрытые возможности игроков, скаут-центр то не работает. Да и еще заработать стараюсь на этом. У меня за счет кумиров в обеих командах +30% зрителей. И в каком месте я нарушил принципы честной игры? Своими командами я занимаюсь честно, махинаций не веду. Также честно и открыто отвечаю на ваши вопросы, а не копаюсь в чужем белье.
Rashid
 
 
 

Сообщение Sn1per 06 май 2006, 15:10
Поднимут они физу так к туру 20 чемпионата... Зачем мне их тянуть в состав ради 1-2 игр ?? Сборная ради победы ! Я считаю, что справлюсь и добьюсь максимальных результатов... Остальное решать не мне... Воля случая - жребий расскроет карты...

"Запрещается проведения товарищеских игр между командами одного менеджера. Между двумя командами в течении сезона может быть сыграно не более 2 матчей. Однако это правило можно и нарушить. Например, если вы участвуете в каком-то товарищеском турнире и независимо от себя встречаетесь с командой, с которой вы до этого уже играли 2 товарищеских матча в этом сезоне, то необходимо до игры сообщить об этом Совету Лиги и получить от них разрешение на проведение таких игр." Ты в товарищеском турнире играешь ? =) Обращался в совет лиги ? Все таки нарушение 2 пунктов правил ! А это не есть гуд...
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Сообщение Kuryan 06 май 2006, 16:26
Rashid, не советую такие товы играть, серьезно, можно "загреметь под фанфары", будешь потом доказывать не мне уже :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Cэм 06 май 2006, 16:39
Rashid, правила существуют для всех и тута не принимается, что тебе кажется.....Не буду я в дебри лезть каких игроков надо приглашать, но раз он лидер и с этими игроками, то это что-то уже значит.....
Cэм
 
 
 

Сообщение Kuryan 06 май 2006, 17:25
В общем про Шуртан тему закрываем, топик о сборных между прочим !

Шуртан в свободных ! Есть вопросы - отвечу, хотя Новости Федерации вполне объясняют сие действие. Если не понятно написано там, можно посмотреть тут : http://fifa17.ru/news.php?page=1&t=3
Скаут-коллегия на ВСОЛе одна из лучших в рунете, лишний раз в этом убедился.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sim 10 май 2006, 09:52
Да уж.... страсти разгорелись не на шутку!!!
Жаль, что теряем своих менеджеров..... по глупости!
Kuryan, а раньше нельзя никак было разобраться в этих товах? Или это проблематично?
Sim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан