Спортшколы [23 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 сен 2010, 17:07
Поднимаю эту тему как тренер юниорки и как менеджер который уже ВОСЬМОЙ сезон занимается програмой развития юниоров в нашей федерации:

1. Прошу менеджеров, уже определившихся с позициями игроков в спортшколах, продублировать в этой теме информацию из спортшкол. После прихода юниоров прошу отписатся кто как будет в дальнейшем прокачивать своего игрока или игроков пришедших из спортшколы.

2. В связи из вводом новых правил что касаются запрета на продажу юных талантов пришедших с базы, считаю нужным уже после прихода юнощей менеджерам определятся с возможностью прокачки пришедших суперталантов, и что бы не канули в лету, я прошу после прихода менеджеров которые будут продавать своих талантов (через сезон) уже сейчас об этом заявить, в свою очередь менеджеры клубов которые имеют желание и возможность преобрести таланта - дать знать на форуме о своих намерениях, что бы уже сообща прокачивать таланта...

Суперталанты
-----------------------LF--------------------------------------------CF-----------------------------------------------RF--------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------LM--- ------------------------------------------------CM(1)-------------------------------------------------RM--------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------LD----------------------------------------------------CD-----------------------------------------------------RD(1)-----------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------GK(1)-------------------------------------------------------------------

Таланты
-----------------------LF-------------------------------------------CF---------------------------------------------------RF-----------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------LM--------------------------------------------------CM(2)---------------------------------------------------RM(2)----------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------LD(1)----------------------------------------------CD--------------------------------------------------------RD-------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------GK-----------------------------------------------------------------------



Просмотрев претендентов в сборную 24 сезона скажу следующее, по всем позициям у нас не плохая комплектация, конечно выбор не велик, но он есть и основные и на замену... в основном солнечные ребята, но есть и дождевики, и если ещё подтянуть 17 леток дождевиков на несколько позиции, то можно задуматься и о дождевой альтернативе...

Прошу менеджеров отписываться здесь, кто кого будет заказывать, в первую очередь суперталанты и таланты...

GK - суперталант - Ардус (Ташкент, Узбекистан), талант -
LD, RD - суперталант - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)(RD), талант - Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан)(LD)
CD,CM - суперталант - Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан)(CM), талант - Динамо (Карши, Узбекистан)(CM), Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)(CM)
LM, RM - суперталант - , талант - Динамо (Карши, Узбекистан)(RM), Олимпия (Ташкент, Узбекистан)(RM)
CF, LF, RF - суперталант - , талант -


Также прошу сразу отписываться о планах по прокачке в случае хорошего прихода...

Команды, менеджеры которых готовы заказать нужного юниора в спортшколе, с последующей продажей заказчику...
Динамо (Карши, Узбекистан)
Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
Последний раз редактировалось Alex_79 27 апр 2012, 13:53, всего редактировалось 68 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
 


Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение UncleSam 23 май 2011, 07:59
Danila9 писал(а):Ну и у меня та же история . Бахром Давлатов Лм 16/34 . Остальные двое 16/30 . Рм и Цф.
А вот в Болгарии вообще ,такая хрень пришла , что ну его .....й!!! Смысл от этой 8-й спортшколы??? :(

А вот его "таланты" из Болгарии:

1. 17 40 суперталант
2. 18 40 талант
3. 18 36 талант
4. 18 30 хороший
Из всего этого набора только первый на мой взгляд заслуживает внимание
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Muhamchik 23 май 2011, 08:58
У меня то же история в Англия и Ком. ост-а.
Muhamchik
 
 
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Dilik1982 23 май 2011, 09:10
У меня вообше все отстои :mg: :mg: :mg: эксперемент не удался :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Danila9 23 май 2011, 11:23
UncleSam писал(а):
Danila9 писал(а):Ну и у меня та же история . Бахром Давлатов Лм 16/34 . Остальные двое 16/30 . Рм и Цф.
А вот в Болгарии вообще ,такая хрень пришла , что ну его .....й!!! Смысл от этой 8-й спортшколы??? :(

А вот его "таланты" из Болгарии:

1. 17 40 суперталант
2. 18 40 талант
3. 18 36 талант
4. 18 30 хороший
Из всего этого набора только первый на мой взгляд заслуживает внимание

:grin: :cool:
И то, если его сравнивать со сборником ,который у меня играет -17/60 Км3 Л , то этот суперталант может таким и остаться на всю жизнь!! Шучу ,конечно, но обидно.
Кстати посмотрел все клубы в Д1 Болгарии - ни одного 16-ки, самый сильный игрок у всех 17/40!! Так что обидно не сильно :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Muhamchik 23 май 2011, 11:26
А мой Гримсби играет в Д4. Но не пришел не одного 16-летний. Обидно, оченъ обидно.
Muhamchik
 
 
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение alexxix 23 май 2011, 13:52
в этом сезоне пришло 69 игроков силой от 30 до 38,осталось только их хорошо прокачать
alexxix
 
 
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Alex_79 23 май 2011, 14:00
alexxix писал(а):в этом сезоне пришло 69 игроков силой от 30 до 38,осталось только их хорошо прокачать

Из этих 69, хотьбы 11 класно прокачать и ещё 11 просто хорошо, тогда мы в сезоне 23, всех порвём на ЧА!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение alexxix 30 авг 2011, 17:14
ну что вот и опять скора молодёжь придет,даже пока не знаю кого заказывать :(
alexxix
 
 
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Alex_79 30 авг 2011, 17:34
alexxix писал(а):ну что вот и опять скора молодёжь придет,даже пока не знаю кого заказывать :(

Это правильно, темку надо поднимать...
Сейчас проанализирую состав на бижайший сезон и выскажу предложниея по каким позициям нужны игроки... :-)

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
Просмотрев претендентов в сболрную 17-18 леток скажу, что катасрофической нехватки игроков на каких либо позициях нет, но некоторые проблемы вырисовываются в центральной оси и правый фланг полузащиты, это:
центральный защитник
центральный полузащитник
правый полузащитник
центральный нападающий

теперь я бы хотел услышать кто и кого будет заказывать... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Muhamchik 30 авг 2011, 17:53
Будет нападающий для сборного. В этом сезоне 3 спецух и максимум балла.
Muhamchik
 
 
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Alex_79 30 авг 2011, 18:06
Muhamchik писал(а):Будет нападающий для сборного. В этом сезоне 3 спецух и максимум балла.

Понял Мухамчик, я так понимаю єто будет талант, так и запишем... :cool:
Дальше прошу...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение alexxix 30 авг 2011, 23:53
я себе буду молодого нового главного тренера заказывать :D
alexxix
 
 
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение kroha 31 авг 2011, 06:19
буду снова себе ЦД- суперталанта заказывать, а потом совмещение ему на ЦМ делать
kroha
 
 
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Alex_79 31 авг 2011, 07:41
alexxix писал(а):я себе буду молодого нового главного тренера заказывать :D

правильно, начинать нужно из самого главного... :D :D :D

Добавлено спустя 27 секунд:
kroha писал(а):буду снова себе ЦД- суперталанта заказывать, а потом совмещение ему на ЦМ делать

отлично, так и за пишем, как раз опорники очень будут нужны... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Спортшколы [20 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Dilik1982 31 авг 2011, 12:03
А вот мне очень нужен Рм если придет нормальный паренек то буду качать а если нет то будем покупать :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан