"Стенка" - товарищеский спаринг против ФФ Парагвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 02 июл 2011, 17:15
"Стенка" - товарищеский спаринг против ФФ Парагвая!!!

 Стенки против ФФ Сербии.
Мы тут с моим другом Максом Борисовым, во всоловских кругах больше известным как Скам задумали такую идейку о спаринге по правилам ТТФ между нашими федерациями, вернее сказать у нас сначал возник спор а какая федерация сильнее, ну каждый конечно же отстаивал свою федерацию, в итоге Макс предложил сыграть вот такой междусобойчик... :grin:

Начало обсуждения этой идеи можно посмотреть здесь - на форуме Приёмная Президента.

Вот по каким правилам мы будем играть:
- Игры без "Грубой"
- в зачет идут ВСЕ товы в период турнира между клубами Наших Федераций (2 тура)
- "Грубая игра" хоть на 1 минуту - тех поражение!
- если команда взяла арендованых игроков, то их использовать нельзя, в противном случае - тех поражение!


Эта матчевая встреча будет проходить в два тура (для того что бы если в первый игровой день кто то и потерпит поражения, то в следующий будет возможность или отыграться или у уже победившей федерации в первом туре, доказать что она всё таки сильнее)...

Строки проведения:
1 тур - день 15 - Товарищеские матчи - воскресенье, 4 марта 2012г.;
2 тур - день 21 - Товарищеские матчи - пятница, 9 марта 2012 г.


Участвовать в этом спаринге может любая команда федерации кто найдёт соперника или же соперник найдёт Вас, но прошу ответственно отнестись к выбору противников, всё таки честь федерации отстаиваем!!! :wise:

Вот ссылка на форум в ФФ Сербии - "Стенка" - постоим за честь Федерации!!! :beer:

1-ый тур (17 августа 2011 года):
Узбекистан - Сербия 6-1
КомандыСчётПрим.Матч
1.Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан) - Цемент (Беочин, Сербия)1:0(1-0)
2.ФК ПКБ (Ковилово, Сербия) - Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан)0:1(2-0)
3.Турон (Нукус, Узбекистан) - Копаоник (Бруш, Сербия)1:0(3-0)
4.Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) - Хайдук Лион (Звездара, Сербия)0:0
5.Телеоптик (Белград, Сербия) - Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан)0:1(4-0)
6.Куйлюк (Ташкент, Узбекистан) - Пуковач (Пуковач, Сербия)1:0(5-0)
7.Вужич Вода (Вальево, Сербия) - Сурхон (Термез, Узбекистан)2:2
8.ЧСК Пивара (Челарево, Сербия) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан)0:1(6-0)
9.Хазорасп (Хазорасп, Узбекистан) - Сента (Сента, Сербия)0:1(6-1)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 8-3.

2-ой тур (24 августа 2011 года):
Узбекистан - Сербия 7-3
КомандыСчётПрим.Матч
1.Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан) - Ягодина (Ягодина, Сербия)*1:0(1-0)
2.Колубара (Лазаревац, Сербия) - Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан)0:1(2-0)
3.Семург (Ангрен, Узбекистан) - Единство (Парачин, Сербия)1:0(3-0)
4.Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан) - Телеоптик (Белград, Сербия)0:1(3-1)
5.Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - ЧСК Пивара (Челарево, Сербия)1:1
6.Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) - ФК Бачка 1901 (Суботица, Сербия)0:1(3-2)
7.Турон (Нукус, Узбекистан) - Хайдук Лион (Звездара, Сербия)3:0Сербия играет грубо(4-2)
8.Сента (Сента, Сербия) - Хазорасп (Хазорасп, Узбекистан)0:1(5-2)
9.Ардус (Ташкент, Узбекистан) - Гуча (Гуча, Сербия)*1:0(6-2)
10.Напредак (Крушевац, Сербия) - Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)0:0
11.Куйлюк (Ташкент, Узбекистан) - Бежания (Нови Белград, Сербия)0:0
12.Сурхон (Термез, Узбекистан) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия)1:0(7-2)
13.Славия БПИ (Белград, Сербия) - Джейхун (Нукус, Узбекистан)1:0(7-3)
Грубые: 0-1.
Автосоставы: 0-2.
Разница мячей: 10-4.

Общий счёт 13-4... Убедительная победа ФФ Узбекитстана! Поздравляю!!!

1 тур - 06.11.2011г.
Узбекистан - Сербия 2-5
КомандыСчётПрим.Матч
1.Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) - Цемент (Беочин, Сербия)0:0
2.Динамо (Панчево, Сербия) - Цементчи (Кувасай, Узбекистан)0:0
3.Колубара (Лазаревац, Сербия) - Уз Донг Жу (Андижан, Узбекистан)1:0(0-1)
4.Колонийа (Крагуевац, Сербия) - Навбахор (Наманган, Узбекистан)*2:1(0-2)
5.Телеоптик (Земун, Сербия) - Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)1:0(0-3)
6.Спартак (Суботица, Сербия) - Насаф-2 (Карши, Узбекистан)0:6(1-3)
7.Власина (Власотинце, Сербия) - Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан)0:0
8.Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан) - Радан (Ледане, Сербия)1:1
9.ФК Срем (Сремска-Митровица, Сербия) - Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)2:1(1-4)
10.ФК Таково (Горни Милановац, Сербия) - Капиталбанк (Ташкент, Узбекистан)3:0Узбекистан играет грубо(1-5)
11.Олимпия (Ташкент, Узбекистан) - Трговачки (Петровац на Млави, Сербия)1:0(2-5)
12.Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан)* - Млади Радник (Пожаревац, Сербия)1:1
Грубые: 1-0.
Автосоставы: 2-0.
Разница мячей: 11-11.

2 тур - 13.11.2011г.

Узбекистан - Сербия 4-1
КомандыСчётПрим.Матч
1.Куйлюк (Ташкент, Узбекистан) - ПСК (Панчево, Сербия)1:0(1-0)
2.Централ Банк (Ташкент, Узбекистан) - Гоч (Врнячка Баня, Сербия)3:0Сербия играет грубо(2-0)
3.Факел (Джума, Узбекистан) - Бачка (Бачка Паланка, Сербия)3:0Сербия играет грубо(3-0)
4.Власина (Власотинце, Сербия) - Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан)0:0Обоюдная грубость
5.Сента (Сента, Сербия) - Университет (Нукус, Узбекистан)1:2(4-0)
6.Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан) - Задругар (Табановац, Сербия)1:2(4-1)
Грубые: 1-3.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 10-3.

Общий счёт 6-6... Боевая ничья!!!

Составим ориентировочный список команд мнеджеры которых на форуме выразили желание сыграть за федерацию:
1. Сурхон (Термез, Узбекистан)
2. Ардус (Ташкент, Узбекистан)
3. Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан)
4. Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан)
5. СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
6. ТашГЕФЕСТ (Ташкент, Узбекистан)
7. Турон (Нукус, Узбекистан)
8. Вобкент (Вобкент, Узбекистан)
9. УзМЦ (Ташкент, Узбекистан)
10. Зарангар (Гиждувон, Узбекистан)
11.
12.


Вот по каким правилам мы будем играть:
- Игры без "Грубой"
- в зачет идут ВСЕ товы в период турнира между клубами Наших Федераций (2 тура)
- "Грубая игра" хоть на 1 минуту - тех поражение!
- если команда взяла арендованых игроков, то их использовать нельзя, в противном случае - тех поражение!


Стенка против ФФ Парагвая...
Строки проведения:
1 тур - 21.07.2012
2 тур - 29.07.2012
Последний раз редактировалось Alex_79 16 июл 2012, 15:02, всего редактировалось 27 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
 


Re: "Стенка" - товарищеский спаринг против ФФ Сербии!
Сообщение Князь__89 24 июл 2011, 23:03
Молодцы :beer:
Князь__89
 
 
 

Re: "Стенка" - товарищеский спаринг против ФФ Сербии!
Сообщение JamaUz 24 июл 2011, 23:17
Отлично ребята :cool:
JamaUz
 
 
 

Re: "Стенка" - товарищеский спаринг против ФФ Сербии!
Сообщение Полковник 25 июл 2011, 01:04
Коллеги, не обижайтесь, но "Млади Радник" объявляет личную "охоту" на узбекские клубы! Предупреждаю узбекских товарищей - равные или слабые на худой конец (благодаря Вам я поумнел и стал более "далеким"). Мне без разницы - чьи это будут клубы! Просто я не ожидал такого отношения от наших коллег. Это действительно маразм, как говорит Томмази!
От себя лично добавлю - не обольщайтесь своей победой в двух раундах товарищеского спаринга. Вы же сами понимаете, что это "ерунда на постном масле". Вот если проводить такой "междусобойчик" во время регулярного чемпионата, когда команды выведены на должный уровень физы, тогда можно о чем-то говорить.....
Ну а так - поздравляю, с победой над игравшими с Вами командами, но не над Федерацией Сербии! Удачи в дальнейших играх, однако не против "сербов".
Pol Graber, наше Вам персональное поздравление :beer: ! Благодаря генератору Вам удалось выиграть у соперника, который, превосходил Вас, хоть и не намного, но по всем показателям. Действительно, получилось очень даже неплохо для Вас, но уважаемый Pol Graber, объясните мне - заслужена ли Вами эта победа? В чем Вы переиграли сербскую команду? Если Вы такой умный, то назовите парочку-тройку пунктов, которые помогли Вам победить. Слабо? Как жаль :shy: :shy: :shy: , что Ваша команда очень слаба :molot: :molot: :molot: :molot: против "Млади Радника" и в ближайшие 3-4 сезона мы вряд ли сможем схлеснуться :gun: :gun: :mg: :mg: :mg: :molot: :molot: :molot: в очном поединке, а пока растите, растите и еще раз растите! :hello:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: "Стенка" - товарищеский спаринг против ФФ Сербии!
Сообщение Pol Graber 25 июл 2011, 02:26
Мда... Похоже Полковнику пора к психиатру обратиться. По-моему доконала его эта игра. Уважаемый Полковник, ничего и никогда более лично я Вам объяснять не буду, а если Вас как-то задевает проигрыш Сербии или отдельно мой выигрыш, то пойдите и с разбегу ударьтесь головой об стену - может поможет. А насчет очного поединка - огорчу Вас - мы никогда не "схлеснемся", потому как с истеричными дамочками, вроде Вас, я даже не связываюсь. :-)
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 520
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: "Стенка" - товарищеский спаринг против ФФ Сербии!
Сообщение alexxix 25 июл 2011, 03:27
Полковник ты всем уже надоел,ты больше из себя понтов строишь,проиграл так веди себя прилично,а нечего после поражения пальцы веером строить.Сказал бы лучше спасибо за спаринг и удачи!А то из себя девочку целочку строишь

Добавлено спустя 21 минуту 38 секунд:
Полковник писал(а):Ну а так - поздравляю, с победой над игравшими с Вами командами, но не над Федерацией Сербии!

Да ты слабак,в том что не можеж признаться что проиграла вся федерация,а не отдельные клубы только.Таких людей я не уважаю и ничего общего не хочу иметь.Можеж не отвечать мне,я с тобой мелочиться не буду просто куда подальше тебя пошлю.
И нечего наезжать на Pol Grabe,если сам не можеж себя держать в руках.И вообще я хочу чтоб ты исчез из нашего форума,будь другом покажи фокус!

Прошу у всех менеджеров Узбекистана прощение, за столь жесткое высказывание.(надеюсь вы меня поймете)

Добавлено спустя 36 минут:
Bankir писал(а):7-3 и 12-4 по результатам двух туров... более чем убедительная победа нашей федерации...
Поздравляю Всех с победой!!!

50% это твоя заслуга!и не надо отпираться,ты создал такую сильную федерацию!Я горжусь и уважаю что я играю с тобой в одной федерации.
Так же я счастлив что играю в этой федерации:
Bankir
UncleSam
KamPod
Muhamchik
Князь__89
Dilik
Danila9
JamaUz

Я вас уважаю :cool: и обожаю ребята :beer: !За последний год вы стали мне второй семьей :beer: :cool:
извините те кто не попал в список,либо я вас не знаю или плохо знаком с вами!
alexxix
 
 
 

Re: "Стенка" - товарищеский спаринг против ФФ Сербии!
Сообщение конса777 25 июл 2011, 05:11
Ох уж этот Полковник..."охотничек" блин нашёлся :D :D :D ... Отписываясь на чужом форуме в таком духе,сам себя выставляет в не лучшем свете :mg: ! Результат,как говориться,на табло,что ещё ему неймётся :? ?
P.S. Спасибо сербам за интересный спарринг!!! :beer: :beer: :beer:
конса777
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 09:17
Откуда: Комсомольск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 536
 
Куйлюк (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: "Стенка" - товарищеский спаринг против ФФ Сербии!
Сообщение Полковник 25 июл 2011, 06:45
alexxix писал(а):Полковник ты всем уже надоел,ты больше из себя понтов строишь,проиграл так веди себя прилично,а нечего после поражения пальцы веером строить.Сказал бы лучше спасибо за спаринг и удачи!А то из себя девочку целочку строишь

Добавлено спустя 21 минуту 38 секунд:
Полковник писал(а):Ну а так - поздравляю, с победой над игравшими с Вами командами, но не над Федерацией Сербии!

Да ты слабак,в том что не можеж признаться что проиграла вся федерация,а не отдельные клубы только.Таких людей я не уважаю и ничего общего не хочу иметь.Можеж не отвечать мне,я с тобой мелочиться не буду просто куда подальше тебя пошлю.
И нечего наезжать на Pol Grabe,если сам не можеж себя держать в руках.И вообще я хочу чтоб ты исчез из нашего форума,будь другом покажи фокус!
alexxix,я же поздравил Вас с победой и пожелал удачи в дальнейших играх, однако не против сербских команд. Уж если цитируете, то цитируйте до конца. Я че, должен желать вам победы над "сербами"? Как-то нелогично будет.
А в остальном - истерию поднимаете вы, отписавшиеся несколькими сообщениями выше, сами. Но заметьте, никого из Вас я не буду посылать к психиатру, заставлять биться головой об стенку, обзывать "девочкой целочкой", "истерической дамочкой", оскорблять другими словами. Не умеете Вы сами держать себя в руках, коли опускаетесь до таких пассажей.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: "Стенка" - товарищеский спаринг против ФФ Сербии!
Сообщение Dilik1982 25 июл 2011, 10:07
Полковник писал(а):
alexxix писал(а):Полковник ты всем уже надоел,ты больше из себя понтов строишь,проиграл так веди себя прилично,а нечего после поражения пальцы веером строить.Сказал бы лучше спасибо за спаринг и удачи!А то из себя девочку целочку строишь

Добавлено спустя 21 минуту 38 секунд:
Полковник писал(а):Ну а так - поздравляю, с победой над игравшими с Вами командами, но не над Федерацией Сербии!

Да ты слабак,в том что не можеж признаться что проиграла вся федерация,а не отдельные клубы только.Таких людей я не уважаю и ничего общего не хочу иметь.Можеж не отвечать мне,я с тобой мелочиться не буду просто куда подальше тебя пошлю.
И нечего наезжать на Pol Grabe,если сам не можеж себя держать в руках.И вообще я хочу чтоб ты исчез из нашего форума,будь другом покажи фокус!
alexxix,я же поздравил Вас с победой и пожелал удачи в дальнейших играх, однако не против сербских команд. Уж если цитируете, то цитируйте до конца. Я че, должен желать вам победы над "сербами"? Как-то нелогично будет.
А в остальном - истерию поднимаете вы, отписавшиеся несколькими сообщениями выше, сами. Но заметьте, никого из Вас я не буду посылать к психиатру, заставлять биться головой об стенку, обзывать "девочкой целочкой", "истерической дамочкой", оскорблять другими словами. Не умеете Вы сами держать себя в руках, коли опускаетесь до таких пассажей.

Да хватит тебе Полковник ты бы лучше на сербском форуме бы всех так бы покритиковал бы может в следующий раз и выиграете а пока 2-0 в нашу пользу и ВСЕ
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: "Стенка" - товарищеский спаринг против ФФ Сербии!
Сообщение ZanoZa 25 июл 2011, 10:21
Почитал вот эти "полковничьи мыслеизвержения" и создалось устойчивое впечатление, что парень просто не умеет проигрывать. Какая-то охота там объявлена на кого-то... ха... шапито. Учитывая, что сами эту "стенку" затеяли, ясно, что рассчитывали на победу, а теперь оказывается, что этот междусобойчик - "ерунда на постном масле", так она Вашего производства, товарищи сербы. Отмазки про физу включились, что, видите ли "не в то время сыграли"... так чего же согласились? :beeee:
В общем нечего пену пускать. Понятно, что устроив 10 таких "стенок" рано или поздно сербы победят. Я представляю сколько будет пафоса и громких слов после этого. И причем тут вопросы про то, в каких клубах играют клубы-участники, силы-то в товах практически равны. Абсурд так сравнивать.
ZanoZa
 
 
 

Re: "Стенка" - товарищеский спаринг против ФФ Сербии!
Сообщение Полковник 25 июл 2011, 10:55
Вот за что спасибо, так за то, что показали ФФ Сербии, что она уже не та, что была ранее.Да, есть сильные команды, есть сильные сборные, но нет былой сплоченности менеджеров, ответственности. Еще пару сезонов назад такого просто не могло быть (2 автсоса и 1 грубая игра), думаю Dilik поддержит меня в этом,т.к. сам тогда играл в Серби.За это еще раз спасибо.
А в остальном, увольте остаюсь при своем мнении.
Dilik писал(а): Да хватит тебе Полковник ты бы лучше на сербском форуме бы всех так бы покритиковал бы может в следующий раз и выиграете а пока 2-0 в нашу пользу и ВСЕ
На сербском форуме отписался давно, но там тишина - оно и нафиг,оказывается, не нужно. Зато здесь ушат оскорблений вылили мне на голову, только за то, что задал вопросы человеку с обостренным чувством собственного достоинства, на которые ответа так и не получил. Нормальный, адекватно воспринимающий действительность человек, ответил бы примерно так: " Да, Полковник, в первом матче повезло сербу, а во втором-мне.Так решил генератор. И что здесь такого? Наша Федерация выиграла и второй матч спарринга этим все доказано." Че тяжело так ответить? И не было бы далее никаких проблем. Однако что мы имеем в результате: меня обозвали глупцом, человеком недалекого ума, поставили под сомнение уровень моего развития, направили к психиатру, обозвали истерической дамочкой, девочкой целочкой, слабаком. Как еще обзовете? Вот чего-чего, но такого отношения я не ожидал.
Dilik, как бы ты относился к таким словам? Конечно, можно поступить согласно библейским заповедям и подставить другую щеку под оскорбления, но вот чего-то не хочется так делать.
И просить прощения, уважаемый alexxix, нужно не у менеджеров Узбекистана, а у меня, т.к. меня, а не менеджеров Узбекистана оскорбляют на этом Форуме за то, что я задаю вопросы, на которые не получаю ответов, а получаю только оскорбления.
Коллеги, предлагаю мировую. Если кого-задели, обидели мои слова, высказывания - прошу прощения. В ответ жду от вас аналогичного шага.
Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:
ZanoZa писал(а):Почитал вот эти "полковничьи мыслеизвержения" и создалось устойчивое впечатление, что парень просто не умеет проигрывать. Какая-то охота там объявлена на кого-то... ха... шапито. Учитывая, что сами эту "стенку" затеяли, ясно, что рассчитывали на победу, а теперь оказывается, что этот междусобойчик - "ерунда на постном масле", так она Вашего производства, товарищи сербы. Отмазки про физу включились, что, видите ли "не в то время сыграли"... так чего же согласились? :beeee:
В общем нечего пену пускать. Понятно, что устроив 10 таких "стенок" рано или поздно сербы победят. Я представляю сколько будет пафоса и громких слов после этого. И причем тут вопросы про то, в каких клубах играют клубы-участники, силы-то в товах практически равны. Абсурд так сравнивать.
Ну вот, хоть один не оскорбил. Спасибо, честное слово. Хотя если идти по пути "Pol Graber", то я должен наверное обидеться за словосочетание "полковничьи мыслеизвержения", но не дождетесь :grin: А вот предыдущие слова меня оскорбили.
Проигрывать я умею, но всегда хочется отыграться. У Вас, коллега, разве нет такого желания? А кому приятен проигрыш? Естественно мало кому. Создается впечатление, что никто из вас коллеги не понимает аллегорий, иронии, самоиронии, шуток. Такое впечатление, что Вы друг друга елеем мажете, а все что не так - воспринимается в штыки.
Про охоту. Уж если непонятно, то разъясняю. Я хотел, очень хотел сыграть в этом спарринге, однако не довелось. Лично я не проиграл, т.к. не играл. Я же не виноват, что в Вашей федерации нет подходящей для "Млади Радника" команды . Кстати, KamPod в сообщении от 18.07.11 объяснил, почему "Млади Радник" не может сыграть тову с узбекской командой или наоборот, как вам виднее. Поэтому и написано про охоту. Хотите, воспринимайте как поиск, приглашение, если режет слух слово "охота". И не надо опять поднимать вопрос о слабых/сильных командах. Давайте сыграем тову: "Млади Радник" - узбекская команда. Просто сыграем и все. Без всяких купюр, наездов и оскорблений.
По поводу ерунды, физы. Никакие это не отмазки - это сугубо мое личное мнение. Да, мы проиграли и проиграли вчистую, да Ваши клубы оказались сильнее. Никто не отмазывается. При чем тут пена? Не надо все воспринимать в штыки. Но вот за оскорбления нужно отвечать или извиняться. Или я неправ? Я никого не оскорблял на этом Форуме (повторяюсь в очередной раз) и меньше всего хочу нагнетания страстей.
ZanoZa, "... И причем тут вопросы про то, в каких клубах играют клубы-участники", если я правильно понял, это касается моего вопроса к Банкиру о том, клубы каких дивизионов ФФ Узбекистана играют в "стенке". Почему абсурдно желание человека знать, в каких дивизионах играют команды - соперницы? Что здесь крамольного?
По поводу фокусов. Я не фокусник, не иллюзионист, поэтому не смогу ублажить Вас своим исчезновением. Хотя нет, есть такая возможность. Для этого нужны извинения от тех, кто меня оскорбил. И здесь вопрос не в "песочнице", а в нормальном общении менеджеров ВСОЛ. Уж если "Pol Graber" обижается на слово "мальчик", то на слова, высказанные в мой адрес.......
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: "Стенка" - товарищеский спаринг против ФФ Сербии!
Сообщение ZanoZa 25 июл 2011, 16:08
Думаю, чтобы прекратить, как говорится, махач после драки, модератору форума можно закрыть эту тему. :-)
ZanoZa
 
 
 

Re: "Стенка" - товарищеский спаринг против ФФ Сербии!
Сообщение Dilik1982 25 июл 2011, 17:18
Да все нормально просто идет дискуссия Я рад за палковника потому что он за всех сербов один здесь пытется удержать честь :beer:

Уважуха :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: "Стенка" - товарищеский спаринг против ФФ Сербии!
Сообщение Muhamchik 25 июл 2011, 17:50
Dilik писал(а):Да все нормально просто идет дискуссия Я рад за палковника потому что он за всех сербов один здесь пытется удержать честь :beer:

Уважуха :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
он портит авторитет Сербии :wise:
с уважением
Muhamchik
 
 
 

Re: "Стенка" - товарищеский спаринг против ФФ Сербии!
Сообщение Скам 25 июл 2011, 18:11
Читал всё что выше, но старался не вникать... грязь, флуд, бред...

ПОЗДРАВЛЯЮ коллеги с красивой победой! :beer:
Поздравляю и как Президент Сербии и как Менеджер Узбекистана...
Молодцы все кто принял участие в турнире, и вдвойне, ткм, кто смог сдержаться от сквернословия и словоблудия... :hello:
Скам
 
 
 

Re: "Стенка" - товарищеский спаринг против ФФ Сербии!
Сообщение gononobel 25 июл 2011, 21:22
Хочу поздравить всех менеджеров Узбекистана с победой!!! :beer: :beer: :beer: Надеюсь что подобный турнир станет традицией. :cool: Кстати, мне как новичку всола было очень интересно поучаствовать в данном мероприятии. :-)
gononobel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан