Сборные 13го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Firs 27 ноя 2008, 14:10
Ребята, спасибо что высказались положительно за меня, но думаю это прозвучало для многих как раздражитель :) У всех есть своя голова на плечах и на этой голове присутствуют 2 глаза, к тому же в ней имеется серое вещество. Пусть каждый сам определит кандидата на пост тренера сборной путем просмотра предложенного состава команды и сопутствующего текста. Как говорится - народ должен иметь такого руководителя, которго он заслуживает. Спасибо за внимание :beer:
P.S. Знайте, что если меня не выберут, то я ни капли не расстроюсь, и так каждый сезон рулю какой-то сборной - можно и отдохнуть :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Skazi писал(а):
Scouser писал(а):2Skazi&Region, ребят, такой вопрос. Факт, что вратарская линия самая сильная. Мне льстит, что вы выбрали на роль запасного кипера моего Александр Гарсиа 19-61 Л3В3, но чем он лучше Селимовича 18-61 Л4В4П2?

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Смотрю Болгарию, проект "Молодежь", вот где все поставлено! Чем мы хуже? Весь вопрос-то в бескорыстности тренеров сборных, отдающих все средства во благо роста и престижа федерации. Другой вопрос нужно ли это нам или так сойдет... :???:

Лично я рассчитывал на то что с тобой будет легче договорится насчет изменений физы.....

Возьми тогда и моего кипера GK 18 50 В П - я тоже буду легко менять ему форму :D
Firs
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Region 27 ноя 2008, 14:27
Вот я прислушиваюсь к мнению менеджеров и если где то не прав. То исправляюсь но голосовавшим за редким исключением по фиг за кого голосовать. тот кто больше красивее написал, да и рейинг повыше, за того и голосуем.
А еще некоторые готовы на пузе ползать перед менеджерами команд и вымаливать голоса за всолики и т.д. и т.п.
Region
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Firs 27 ноя 2008, 14:35
Region писал(а):Вот я прислушиваюсь к мнению менеджеров и если где то не прав. То исправляюсь но голосовавшим за редким исключением по фиг за кого голосовать. тот кто больше красивее написал, да и рейинг повыше, за того и голосуем.
А еще некоторые готовы на пузе ползать перед менеджерами команд и вымаливать голоса за всолики и т.д. и т.п.

И сколько предлагают? :grin:
Firs
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Region 27 ноя 2008, 14:39
Пусть победит сильнейший, но по моим даныым до 500 тыс. обещаниями что игрока возьмут в сборную на последние матчи...
Действительно пусть победит сильнейший, а результат мы потом посмотрим...
Region
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Firs 27 ноя 2008, 14:53
Region писал(а):Пусть победит сильнейший, но по моим даныым до 500 тыс. обещаниями что игрока возьмут в сборную на последние матчи...
Действительно пусть победит сильнейший, а результат мы потом посмотрим...

Хочу заметить, что побеждает не всегда сильнейший :grin: Правильнее здесь сказать: пусть победит тот - кто победит :D
Firs
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 27 ноя 2008, 15:15
Firs писал(а):
Region писал(а):Пусть победит сильнейший, но по моим даныым до 500 тыс. обещаниями что игрока возьмут в сборную на последние матчи...
Действительно пусть победит сильнейший, а результат мы потом посмотрим...

Хочу заметить, что побеждает не всегда сильнейший :grin: Правильнее здесь сказать: пусть победит тот - кто победит :D

А вот это правильно) Двумя руками за)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
aleksey писал(а):Skazi почему опять 25? Я же просто выразил свою точку зрения я не кого не агитирую.

Твое мнение таково что все кандидаты, кроме Фирса и Риджна неопытны? Так я понял?
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Spade 27 ноя 2008, 15:40
Блин, а почему мне никто ничего никогда не предлагал, мне всегда денег не хватает :)
Spade
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Firs 27 ноя 2008, 16:18
Skazi писал(а):Твое мнение таково что все кандидаты, кроме Фирса и Риджна неопытны? Так я понял?

Ну почему же, еще есть опытный Иван Панов aka Пан :) Президент, а ты опытный? Можешь рассказать о своих успехах?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Spade писал(а):Блин, а почему мне никто ничего никогда не предлагал, мне всегда денег не хватает :)

И мне никто не предлагал, может не к тем обращаются? :D
Firs
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 27 ноя 2008, 16:45
Firs писал(а):
Skazi писал(а):Твое мнение таково что все кандидаты, кроме Фирса и Риджна неопытны? Так я понял?

Ну почему же, еще есть опытный Иван Панов aka Пан :) Президент, а ты опытный? Можешь рассказать о своих успехах?

Вот и я о том же. Ну насколько я опытен, судить трудно) Тем не менее в Гуаме вывел кому из Д2 в Д1... в прошлом сезоне занял там 2е место, несмотря на то что команда не самая сильная в стране, а примерно 6я.... неплохо играю в Уругвае. Пока что в Д2, но команда явно преобразилась. Недавно мне доверили управление двумя клубами из Д1 (панама и СЬерра-Леоне). Управлял в позапрошлом сезоне молодежкой Гуама. Выступил довольно неплохо, прокачал игроков. в КМ позапрошлого сезона занял Гуамом очень высокое место, в этом Панамой вошел в 500 лучших.... Это то что приходит на ум сразу.

И мне никто не предлагал, может не к тем обращаются? :D
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Firs 27 ноя 2008, 17:48
Skazi писал(а):...Управлял в позапрошлом сезоне молодежкой Гуама. Выступил довольно неплохо, прокачал игроков

:D :grin: Блин, больше так не смеши... "Выступил" означает какое место заняла команда, какая была у нее сила и какова она была у соперников, а "неплохо" заключается только в прокачке? Так вроде от тренера здесь ничего не зависит - команда слабее и получает больше балов, знай играй себе в суперзащ и стриги балы :)
Firs
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 27 ноя 2008, 17:52
Firs писал(а):
Skazi писал(а):...Управлял в позапрошлом сезоне молодежкой Гуама. Выступил довольно неплохо, прокачал игроков

:D :grin: Блин, больше так не смеши... "Выступил" означает какое место заняла команда, какая была у нее сила и какова она была у соперников, а "неплохо" заключается только в прокачке? Так вроде от тренера здесь ничего не зависит - команда слабее и получает больше балов, знай играй себе в суперзащ и стриги балы :)
Команда была очень слаба, вторая с конца в группе. Разрыв в силе не позволял даже и надеятся на место выше предпоследнего.
Я вот и говорю что судить об опыте тяжело. назовите критерии оценки опыта, тогда я может как-то смогу измерить свой опыт..... Где мерило-то , а ?
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Firs 28 ноя 2008, 00:15
Да не переживай, порулишь юниоркой Швеции, получишь опыт ;) Главное покажи результат - потом легче будет становиться тренером сборной. Тут сборная уже не будет первой с конца, поэтому требования другие

А за взятого тобой кипера GK 19 61 Л3В3 вместо GK 18 61 Л4В4П2 я за тебя никогда б не проголосовал ИМХО
Firs
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 28 ноя 2008, 09:56
Firs писал(а):Да не переживай, порулишь юниоркой Швеции, получишь опыт ;) Главное покажи результат - потом легче будет становиться тренером сборной. Тут сборная уже не будет первой с конца, поэтому требования другие

А за взятого тобой кипера GK 19 61 Л3В3 вместо GK 18 61 Л4В4П2 я за тебя никогда б не проголосовал ИМХО

Всегда есть возможность сделать замену) Благо что ФФ спуску не даст ) :)
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Firs 28 ноя 2008, 13:43
Skazi писал(а):
Firs писал(а):Да не переживай, порулишь юниоркой Швеции, получишь опыт ;) Главное покажи результат - потом легче будет становиться тренером сборной. Тут сборная уже не будет первой с конца, поэтому требования другие

А за взятого тобой кипера GK 19 61 Л3В3 вместо GK 18 61 Л4В4П2 я за тебя никогда б не проголосовал ИМХО

Всегда есть возможность сделать замену) Благо что ФФ спуску не даст ) :)

То, что заменить можно - это понятно, но для начала ты показываешь как умеешь подобрать оптимальный вариант - и это показывает твой опыт
Firs
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 28 ноя 2008, 13:56
Firs писал(а):
Skazi писал(а):
Firs писал(а):Да не переживай, порулишь юниоркой Швеции, получишь опыт ;) Главное покажи результат - потом легче будет становиться тренером сборной. Тут сборная уже не будет первой с конца, поэтому требования другие

А за взятого тобой кипера GK 19 61 Л3В3 вместо GK 18 61 Л4В4П2 я за тебя никогда б не проголосовал ИМХО

Всегда есть возможность сделать замену) Благо что ФФ спуску не даст ) :)

То, что заменить можно - это понятно, но для начала ты показываешь как умеешь подобрать оптимальный вариант - и это показывает твой опыт

Оптимальный вариант по каким критериям? У меня критерии свои, у тебя - свои )
Skazi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция