Сборные 13го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бездельник 02 ноя 2008, 21:56
spyker писал(а):Второй призыв президента к совести Д1 и минус в отношение к нему. От тренера Вестероса или Мальмё. склоняюсь ко второму варианту. Вот так вот хорошо работаем. Тьфу :mg:
От меня. Мне показался излишне резким его тон. Повесите меня на столбе?
бездельник
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение spyker 02 ноя 2008, 21:59
Никит, вот как ты в Д3-Д4 сборника прокачаешь? Если тренеровка одного балла стоит всего дохода со стадиона за один матч. Для Д3-Д4 основа не 17-19летние игроки силой за 55-60, которых тренеровать в ущерб все команде приходится,а игроки 22-25 лет. В них деньги вкладывать выгодней, если уж на то пошло. Вот и получается замкнутый круг.

бездельник, когда кажется, креститься надо ;) Тут без резкого тона не получится. Без резкого тона никто делать ничего не хочет. А президент за федерацию переживает, его можно понять. А когда все как об стенку горох, естественно, срываешься. Так что прошу принять это во внимание.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6125
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 572
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 02 ноя 2008, 22:01
бездельник писал(а):
spyker писал(а):Второй призыв президента к совести Д1 и минус в отношение к нему. От тренера Вестероса или Мальмё. склоняюсь ко второму варианту. Вот так вот хорошо работаем. Тьфу :mg:
От меня. Мне показался излишне резким его тон. Повесите меня на столбе?

Никто никого вешать не собирается. Если честно я уже третий сезон бьюсь за то чтобы Д1 вышел из тени. А они мне даже минус в отношении поставить не могут) Вот ты отреагировал на этот тон первым ) Что-то это да значит, не так ли?
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Nikitos 02 ноя 2008, 22:08
Вы видели сейчас игроков? :) Много там игроков выше 60? Скажите мне, когда 2 цена начинается? я вот знаю 18-50 и дальше двойная цена, а 19 лет там со скольки двойна? ну думаю 19-55 то можно по одинарной прокачать... а вот выше я не знаю... Ну к чему я веду, к тому что 19-55 можно сделать по одинарной цене, тупо вкачивать балы до максимума, пока до двойной не дойдет а потом забивать, можно даже из таланта сделать игрока по такому методу... Самое важно здесь, это спецвозможности.... Ветераны и трен.центр в слабых командах способны принести 4-6-8 спецух? Сколько?
4 то уж точно смогут... 19-55 л4... У кого возможностей больше, скажем клубы из Д2..... 19-60 л4пк4..... Плохо? Мне кажется получше чем то что сейчас....
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение spyker 02 ноя 2008, 22:12
Nikitos писал(а):Вы видели сейчас игроков? :) Много там игроков выше 60? Скажите мне, когда 2 цена начинается? я вот знаю 18-50 и дальше двойная цена, а 19 лет там со скольки двойна? ну думаю 19-55 то можно по одинарной прокачать... а вот выше я не знаю... Ну к чему я веду, к тому что 19-55 можно сделать по одинарной цене, тупо вкачивать балы до максимума, пока до двойной не дойдет а потом забивать, можно даже из таланта сделать игрока по такому методу... Самое важно здесь, это спецвозможности.... Ветераны и трен.центр в слабых командах способны принести 4-6-8 спецух? Сколько?
4 то уж точно смогут... 19-55 л4... У кого возможностей больше, скажем клубы из Д2..... 19-60 л4пк4..... Плохо? Мне кажется получше чем то что сейчас....
19-55, дальше двойная. К какому разряду отнесешь Кируну? ;) На мой взгляд, слабая. Сколько спецух, посчитать сможешь?) На след сезон минимум 8 (4 с ветеранов и 4 с тренцентра). Мало? Согласен. Но этот сезон еще только начался, поэтому будет 10, или даже больше.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6125
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 572
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Nikitos 02 ноя 2008, 22:17
Да слабая, моя команда сильней... У меня 4 спецухи с трен центра и в след. сезоне будет 4 со стариков....
В этом году со стариков у меня только 1 спецуха... Вот видишь, а состав сильней твоего... Своего ЛМ по двойной цене еще даже не начинал качать... Зато 4 спецухи уже у него есть, в отличии от других сборников.
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Женя 02 ноя 2008, 23:16
spyker писал(а):
Женя писал(а):а почему никто не говорит о Шт и У? Не все же тренки пускать на увелеячение силы, надо и об атаке подумать.
от этих спецух толка никакого. моментные они и есть моментные.
да, но с другми вариантами прокачки как видим пока напряжно, а если пару человек будут иметь Шт4 или У, впридачу к Л, то наши шансы в атаке заметно повысятся.
Вообще непонимаю, зачем зтачивать сборную под определенный стиль? Это ж палево! :shock:
Женя
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Nikitos 02 ноя 2008, 23:30
да, но с другми вариантами прокачки как видим пока напряжно, а если пару человек будут иметь Шт4 или У, впридачу к Л, то наши шансы в атаке заметно повысятся.
Вообще непонимаю, зачем зтачивать сборную под определенный стиль? Это ж палево!
Л4 вместо Шт4 не палево, а усиление всей команде... Шт - спецуха при пробитии штрафных ударов дает бонус, зачем пару человек? 2 человека нельзя поставить на штрафные... Удар? Силу удара прибавляет? Где эта сила указывается, как она действует на вратаря соперника и на повышение шансов забить? Хрен его знает... Палево качать под стиль? Хммм......Почему оптимальный вариант качать спартак, потому что бей-беги это стиль для слабых команд, в сборных его очень редко ставят.... Остальные же стили минусов не дают, ну только скаже комба дает если игроки слабые, но таких в сборных быть не должно... А какой стиль ставить это уже выбор тренера, его задача. Допустим тот же ПК4 дает 20% при норме, если опасаешься можно всегда же сыграть норму и тоже получить неплохой плюс.... Но по идее коллизия лучше нормы..
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение tesia 02 ноя 2008, 23:32
А я думаю что надо создовать фонд для прокачки юношей. И деньги в этот фонд должны отчислять тренеры сборных.Ну и помогать прокачивать. Я начал качать своего в прошлом сезоне с 16 38 . Первый бал 150 , затем 5 по 300 и последний 450 . Далее Л ветеранская и Л2 за 400 . Сейчас уже натренировал 2 бала по 450 Эрик Вестбум CF 17 52 Л2 и натренерую ещё 2 по 450 , а дальше пойдёт по 600 ???..Итого 3400 я уже выкинул + ещё 900 , а дальше будет видно.К чему я это всё пишу , да к тому что реально можнопрокачать одного , а с остальными что делать ? У меня ещё трое игроков есть которых можно качать.
tesia
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Женя 03 ноя 2008, 02:33
дык я не говорою про Л4, Л тут вообще не при чем. Просто тут вопросы задают, типа - под какой стиль точить сборную? Если н форуме писать под какой, то будет палево )))) По ПК согласен, однозначно надо. Пару человек - Шт4 - один и У4 второй - пара человек, чтоб одного менеджера не грузить спецухами. Штрафных в каждой игре назначается предостаточно и у Шт4 постоянно будет шанс отличиться.. Забивают они стабильно... прям как ТИ :mrgreen:
Женя
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Nikitos 03 ноя 2008, 09:34
Просто тут вопросы задают, типа - под какой стиль точить сборную? Если н форуме писать под какой, то будет палево ))))
Типа менеджеры других сборных увидят? )) А если не писать то не видно будет? Просто заходишь в сборную и смотришь какие у него игроки, с какими спецухами и все становится ясно...
К чему я это всё пишу , да к тому что реально можнопрокачать одного , а с остальными что делать ? У меня ещё трое игроков есть которых можно качать.
качать по 3 мало кто имеет возможности, поэтому 1 достаточно...
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение spyker 03 ноя 2008, 12:53
Женя, ты dosa на форуме начитался чтоли с его моментными спецухами?))) Если так, то у него своя магия, особая уличная :D
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6125
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 572
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Женя 03 ноя 2008, 19:25
хаха :mrgreen: нет, учебники великого Доса я не читал ) Я просто предложил, как альтернативу, в чемпионате по крайней мере Шт с + в силе работает отлично.
Женя
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение aleksey 04 ноя 2008, 07:29
Вот я вам скажу свое мнение
Про спецуху ШТ - качают ее не для сборной, а для клуба если она вообще нужна, если есть игрок с этой спецухой врядли разумный человек будет прививать ее второму игроку команды чтобы тот попал в сборную на пару тройку сезонов, но за это команда потратит 4 спецухи это глуповато. Так например если в команде есть человек с силой 100, а прокачать мы хотим молодого игрока с силой 60 то смысла нету ее тренеровать т.к. человек с силой 100 намного лучше исполнит штрафной. Вот в моей команде например есть Лундблад с силой 150 без Шт и Нувфер с силой 99 и спецухой ШТ4, бьет штрафные Лундблад так как пробовал чтобы бил специалист, но редко он забивал а вот сильнейший забивает их почти в каждом матче.
А вообще для сильных команд нет особого смысла качать молодеж, так как лучше спецухи давать тем кто посильнее так как бонус то от них идет процентный а в процентах например это выглядит так - человек с Л4 с силой 50 даст от свой силы 3 процента а это - 1,5 бала каждому игроку а их 11*1,5 = 16,5 он даст всей команде. А вот если Л4 будет у игрока с силой 80 то не хитрым методом получим = 27,6 команде согласитесь умный человек лучше даст такую прибавку к силе своей команде.
По баллам прокачивать молодеж не выгодно так как в основу они все равно не попадут а тратить 500 вс для запаса это сверх тупости, лучше подождать сезон затем по дешевке прокачать и деньги на месте и игрок растет.

Но я понял что мы хотим создать именно игроков для сборных а не для клубов, но тут вы обсуждает то что нужно качать юниорку, а может правильнее качать молодежку и дешевле и есть уже выраженные таланты. Если подходить к проблеме сборных то нуждно понять одну вещь - одно лечим второе калечим!!!
Не забывайте что остальные сборные тоже нужно поднимать
aleksey
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Region 04 ноя 2008, 07:45
Эльфсборг готов качать любого игрока. Скажите кого нужно. Для юниорки Курбегович и Адебар им по 17/52 и 50они молоды пока без спецух. Но им играть в этой команде 3 года. Аббас Хассан для молодежке. Нужно качать или нет!Так же для молодежке есть еще Денни Авдич 20-69. Не нужно думать только о сегодняшнем сезоне для сборных. Есть и завтра.

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
О чуть не забыл ведь еще есть Йохан Сьеберг Сд/см 18-61
Region
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция