Dream team-"Юные таланты Фарер".40-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение borya 24 июн 2012, 18:48
Изображение

Цель программы прокачки юниоров – создать сборную которая будет конкурентоспособной!!!

Немного о программе:
- Стартует программа с 38 сезона.
- В программе могут участвовать все команды,способные и желающие прокачать игрока к 19 годам 13 спецухами и силой не менее 80;
- Выбрано солнечное направление,поэтому стили допустимы:бразильский,спартаковский и тики така.


Требования к ее участникам:
1. Желание создать монстрика, который будет радовать вас многие сезоны.
2. Иметь ТЦ не ниже 6 уровня
3. Иметь СШ 6 или 8 уровня
4. Иметь в составе достаточное количество наигранных (полезных) ветеранов с необходимыми уровнем нужных спецух (прим. для одного юнца таковых необходимо два в сезон).
5. Иметь на счету клуба необходимое количество всоликов
6.Готовить игрока к играм сборной:
( Зеленая физа 117 вверх-124-117% вниз и минимальная усталость).

Что и сколько качать:
16 лет - 4 спецухи (минимум 3) сила минимум 42 балла, наигрывание минимум на 8 балов (при тяжелой или средней травме юниора не позволившей наиграть его до необходимой отметки компенсации выплачиваются)
17 лет - 8 спецух (минимум 7) и сила не менее 60 , наигрывание минимум 8 балов (при тяжелой травме юниора не позволившей наиграть его до необходимой отметки компенсации выплачиваются)
18 лет - 12 спецух (минимум 10) и сила не менее 70 наигрывание минимум 7 балов (при тяжелой травме юниора не позволившей наиграть его до необходимой отметки компенсации выплачиваются)
19 лет - 15 спецух (минимум 13)и сила не менее 80, наигрывание минимум 6 балов (при тяжелой травме юниора не позволившей наиграть его до необходимой отметки компенсации выплачиваются)

нападающие - Д, Км и Пк, обязательно 2 стилевые Ат, У - на выбор.
опорники -Д, Км и Пк обязательно 2 стилевые Л, Ат, От, Ка - на выбор.
Вингеры - Д, Км и Пк -обязательно 2 стилевые, Л , У и Ат, Ка- на выбор.
крайние и центральные защитники -Д, Км и Пк, обязательно 2 стилевые Л, Ат, От - на выбор.
вратарь - Л,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор Ат,Ка, - П и К тоже принимаются но менее желательны.

Поощрения и премии:
компенсацию платят игрокам которые отвечают требованиям прокачки по программке:
размер надо обсудить.

выплаты выплачиваются следующим образом:
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.

Особая Мотивирующая премия. если игрок юниорской сборной к 19 годам имеет силу 110+ (с полезным для сборной набором спец умений) команда воспитавшая монстра получает 5 000к
Особая Мотивирующая отложенная премия если игрок к 23 годам имеет силу 180+ (с полезным для сборной набором спец умений) команда воспитавшая монстра получает 5 000 к.

Pioner Сегодня, 21:17
Насколько я помню конкурс открылся у нас с 38 сезона,поэтому в конкурсе участвуют игроки рожденные в 38 сезне,т.е максимальный возраст на сегодня 18лет
Исходя из этого мы получаем:

ИгрокПозВССпецКомандабонус
16летка------
Эльфинн НёргCF1654У4 ДРойн (Хвалба)1100
Кристиан Мартин НаттестадCD/LD1652Оп4 ОтЛиФ (Леирвик)1100
Эддур АбилгардCF/CM1649Л3 Д2Странда Больтфелаг (Странда)900
17 летка------
Хайлур БлабьёргCF/CM1767У4 Л4 АтРойн (Хвалба)1100
Рогви НиельсенCM/CD1765Ат3 Км2 Д4Скала ИФ (Сколи)1100
Микель ВерхолсинCD/CM1756Д4 Оп3ФК Хойвик (Хойвик)600
Ежил ОнияссенLM/LF1756Л3 Ат Д2Сумба (Сумба)300
Торлейф БьяркасонCF1756У4 Д2Стреймур (Стреймур)300
Аллан ТонгаCD/CM1753Л3 Шт2 КмБ71 (Сандур)300
18 летки------
Петур Дан ХельгсонRD/RM1891Л4 Ат2 Пк4 Д3Ройн (Хвалба)1100
Пол КлеттскардCF/CM1884Пк4 Л3 Км2 Ат2КИ (Клаксвик)600
Алекс МеллемгаардCM/CD1872Д4 Ат Км4 От3Б36 (Торсхавн)900
Якуб ОльсенCD/CM1865Пк4 Д4 От4 АтВикингур (Гота)1000
Бернхард Х. ХейнрихCD/CM1866От4 Г Оп4 АтВБ Вогар (Вогар)200
Итого:10,6млн
Ознакомьтесь и если есть вопросы- задавайте- скоро вынесу на голосование данное поощрение.
Последний раз редактировалось borya 30 мар 2017, 22:17, всего редактировалось 202 раз(а).
borya
 
 
 


Re: Dream team-"Юные таланты Фарер".37-й сезон.
Сообщение sash 31 май 2016, 22:48
Но мы же сами выбираем спецухи если ветеран без них? Зачем Уг?
sash
 
 
 

Re: Dream team-"Юные таланты Фарер".37-й сезон.
Сообщение ever1ast 02 июн 2016, 14:08
Я определился, буду качать СМ/СФ бразильца со следущего сезона
ever1ast
 
 
 

Re: Dream team-"Юные таланты Фарер".37-й сезон.
Сообщение Slevin 02 июн 2016, 20:03
sash писал(а):Но мы же сами выбираем спецухи если ветеран без них? Зачем Уг?
У меня есть один со спецухой Уг 2 {facepalm}
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 481
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Dream team-"Юные таланты Фарер".37-й сезон.
Сообщение sash 05 июн 2016, 12:53
Уважаемые менеджеры Фарер. Сезон подходит к концу и хотелось бы узнать ваши мысли если не по программе, то хотя бы по планам появления игроков из Спортшкол в следующем сезоне. Кто, какие позиции, кто нужен. Давайте играть сообща. Может если у кого школа не вписывается в планы то поможем друг другу. Так как часто вижу что реальные и даже Известные игроки берутся "чтобы было" и не качаются. А ведь это сами знаете что! Просто минус 15 сезонов у вероятной звезды!
Главное в нашем деле - максимальный выхлоп из того что имеем!
Прошу нашего президента может в новости этот пост копипастнуть! так как пора заняться делом!
Пусть будет кто будет лишь бы не безразличие!
sash
 
 
 

Re: Dream team-"Юные таланты Фарер".37-й сезон.
Сообщение tinn 07 июн 2016, 03:27
Всем привет. Буду перестраивать НСИ на солнечные рельсы, в скором времени серьезно возьмусь за выпускников нашей академии, надеюсь, будут играть в сборных :beer:
Со стилем {brazil} {tiki} {sp} пока не определился, у меня-то все клубы раньше были дождевые :think:
В дожде в связи с реформой немного разочаровался и буду отказываться от всех остальных клубов. :-)
tinn
 
 
 

Re: Dream team-"Юные таланты Фарер".37-й сезон.
Сообщение sash 07 июн 2016, 10:26
Приветствуем! :beer: удачи в развитии команды! Ну а про дождь с одной стороны огорчились все по поводу отсутствия читерских стилей, но с другой стороны хочу сказать что все сейчас примерно одинаковые они. Просто если всей федерацией качать 1 направление шансов на успех международный станет как минимум в 2 раза больше так как не будет коллизий и все силачи смогут играть рядом. Также не стоит забывать о возможности продажи друг другу игроков из тех же школ и если игрок выстрелит з/п не будет душить.
sash
 
 
 

Re: Dream team-"Юные таланты Фарер".37-й сезон.
Сообщение tinn 11 июн 2016, 10:29
Спасибо за приветствие и пожелание :beer:
Не знаю насчет всех, я с ними не общаюсь :hello: У меня 21 выигранная коллизия при 15 проигранных, в целом, терпимо, но всё же солнечных команд больше в лиге, легче выходить на трансфер с целью продать кого-то или купить, легче выбирать соперника для товы, больше игроков моей команды могут представлять различные сборные других федераций, потому что он солнечные.

Маленькая солнечная федерация - именно то что, мне нужно. Наверное. Проверим! :-) Задача - вырастить клуб, входящий в топ-5 федерации, регулярно играть в групповых этапах еврокубков и бороться за медали. Какого стиля игроки в федерации? В основном. В юношеской и молодежной сборной?
tinn
 
 
 

Re: Dream team-"Юные таланты Фарер".37-й сезон.
Сообщение Pioner 11 июн 2016, 12:35
присоединяюсь к приветствию! :beer:
Да,в маленьких федерациях есть не только минусы,но и большие плюсы!
При желании воспитать юного сборника- у нас это гораздо легче- меньше конкуренция- а значит больше возможностей!
направление солнечное- если говорить про молодежку- то преобладают бразильцы- далее спартак- потом тики така.
Pioner
 
 
 

Re: Dream team-"Юные таланты Фарер".37-й сезон.
Сообщение sash 21 июн 2016, 23:59
Парни, необходимо обсудить сколько игроков мы должны начать тренировать чтобы программа была признана состоявшейся
sash
 
 
 

Re: Dream team-"Юные таланты Фарер".37-й сезон.
Сообщение borya 22 июн 2016, 20:49
sash писал(а):Парни, необходимо обсудить сколько игроков мы должны начать тренировать чтобы программа была признана состоявшейся
Я думаю,минимум основной состав...
borya
 
 
 

Re: Dream team-"Юные таланты Фарер".37-й сезон.
Сообщение Pioner 22 июн 2016, 21:39
да минимум -11,максимум 16-18
Pioner
 
 
 

Re: Dream team-"Юные таланты Фарер".37-й сезон.
Сообщение sash 22 июн 2016, 23:25
Пока и близко нет.
sash
 
 
 

Re: Dream team-"Юные таланты Фарер".37-й сезон.
Сообщение Стасон 23 июн 2016, 13:37
sash писал(а):Парни, необходимо обсудить сколько игроков мы должны начать тренировать чтобы программа была признана состоявшейся
для нормального функционирования сборной (претендование на медали хотя бы ЧК) надо 14 игроков прокаченных к 19 годам силой 80 и 13 спецами. В маленькой Федерации это сделать несколько труднее, но зато можно скоординировать проще народ.
Стасон
 
 
 

Re: Dream team-"Юные таланты Фарер".37-й сезон.
Сообщение sash 23 июн 2016, 23:18
Надеюсь что тишина связана с нежеланием описываться, а не с невозможностью подготовки игрока в предстоящем сезоне.

Добавлено спустя 54 секунды:
Пока что и половины команды не спланировали. Караул
sash
 
 
 

Re: Dream team-"Юные таланты Фарер".37-й сезон.
Сообщение ever1ast 24 июн 2016, 08:19
Я ,как и планировал, буду качать цф {brazil}
ever1ast
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры