Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rashid 07 апр 2006, 15:27
Все ОК, но согласись, голосовать за того кто берет твоих игроков в сборную ИМХО не правильно, хотя решение твое имеет право на жизнь, тем более агитировать я конечно не буду

P.S. Сборную подбирал для оптимальности состава, не обращая внимания на то откуда игроки...

Абсолютно верно, согласен полностью.
Я сделал свой выбор и не думаю что он может быть решающим, иначе он был бы другим(честно). Просто я обозначил свою точку зрения(а возможно и других наших скромных товарищей:))
Rashid
 
 
 

Сообщение Rashid 07 апр 2006, 15:35
Просто я обозначил свою точку зрения

Понимаешь Олег, не все твои сборники такие же крутые как Марафалиев и не все они из узбекского чемпионата. Дело в том что на ЧМ сборники растут хорошо и не падают вообще, хоть 0:10 проиграй. Если это сборная Узбекистана, то почему бы не включить туда по-больше игроков нашего чемпионата. Разве наш чемпионат не становится сильнее с ростом наших игроков? Зачем растить другие чемпионаты? И еще есть такая вещь как форма игрока, которая может свести на нет разницу в силе и не малую.
Rashid
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 апр 2006, 17:31
Я конечно в курсе про форму, которая много "пакостей" подстроила на прошлом отборочном цикле. Но !!! Форму игроков в сборной тренер поменять не может, так что тут все в абсолютно равных условиях, форма игроков сборной зависит от формы клуба откуда игрок привлечен в команду...
Но сборная в первую очередь - это сборная, а не только игроки из своей страны.
Вспомни хотя бы реальный футбол, сколько легионеров в каждой сборной ? Во-во, если каждый брал бы игроков только со своего "родного" чемпионата, то ни Бразилия, ни Португалия, ни Италия с Франция не были бы теми кто они есть. Сборная - это сила и опыт, а не "близко живущие" ребята. :) Иначе каши не сваришь, это России (ВСОЛ) можно думать брать или не брать например одного 25-120 и брать или не брать другого 28-125, согласись при такой силе игроков разница в пять баллов - это пустяк, а при наших 50 и 60 даже пять баллов играют огромную роль.
Если это сборная Узбекистана, то почему бы не включить туда по-больше игроков нашего чемпионата

Стараться надо что бы они играли у нас, тот же Карпенко и Марифалиев, трудно конечно, но нужно пытаться уговаривать, просить и покупать если продают, конечно не всегда есть средства на это, но все-таки :)
И еще, наш чемпионат растет и без ЧМ, существуют тренировки и набор даллов силы во время игр, за один сезон можно набрать больше баллов чем за ЧМ, так что рост игроков тут не при чем.

P.S. Все это тоже ИМХО конечно, в любом случае состав который я предоставил на Ваш суд, продуман был не за 10 минут а за намного большее колл-во времени..... Выбирал я часа три примерно этих орлов :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sim 02 май 2006, 10:26
Всем привет! Давно не виделись...
Начинаются горячие деньки! Подал заявку на молодежку. Надеюсь на вашу поддержку!
Удачи. Увидимся
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 02 май 2006, 17:41
Sim,

Привет ! Давай появляйся по-чаще ! С сайтом как дела ? Что нового ? Мы уже соскучились по тебе :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sim 02 май 2006, 18:18
Спасибо, я по вам тоже!
На сайте концовку сезона так и не подбил... стыдобище... новый сезон даже и не начну... я посмотрел какие у людей сайты, как они и когда все это успевают???!!! столько всякой информации! я еще чайник - это понятно...
Sim
 
 
 

Сообщение Король 02 май 2006, 19:13
Ладно не прибедняйся, нашёлся тоже мне чайник, чайник воду кипятит а ты?

Так что давай хватит былдеть засучай рукава и впрерёд!
Король
 
 
 

Сообщение Kuryan 02 май 2006, 19:44
Ну на счет чаника ты загунл конечно :)
Если и чайник, то "фирменный" !!! :D Сайт-то у нас очень даже ничего !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 02 май 2006, 20:50
В общем посмотрел я всех пятырых (пока пятерых) кандидатов и их варианты составов сборных.
Сразу могу сказать что не стал бы отдавать голоса "не родным" менеджерам, а именно М.Тихонов и М.Филимонов думаю сразу отсеиваются. Остаются наши Sim-Армеец, ArturKa, drusha.
Из всех троих, выделил бы "предвыборную речь" первых двух, основательно и убедительно, чувствуется серьезный подход к делу.
drusha написал коротко и ясно, думаю этого может не хватить для выборов, тем более в составе 8 игроков из будущей юниорской сборной, в отличие например от Сим-армейца где их только двое. (вратарей я не учитывал, ибо с этим проблемы, смотрел только полевых). Так что считаю (лично мое мнение) состав Sim-Армеца наиболее оптимальным для сборной, состав ArturKa так же содержит игроков из более молодой сборной, где они принесли бы гораздо больше пользы нежели в молодежке.

Кого выбирать дело Ваше, дорогие менеджеры, я высказал лишь свое мнение, когда начнутся выборы решать будете сами.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Король 03 май 2006, 14:53
Так, аккуратно, проагитировал, аж не подкопаешся!
Король
 
 
 

Сообщение Kuryan 03 май 2006, 16:35
:D Ну это же правда ? Сам посмотри :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Король 03 май 2006, 17:52
НУ а я про что говорю! :))
Король
 
 
 

Сообщение Sn1per 04 май 2006, 17:16
Скорее всего подам заявку на юниорку, буду ждать вашей поддержки, приложу максимум усилий, менеджер я не бездарный =)
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Сообщение Sim 05 май 2006, 11:49
Всем спасибо за поддержку! По-моему я выиграл конкурс... Постараюсь оправдать доверие ! :)
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 05 май 2006, 16:30
Давай-давай ! Работай !
А тем временем открыта возможность подачи на совсем "зелёных" :)
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан