Сборные 13го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maximator11,6% 02 ноя 2008, 16:57
Усиленно прокачиваю GK Мирза Селимович 18 - 59 В4 Л4 , на следущий сезон будет отличный вратарь для юниорки, больше одного сборника мне пока непотянуть...
Maximator11,6%
Менеджер
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 644
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение spyker 02 ноя 2008, 17:10
Хиромант писал(а):Джоэль Петерссон CM/CF 19 54 Ат
Вот мой игрок не могу понять почему не вошел в список он не чуть не слабее (Мартин Аллас CD 19/54 Л2 ) по силе, единственное что у него есть Л2, так и Петерссон тоже не пуст и я собираюсь его качат дальше, на данный момент тренируется Ск, потом планирую добавить еще чего нибудь, приму и советы что нужно довить.
Без всякого сарказма говорю: ознакомьтесь с возможностями спецух получше. Спецухи Петерсона сборной никак не помогут (на данный момент). А Л2 Алласа хоть что-то прибавит к силе сборной. Так что Петерссону Л-ка не помешает. И тем более на позиции CM/CF есть гораздо более сильные игроки, нежели Петерссон.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6122
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 614
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Женя 02 ноя 2008, 20:42
а почему никто не говорит о Шт и У? Не все же тренки пускать на увелеячение силы, надо и об атаке подумать.
Женя
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение tesia 02 ноя 2008, 20:45
Пока качаю Эрика Вестбума CF 17 52 Л2 и доведу до 17 57 , а вот спецух больше нет. Единственное что могу вкинуть и совмешение CM если надо. Хотелось бы ещё несколько балов Робину Оловссону LD/RD 18 55 Л4 вкинуть ,но пока накладно качать двух игроков по 450 за бал. Нужна поддержка.
tesia
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение spyker 02 ноя 2008, 20:52
Женя писал(а):а почему никто не говорит о Шт и У? Не все же тренки пускать на увелеячение силы, надо и об атаке подумать.
от этих спецух толка никакого. моментные они и есть моментные.

А насчет поддержки,надо нам на такую же систему, что в Болгарии и в Японии переходить. Чтобы клубы из высших дивизионов спонсировали низшие дивизионы,а те в свою очередь качали молодежь для сборной. Только опять встает вопрос, а осуществимо ли это в Швеции. Новость была опубликована вчера, а до сих пор в теме отписались несколько человек, и опять-таки почти все из низших дивизионов.

З.Ы. Умар, это к вопросу о том, кто должен возглавлять сборные. Думаю, наглядно видно, какой "интерес" у властьимущих к этому вопросу.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6122
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 614
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Nikitos 02 ноя 2008, 20:58
Качайте Пк и Л... Для юниорки самое то, а дальше уже сами решите, какими спецухами добить...
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение tesia 02 ноя 2008, 21:16
Да, была бы потдержка было-бы всё по другому. А так что получается надо продать одного молодого чтобы прокачать другого.
tesia
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Umaris 02 ноя 2008, 21:23
spyker писал(а):
Женя писал(а):а почему никто не говорит о Шт и У? Не все же тренки пускать на увелеячение силы, надо и об атаке подумать.
от этих спецух толка никакого. моментные они и есть моментные.

А насчет поддержки,надо нам на такую же систему, что в Болгарии и в Японии переходить. Чтобы клубы из высших дивизионов спонсировали низшие дивизионы,а те в свою очередь качали молодежь для сборной. Только опять встает вопрос, а осуществимо ли это в Швеции. Новость была опубликована вчера, а до сих пор в теме отписались несколько человек, и опять-таки почти все из низших дивизионов.

З.Ы. Умар, это к вопросу о том, кто должен возглавлять сборные. Думаю, наглядно видно, какой "интерес" у властьимущих к этому вопросу.

Так то в теории.. на практике же все иначе... поменять конечно можно многое... например не брать юниоров из Д1))) :mrgreen: и низам хорошо и желание развивать будет... но ведь никто на такое не пойдет... Хотя... сборной все равно ничего не светит...
Umaris
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение spyker 02 ноя 2008, 21:25
Umaris писал(а): Хотя... сборной все равно ничего не светит...
Ты меня такими словами вынуждаешь подать заявку на нашу юниорку :)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6122
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 614
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 02 ноя 2008, 21:27
spyker писал(а):
Umaris писал(а): Хотя... сборной все равно ничего не светит...
Ты меня такими словами вынуждаешь подать заявку на нашу юниорку :)
Давай, Спайк!!! Я тебя поддержу как могу!!!!

Добавлено спустя 33 секунды:
А нашим менеджерам из Д1 - ноу респект..... Где Вы, монстры подвальные?
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Umaris 02 ноя 2008, 21:34
spyker писал(а):
Umaris писал(а): Хотя... сборной все равно ничего не светит...
Ты меня такими словами вынуждаешь подать заявку на нашу юниорку :)

Ну так подавай... И сформируй сборную только из игроков команд Швеции Д-2-3-4... из тех кто пытается развивать молодежь и вкладывает последние крохи для того чтобы его игроки играли за сборную... а монстры... монстров надо лишать дохода от сборников)))
Последний раз редактировалось Umaris 02 ноя 2008, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Umaris
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение spyker 02 ноя 2008, 21:34
Не, шансы на то, что я подам все-таки заявку,минимальны.

Кстати, Умар, вспомнился тут наш давешний разговор с тобой по поводу перетасовки дивизионов ;) Может все-таки попробуем осуществить, чтобы сонное царство зашевелилось?
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6122
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 614
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Umaris 02 ноя 2008, 21:38
Напомни о чем там говорили... а то у меня после вчерашнего "празднЕГА" голова побаливает....

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
А все.. вспомнил.. думаю впору открыть новую тему... "Как угробить монстра" ))) всем полезно будет... чем ниже опустим тем интереснее будет растерзание в низах))) :D
Umaris
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Nikitos 02 ноя 2008, 21:52
Давайте не будем гнать на д1... :) Из их игроков молодежка и националка... Им выгодно качать их, а не молодых, тем более в нынешних условиях, я уже писал что для них игроки 19-55 это мусор, а для команд д2,3,4 это основа.. Поэтому сами понимаете кто реально заинтересован еще и в продвижении сборников и своей команды...

Андреас Якобсен CM/CD 18 67 Л4 "Хельсинборг" Хельсинборг
Матиас Экенберг CF/CM 19 62 У4 Д4 "АИФ Мельбю" Мельбю
Плохие игроки чтоли?
Некоторым ресурсы надо вкидывать в основу, чтобы достойно выступать в еврокубках, тоже немаловажно для федерации... Когда они качают спецухи основе своей, качаются молодежка и националка, разве нет? У них же небесконечные спецухи балы и деньги, ведь верно? Не хотите же вы сказать, что надо жертвовать старшими сборными ради юниорки? Давайте оставим прокачку молодых на команды похуже... Повторюсь это еще и для них же самих лучше, что у них сборник есть, и как видно игроки есть - нет спецух.. Просто их не туда качают, не в тех игроков... Вот что исправлять надо.
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение spyker 02 ноя 2008, 21:52
Второй призыв президента к совести Д1 и минус в отношение к нему. От тренера Вестероса или Мальмё. склоняюсь ко второму варианту. Вот так вот хорошо работаем. Тьфу :mg:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6122
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 614
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция