Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чичарито 20 янв 2013, 13:29
room_009 писал(а):http://faroesoccer.3dn.ru/index/obedenjonnyj_nacionalnyj_divizion_124_4_divizion_124_turnirnaja_tablica/0-24

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Вообще очень интересный сайт. Знать бы еще, где они информацию берут....
На соккервее 3 дива есть
Чичарито
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение uSkAtelb 20 янв 2013, 13:39
3-ий див и в Википедии есть. Проблема в том, что в реальном фарерском чемпионате в низших лигах играют вторые, третьи, а то и четвертые составы грандов. А с точки знения совета лиги все эти клубы во всоле - клоны.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Чичарито 20 янв 2013, 13:57
room_009 писал(а):3-ий див и в Википедии есть. Проблема в том, что в реальном фарерском чемпионате в низших лигах играют вторые, третьи, а то и четвертые составы грандов. А с точки знения совета лиги все эти клубы во всоле - клоны.
Ну, да... а зачем нам 3 див?
Чичарито
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение uSkAtelb 20 янв 2013, 14:20
Нам он не нужен. Зато совету лиги нужно переименование уже существующих клубов-клонов.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Крылья 21 янв 2013, 15:54
Всем привет! Только взял команду с Фарер. Пока играем в Конференции. Через сезон ждите меня в Д2 :-) Зря вы пишите, что Д3 не нужен, я ведь чьё-то место займу :grin: А так бы играл спокойно в Д3 и никого не тревожил :hello:
Крылья
Менеджер
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:30
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 501
 
Камбой Иглс (Кенема, Сьерра Леоне)
ИЖссельмеефогельс (Спакенбург, Нидерланды)
Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение uSkAtelb 22 янв 2013, 06:04
Сергей крылья писал(а):Всем привет! Только взял команду с Фарер. Пока играем в Конференции. Через сезон ждите меня в Д2 :-) Зря вы пишите, что Д3 не нужен, я ведь чьё-то место займу :grin: А так бы играл спокойно в Д3 и никого не тревожил :hello:
Д3 не будет по 2 причинам. Во первых, руководство лиги против нашего расширения, так как у нас и так много клонов. Надо сначала разобратся с ними. А в реале и так клубов уже для нас не хватает. Во вторых, мне хотелось бы видеть на Фарерах ротацию дивизионов и КЛК.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 05 мар 2013, 09:42
Буквально вчера у менеджеров сборных появилась возможность лицезреть своих будущих соперников. Поэтому мне пришла в голову идея задать пару вопросов одному из наших тренеров Луцию . Плюс мне подвернулась информация о том, что в наш чемпионат (более конкретно как раз таки в клуб Антона Олеговича Стреймур (Эйди, Фареры))перешел достаточно интересный игрок, который только за Кубок межсезонья баллов уже себе настрелял кучу. Да и к тому же время было позднее и мне еще и почудилось, что в прошлом сезоне мы боролись именно с этим клубом во 2 дивизионе за выход на верх... Ну в общем немного перепутал :) Набрав такую вот кучу-малу из новостей я обратился за её анализом к Антону.
Привет Антон!
1 Еще в прошлом сезоне ты выступал во 2 дивизионе, а сегодня ты 2 по силе клуб страны. Какие планы строишь на сезон и на ближайшие перспективы?
Если честно, то ты ошибся и во втором дивизионе я выступал ох как давно, сейчас попробую вспомнить. Минутку, пожалуйста. Уф ... Полезу-ка я в ростер посмотрю. Сейчас вернусь. (Прошло 5 минут, прим. автора) Играл я во втором дивизионе в далеком 7 сезоне, когда клуб в стране был по силе на тех же лидирующих позициях, в 5ке точно был по силе, но я все же как-то умудрился с ним проигрыть в переходных матчах. Вот такая веселость есть у меня в биографии. Что же касается планов и перспектив?! То они очень просты. Планы, навязать борьбу соперникам за медали и призовые места, которые позволят выступать на след. сезон в еврокубки. А перспективы просты, уже пора готовить смену поколений. В прошлом году ушли фланговые защитники, не загорами уход на пенсию игроков середины поля. А чтобы вырастить действительно достойную замену нынешним игрокам нужно много сил и времени потратить.
2 Не могу пройти мимо твоей покупки, так как думаю что в росте силы этот игрок принял самое главное участие. Расскажи как он попал в поле твоего зрения?
Да это не в мое поле зрения он попал, а тренеру той команды, откуда он пришел. Он сам вышел на меня с предложением о том, чтобы провести обмен. Он омолаживает состав и мой Йохан Лютцен прекрасно вписывался в концепцию построения его команды. Честно, говоря долго сомневался. Не трудно заметить, что в моей команде легионеров, которые занимают ведущие позиции нет. Да и не будет. Всегда отдавал предпочтение доморощенным игрокам. А решился, наверное, лишь потому что результативностью своей меня игрок из Никарагуа взял. Если он будет отличаться такой результативностью и в моей команде, то в паре с Бюгви Остером они составят неплохой тандем. На что и надеюсь ...
3 Видел ли ты результаты жеребьевки сборной? Как у нас дела в этом плане как ты считаешь?

Приветствую, Александр. Конечно, с радостью отвечу.
Да, буквально сразу после того, как это все произошло. Попали в очень непростую группу. Иллюзий питать не стану и сразу скажу, что выступить, показав прошлогодний результат будет очень сложно. На общем фоне большого всего выделяется команда сборной Хорватии. Очень сильная и талантливая молодежь. Приятно глазу смотреть. Если в играх с этой удасться взять хотя бы одно очко, то для нас это будет уже большое достижение. Расстроило положение сборной Голландии, с которой я в далеком 10 сезоне брал золото Чемпионата Мира, обыграв с минимальным счетом бразильцев в финале. Предположу, что за вторую строчку будут бороться сборные Казахстана и Украины, все остальные команды менее-более равны и в принципе смогут попробывать навязать борьбу двум выше перечисленным командам в борьбе за вторую строчку, которая даст возможность пробиться дальше.
Большая просьба к тренерам игроков: "Если Вы хотите, чтобы Ваши игрок играл в сборной, то старайтесь подвести его к игре сборной в форме 117-124% и без усталости. Понимаю, что у каждого из нас свои цели и задачи на сезон. Но ведь играя за сборную, он наберет больше баллов, принесет денег и заинтересованность в нем клубов, которые готовы потратить хорошие деньги за приобретение молодых талантов."

Огромное спасибо Антону за ответы. И Прошу обратить внимание на его пожелание по поводу сборников! Как раз таки за счет сплоченности вокруг игроков наших главных команд мы только и можем навязать борьбу конкурентам. Кстати прямо сейчас решается в каких кондициях подойдут игроки к 1 туру отборочных игр. Так что выставляем форму.
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение uSkAtelb 05 мар 2013, 10:39
:cool:
Может в новостях опубликую, если вы с Луцием конечно не против? Интервью их очень оживит, а форум читают не все. Автора само собой укажу
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Мишаня 05 мар 2013, 12:05
Отличное интервью. В федерации Гвинеи есть клуб Баффинг, за пару сезонов стал лидером чемпионата из одного из аутсайдера Д1.
И да, опубликуйте в новостях-лишним не будет. :sharik:
Мишаня
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 05 мар 2013, 19:12
Я не против. :)
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Чичарито 26 мар 2013, 10:45
Так... потихоньку вылазим со дна :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Да и рейтинг подправляю, заметил у нас тут маздер уже давненько в лидерах, надо составить ему конкуренцию :-)
Чичарито
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение mazder 26 мар 2013, 21:12
Чичарито писал(а):Да и рейтинг подправляю, заметил у нас тут маздер уже давненько в лидерах, надо составить ему конкуренцию :-)
Я в этом компоненте как-то ни с кем не соревнуюсь. Конкурируй на здоровье!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5057
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 598
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 06 ноя 2013, 21:41
Бывает такое?! Взял 4 балла сборниками за 1 матч фарерского клуба. Плюс баллов 10 сборным нашим 8)
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 21 ноя 2013, 15:26
Ребят. Решил поменять клуб. Там я оставил НН выжженую землю а сильный сбитый состав. Так что если кому не жалко 15 местных денежек то берите лидера еврозоны за копейки. Заодно и сборную поддержите. А я начинаю новый проект по восстановлению влияния КИ.
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 22 ноя 2013, 13:29
Лев, а че это ты на прибыль цену на международный матч выставил? Не рассчитываешь на выход из группы? А то бы в купе с победой по стилю взял бы 3 очка!
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры