Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 02 авг 2012, 15:53
Я сам экспериментировать не рискую, верю правилам:
•Прошлогодние сохранившиеся тренировки ветеранами в новый сезон не переносятся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Варелий 02 авг 2012, 17:49
Кокимбо пытается наиграть 10 своих пенсионеров силой 37-43. На спецухи надеяться бессмысленно, даже близко к 50 не подойдут. В лучшем случае полезные оставят по 3-4 балла. А полцены они оставят независимо от силы и полезности. Покупались по 700к, оставят по 300к. На мой взгляд затея неудачная, сезон потерян.
Да вот это то как раз и ясно, как божий день.Я про 34 игрока 28летних силой 50-55........в 29 они будут дороже (возможно он их докачает баллами от сегодняшних 34леток) и каждый станет стоить по 3.5-4.0 КК он их продаст за 100-150%........мне интересно ,как он потратит почти 4ОО миллионов.Может всю нашу юниорку купит?
Варелий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ух-ты 02 авг 2012, 18:36
Потратить 400 лямов это легко, мне интересно куда он будет спецухи от 28-29 леток потом отдавать,если не продаст. в принципе он совершит качественный скачок в развитии команды, но сколько сезонов безвольных сливов ему для этого понадобится!?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7139
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 600
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Флудильня
Сообщение Tommazi 02 авг 2012, 20:56
Варелий писал(а):Да вот это то как раз и ясно, как божий день.Я про 34 игрока 28летних силой 50-55........в 29 они будут дороже (возможно он их докачает баллами от сегодняшних 34леток) и каждый станет стоить по 3.5-4.0 КК он их продаст за 100-150%........мне интересно ,как он потратит почти 4ОО миллионов.Может всю нашу юниорку купит?
Аверс сказал, что бы не повадно было иметь большое количество игроков в команде, скоро будет проведена реформа зарплат и чем больше игроков в команде, тем больше у них будет зарплата, такими темпами Кокимбо скоро разориться.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 500
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Варелий 03 авг 2012, 02:36
Аверс сказал, что бы не повадно было иметь большое количество игроков в команде, скоро будет проведена реформа зарплат и чем больше игроков в команде, тем больше у них будет зарплата, такими темпами Кокимбо скоро разориться.
Ах-хаха :D :D :D :D Я думаю,это будет очень нескоро.............потому что сказать,не значит сделать.
Варелий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Baratheon 03 авг 2012, 02:42
eta tochno Barelii ty esho tut :? napishi mne v lichku
Baratheon
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tommazi 04 авг 2012, 01:40
Варелий писал(а):
Аверс сказал, что бы не повадно было иметь большое количество игроков в команде, скоро будет проведена реформа зарплат и чем больше игроков в команде, тем больше у них будет зарплата, такими темпами Кокимбо скоро разориться.
Ах-хаха :D :D :D :D Я думаю,это будет очень нескоро.............потому что сказать,не значит сделать.
Главное, что бы эта реформа не оказалась для Вас неожиданной, а то потом опять крики пойдут, что ни кто не предупредил и все редиски.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 500
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение -=Gеnеrаl=- 04 авг 2012, 15:09
Варелий писал(а):
Аверс сказал, что бы не повадно было иметь большое количество игроков в команде, скоро будет проведена реформа зарплат и чем больше игроков в команде, тем больше у них будет зарплата, такими темпами Кокимбо скоро разориться.
Ах-хаха :D :D :D :D Я думаю,это будет очень нескоро.............потому что сказать,не значит сделать.
Почему-то твое предложение у меня со скаут центрами ассоциируется :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Ух-ты писал(а):Потратить 400 лямов это легко, мне интересно куда он будет спецухи от 28-29 леток потом отдавать,если не продаст. в принципе он совершит качественный скачок в развитии команды, но сколько сезонов безвольных сливов ему для этого понадобится!?
Сезона два, максимум три, а потом пару трофеев и в элите в группе лидеров
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Варелий 21 авг 2012, 13:26
Может кто нибудь прояснит ситуацию,что делать с игроками реальных Коло-Коло,Арики,Универсидада,Кобрелоа,Кобресала......продавать?За реальным Чилийским футболом слежу....и ужас охватывает........ у меня Фьерро -20 лет(специально в школе заказал).А реальный Гонсало может последний год доигрывает в футбол......ну че за идиоты ,придумали эту реформу..........
Варелий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение миха 21 авг 2012, 14:13
Пока не паникуй. Неизвестно когда реформа вступит в силу. А после этого продашь их в реальные клубы.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение -=Gеnеrаl=- 21 авг 2012, 22:32
Если что, поможем друг другу получить бонусы :-) Во имя Чилийского футбола! :grin:
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение soft 30 авг 2012, 20:52
В каком сезоне стрельнет Кокимбо Унидо ???????????? :mg:
soft
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение миха 31 авг 2012, 13:15
soft писал(а):В каком сезоне стрельнет Кокимбо Унидо ???????????? :mg:
Пока что Кокимбо стреляет по воробьям. Спецух в этом сезоне у него не будет, выручка от пенсионеров 5м. С 3 игроками много не наиграешь, а на 200м хорошую основу не наберешь. В следующем сезоне Кокимбо гарантировано выйдет в Д3. Вот только тогда он сможет распродать нынешних 28-леток и побороться за Д2.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение -=Gеnеrаl=- 01 сен 2012, 17:58
Посмотрите другие команды менеджера, Турция и Зимбабве одни из самых перспективных в своих странах . . .
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение BRAT26 01 сен 2012, 22:40
пока всол позволяет проводить эксперименты....почему бы ентим не позаниматься...нету целей сиюминутно что то выиграть...будем работать на перспективу...если АиА не обломают только рога перспективе)
единственное соглашусь..задумка с 34-летними себя не оправдала...команда...наигрывая их...теряет гораздо больше...чем приобретет...
BRAT26
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили