Сборные 13го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 25 ноя 2008, 14:45
spyker писал(а):Хотелось бы обсудить состав юниорки. http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 166&type=u На данный момент среди всех поданных заявок наиболее продуман состав у Andrey Firsov aka Firsoff. Прошу прокомментировать представленные составы. Особенно мне интересно мнение уже выбранных тренеров националки и молодежки и Spade. Если можно, отпишитесь.
А ко всем остальным кандидатам такой вопрос- с какой целью брать игроков в сборную без спецух, если на этой же позиции есть игроки пусть на 7 баллов слабее, но со спецухами Л2-Л3 хотя бы. Бонусы от спецух считать умеем или как? :molot:
Я так и взял. Смотри внимательней) Просто у меня другой подход к комплектованию запаса. Ну и конечно активная ротация обеспечена будет....
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение spyker 25 ноя 2008, 14:57
Не убедил Тох. С таким запасом только с какими-нибудь папуасами играть. и то не факт, что хотя бы вничью сгоняем)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 25 ноя 2008, 15:11
spyker писал(а):Не убедил Тох. С таким запасом только с какими-нибудь папуасами играть. и то не факт, что хотя бы вничью сгоняем)
Не убедил так не убедил. кандидатов - полно. Есть альтернатива.
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Spade 25 ноя 2008, 15:14
Тут нечего особо обсуждать, определение состава - это первый класс начальной школы. У Фирсова оптимальный вариант.
Spade
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение alexsamolygo 25 ноя 2008, 16:43
я балансировал состав сборной.брал и сильных ,и со спецухами одновременно.
alexsamolygo
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Region 25 ноя 2008, 16:53
Чем мой состав плох и где не сбалансировано в основном все со спецухой Л где таковая имеется... Поясни...
Region
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 25 ноя 2008, 17:07
Region писал(а):Чем мой состав плох и где не сбалансировано в основном все со спецухой Л где таковая имеется... Поясни...
Да и у меня примерно все тоже самое.... Не знаю, я думаю тут просто личная симпатия сыграла, хотя могу и ошибаться...
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение VIRTUS 25 ноя 2008, 22:06
Так и есть
VIRTUS
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение aleksey 26 ноя 2008, 08:27
Посмотрев составы всех претендентов лучший у Фирсова (по моему мнению, а оно может не совпадать с вашим). Мое мнение такое- управлять сборной должен человек опытный из всех кондидатов это Фирсов и Region (Это тоже только мое мнение). По сути лично для меня получается всего два претендента из них я выбиру Фирсова так как считаю что у него интереснее состав
aleksey
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 26 ноя 2008, 11:32
aleksey писал(а):Посмотрев составы всех претендентов лучший у Фирсова (по моему мнению, а оно может не совпадать с вашим). Мое мнение такое- управлять сборной должен человек опытный из всех кондидатов это Фирсов и Region (Это тоже только мое мнение). По сути лично для меня получается всего два претендента из них я выбиру Фирсова так как считаю что у него интереснее состав

Опять 25.... Ну ладно, интересно будет посмотреть на итоги голосования.
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение VIRTUS 26 ноя 2008, 17:28
2Skazi&Region, ребят, такой вопрос. Факт, что вратарская линия самая сильная. Мне льстит, что вы выбрали на роль запасного кипера моего Александр Гарсиа 19-61 Л3В3, но чем он лучше Селимовича 18-61 Л4В4П2?

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Смотрю Болгарию, проект "Молодежь", вот где все поставлено! Чем мы хуже? Весь вопрос-то в бескорыстности тренеров сборных, отдающих все средства во благо роста и престижа федерации. Другой вопрос нужно ли это нам или так сойдет... :???:
VIRTUS
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 27 ноя 2008, 00:22
Scouser писал(а):2Skazi&Region, ребят, такой вопрос. Факт, что вратарская линия самая сильная. Мне льстит, что вы выбрали на роль запасного кипера моего Александр Гарсиа 19-61 Л3В3, но чем он лучше Селимовича 18-61 Л4В4П2?

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Смотрю Болгарию, проект "Молодежь", вот где все поставлено! Чем мы хуже? Весь вопрос-то в бескорыстности тренеров сборных, отдающих все средства во благо роста и престижа федерации. Другой вопрос нужно ли это нам или так сойдет... :???:

Лично я рассчитывал на то что с тобой будет легче договорится насчет изменений физы.....
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение aleksey 27 ноя 2008, 03:49
Skazi почему опять 25? Я же просто выразил свою точку зрения я не кого не агитирую.
aleksey
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Region 27 ноя 2008, 07:55
Да и так все ясно Skazi/ Просто тут свои личные интересы есть у некоторых менеджеров... Вот и все...

Добавлено спустя 40 минут 56 секунд:
уважаемые менеджеры Швеции прошу Вас выбор делать осознанно основываясь на результатах, а не на личных симпатиях. Голосуем за достойнного. Спасибо.
Region
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение VIRTUS 27 ноя 2008, 12:14
Личные интересы возникают оттого, что некоторые кандидаты игнорируют ваши самые простые вопросы...
2Skazi, такая точка зрения имеет право на существование, но она не прибавит тебе голосов
VIRTUS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция