Конкурс плюс-минус для новозеландских команд 29 СЕЗОН

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 16 окт 2012, 12:18
Итак, уважаемые господа, спешу представить вашему внимаю новый конкурс. Он очень популярен во Всоле и проводится конкретно в федерациях, так и во всем проекте. Надеюсь, что в нашей ФФ он закрепится и будет существовать долгие годы. Потому и надеюсь на вашу поддержку.
Правила. Суммируются все набранные и потерянные балы (плюсы и минусы), набранные во всех матчах чемпионата 29 сезона (чтобы были все в равных условиях). В конкурс принимаются все желающие Новозеландские команды. Взнос 100к с команды. Все деньги перечисляем в фонд Федерации Новой Зеландии. Призовой фонд делится между 3 победителями:
1 место 50% от суммы взносов
2 место 30%
3 место 20%
Подсчет очков ведется с первого матча чемпионата! Учитываются все матчи чемпионата, без учета товарищеских матчей и кубков
Для того, чтобы заявиться в конкурс вам необходимо сделать 2 простых шага: а) отписаться в этой теме, либо в личку организатору конкурса (мне) до начала генерации 4-го тура чемпионата.
б) перевести 100к с личного счета в фонд ФФ Новой Зеландии с обязательным комментарием "за конкурс +/-" до 4-го тура чемпионата
Если команды набрали одинаковое количество баллов, место в турнирной таблице будем определять по количеству полученных "плюсов" (получил баллов), т.е. чья команда получила больше баллов, тот и выше в "турнирной таблице". Для наглядности, после названия команды в "турнирной таблице", будет информация о количестве набранных (+) и потерянных (-) баллов в матчах чемпионата

Итак, записываемся!

1)"Биркинхед Юнайтед"..........................................взнос оплачен
2)"Форрест Хилл"...........................................................взнос оплачен
3)"Тим Веллингтон".....................................................взнос оплачен
4)"Перинга Юнайтед"................................................взнос оплачен
5)"Палмерстон Норт Мэрист"................................взнос оплачен
6)"Мотуроа"......................................................................взнос оплачен
7)"Олд Бойз"....................................................................взнос оплачен
8 )"ВаиБОП Юнайтед".................................................взнос оплачен
9)"Норт Форс".................................................................взнос оплачен
10)"Мэйсинвейл Юнайтед"......................................взнос оплачен
11)"Нельсон Сабурбс"................................................взнос оплачен
12)"Тава Юнайтед"......................................................взнос оплачен
13)"Уондерерс"..............................................................взнос оплачен
14)"Эльтам"........................................................................взнос оплачен
15)"Папатуту"..................................................................взнос оплачен
16)"Линн Эйвон Юнайтед"......................................взнос оплачен
17)"Кентербери Юнайтед"......................................взнос оплачен
18)"Эйвон Юнайтед"....................................................взнос оплачен
19)"Напьер Сити Роверс".........................................взнос оплачен
20)"Норт Веллингтон".................................................взнос оплачен
21)"Эллерсли"...................................................................взнос оплачен
22)"Такапуна"..................................................................взнос оплачен
23)"Манурева".................................................................взнос оплачен

Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 27 фев 2014, 17:00, всего редактировалось 209 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение Miss_Ferguson 19 окт 2012, 20:07
да, присоединяйтесь к нам) в свободных есть клубы)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
пересчитаю после генерации уже вместе с вами и 4-ым туром)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение desh 19 окт 2012, 20:36
alex11 писал(а):Пока на правах заместителя заявляю Варкворт :beer: Смотрю у вас тут прикольно... :-)

Это Маша всех оживила. :beer:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение Miss_Ferguson 20 окт 2012, 00:32
шапочка после 4-ех туров обновлена.
Краткий обзор: Ситуация после 4-ех туров стала намного интереснее. Лидер нашего конкурса остался при своих, получив и потеряв по одному баллу, и у всех, кто смог этот баланс превзойти ситуация в таблице улучшилась. Также стоит отметить , что Ричмонд Атлетик сумел восстановиться после неудачного начала, и теперь в следующем туре имеет реальные шансы вылезти со дна таблицы.
Ну и напоследок. Кто сказал, что клубы с большим вс качаются хуже и этот конкурс не для них?) Пусть тот посмотрит на великолепное шествие Вестерн Спрингс, команда уже в лидерах таблицы и совсем чуть-чуть ей до первого места. Следующий тур может все изменить.
Ну и напоминаю тем, кто еще не внес взнос. Всего 2 тура вас осталось, чтобы это сделать)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение NaiL 20 окт 2012, 07:48
это случайно :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение Судьба 20 окт 2012, 09:30
взнос внесен! Я польноценный участник :thanks:
Судьба
 
 
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение зёма 20 окт 2012, 11:53
ЭТА МАША........!Заставила писать обзоры чтобы наскрести деньги для этого ......конкурса! И мёртвого уговорит ЭТА МАША!!! Я УЧАСТВУЮ.Что уж делать. КТО ПРИВЁЛ ЭТУ......!Сидишь на берегу со своими ЧЕРЕПАХАМИ НИКОГО НЕ ТРОГАЕШЬ!Нет, вставай - пиши- иди! КТО ПРИВЁЛ ЭТУ МАШУ????? :-) Р.S. деньги перевёл (стал банкрутом)-все деньги уходят на женщин! :D
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 509
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение Miss_Ferguson 20 окт 2012, 13:05
все подправлено, уже вместе с черепашками) призовой фонд 2 миллиона 700 тысяч всоликов!) кто хочет разбогатеть и еще не записался?) Вам к нам)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение Судьба 20 окт 2012, 14:55
жадность-не хорошо :grin:
Судьба
 
 
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение Anatoliy1961 20 окт 2012, 15:40
Не буду спорить, "Маша" сильно оживил(а) форум. :cool: Но!
"Подсчет ведется с первого матча сезона! То есть время пошло!"
"Суммируются все набранные и потерянные баллы (плюсы и минусы), набранные во всех матчах чемпионата 25 сезона (чтобы были все в равных условиях)". :-)
Отредактируйте пожалуйста :wise: :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение Miss_Ferguson 20 окт 2012, 16:05
ты сначала запишись))потом отредактирую)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение Anatoliy1961 20 окт 2012, 16:44
Нет, "Маша"). В таких конкурсах я не участвую.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение Miss_Ferguson 20 окт 2012, 16:55
а почему "Маша" в кавычках?) в чем проблема?)
ЗЫ: мне очень не нравится ваша дотошность и при это игнор жизни федерации) удалось собрать неплохой кворум для участия здесь, я думаю это неплохо оживит и заинтересует тренеров, все-таки соревнование и принимают в нем участие не для победы в основном, а просто ради участия и ради спортивного интереса. кто лучше: я или сосед по дивизиону? что мне сделать, чтобы обойти его? Взнос тут чисто символический. При наличии трех команд собрать на него можно за 2 тура на комментах, не думаю, что это проблема.
Не хотите участвовать - ну не надо, но в таком случае ваша критика явно не уместна.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 20 окт 2012, 17:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение смерть 20 окт 2012, 17:00
мила тебе повезло в моём ваше 3 чел)))всего
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2715
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 513
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение Miss_Ferguson 20 окт 2012, 17:03
если меньше 10 будет наверно нет смысла... в следующем сезоне проведем..

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 27 секунд:
Anatoliy1961 писал(а):Не буду спорить, "Маша" сильно оживил(а) форум.
:?
А "Анатолий", в таком случае, слишком подозрителен(льна) :grin:
не знаю как вам, Анатолий, а мне неприятно, когда мое имя пишут в кавычках и обращаются ко мне как к неизвестному полу. У меня пол указан в инфо. Потрудитесь посмотреть.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение Anatoliy1961 20 окт 2012, 21:32
Девушке 25 лет заниматься нечем, как торчать в интернете, писать обзоры, быть активной на форумах, иметь несколько команд... 8) Оооочччень сильно сомневаюсь в отношении пола. :grin:
А по деньгам в отношении конкурсов... Увы, я не жмот. Но - лучше отдам в Федерацию... :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия