Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 04 окт 2013, 19:33
Что со сборной? :shock:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 05 окт 2013, 09:28
uSkAtelb писал(а):Что со сборной? :shock:
Некорректный вопрос, надо: "Что с федерацией?"
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 05 окт 2013, 10:59
Вопро корректный. А на твой уже 100 раз отвечали. Мало народу, а кто есть неактивные. А вот сборная и впрямь в этом сезоне бесхозная. Буду на молодежку подавать. А вот основная наша наиболее персрективная на этот сезон... без тренера...
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение levyubka 05 окт 2013, 11:48
В моем клубе в настоящий момент возник острый дефицит игроков с фарерским паспортом, да и в целом в федерации ситуация не лучшая - фарерских клубов очень мало, сборная страны беспросветный аутсайдер и в ближайшее время вряд-ли будет качественный скачек. Я выбрал быстрый путь в достижении высот - минимизировал затраты, разрушил спортшколу и сделал ставку на покупку прокачанных дождевых иностранцев. Но последние реформы в лиге наводят на мысль, что дальнейшее развитие клуба в таком формате бесперспективно. Для успешной борьбы на европейской арене, нужно как можно больше реальных игроков одного стиля. С реальными игроками на Фарерах туго. Своих выращивать очень долго, а результат нужен уже сейчас, при этом не хочется переплачивать за иностранцев. Т.к. в большинстве своем у нас федерация солнечная, то купить нужного игрока с фарерским паспортом для меня очень проблематично. Посему предлагаю начинать возрождение Фарер с юношеской сборной и объединить усилия всех небезразличных менеджеров. В данный момент в АБ возникла возможность прокачать игрока для сборной страны, но проблема в том, что качать некого. Если есть у кого-то игрок на продажу с фарерским паспортом стиля бей-беги - пишите в личку.
levyubka
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 05 окт 2013, 12:42
Ну я скажу что занимаюсь развитием сборников для Фарер и уже не 1 сезон. Причем себе в убыток не считая перспективы клубов. Перспективы у нас не лидерские но говорить что все ужасно... Посмотрите на силу Португалии. Я с их менеджером общаюсь из-за присутствич игрока в Мозамбикском клубе. Так вот они заняли 2 место в Европе! Многое зависит от управления сборной. Сыгранность для команды важна как пример. В общем сборная может выйти из группы если повезет. Ну и конечно если иностранные клубы ответственно подойдут к подготовке.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение levyubka 05 окт 2013, 13:37
Я не писал, что не ведется никакая работа. Работа ведется, но посмотрите на юношескую сборную - всего лишь 8 игроков с Л4. О каких вообще целях может здесь идти речь? Только тогда, когда найдется хотя-бы 11 менеджеров готовых согласовано растить молодежь и каждый возьмет себе хотя-бы по одной позиции возможен результат.

Добавлено спустя 57 минут 44 секунды:
Sash если ты думаешь, что это предвыборная кампания, то успокойся я не горю желанием занять твой пост мне за державу обидно. Нужно как-то исправлять ситуацию. Вот Mazder уже готов прокачать молодого спартаковца. Я одного игрока точно прокачаю, наверное это будет Ам. Может еще кто-то подключиться. Нужно просто выстроить систему. Конечно федерация маленькая и выбор игроков не велик но как говорил И.В.Сталин - "кадры решают все". Так может давайте попытаемся создать систему при которой у нас будут качественные кадры, а затем уже будем заботиться о подготовке игроков к конкретным матчам. Тем более когда это будет всем выгодно.
levyubka
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 05 окт 2013, 17:42
У нас в Федерации есть программа Dream team-"Юные таланты Фарер",только желающих качать молодежь можно пересчитать по пальцам.Что то создавать новое??? Нужна команда менеджеров объедененых одной целью, создать боеспособную сборную и у которых есть ресурсы для прокачки молодежи,и еще очень много разных ньюансов,но я почему-то думаю что в нашей Федерации нет смысла создавать долгосрочных проектов,да и сложно будет собрать такую команду,дай бог что бы я ошибался. Меня другое удивило,почему не нашлось желающих возглавить Национальную сборную??? :(
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 05 окт 2013, 18:05
levyubka писал(а):Sash если ты думаешь, что это предвыборная кампания, то успокойся я не горю желанием занять твой пост мне за державу обидно. Нужно как-то исправлять ситуацию.
Саш уже не президент давно.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
borya70 писал(а): Меня другое удивило,почему не нашлось желающих возглавить Национальную сборную??? :(
Не успел, подать заявку, только пару дней как появился на сайте после месячного перерыва
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение levyubka 05 окт 2013, 19:52
borya70 писал(а):У нас в Федерации есть программа Dream team-"Юные таланты Фарер",только желающих качать молодежь можно пересчитать по пальцам.Что то создавать новое??? Нужна команда менеджеров объедененых одной целью, создать боеспособную сборную и у которых есть ресурсы для прокачки молодежи,и еще очень много разных ньюансов,но я почему-то думаю что в нашей Федерации нет смысла создавать долгосрочных проектов,да и сложно будет собрать такую команду,дай бог что бы я ошибался. Меня другое удивило,почему не нашлось желающих возглавить Национальную сборную??? :(

А я и не предлагаю что-то новое создавать, просто добавить пунктик о проблемных позициях в юниорской сборной. Вратаря то в юниорке вообще нету и никто не собирается его качать, насколько я понимаю.

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:
А Sash вместо того чтобы критиковать тренеров сборных и рассказывать сказки о заоблачных высотах, которые может достичь слабейшая по силе сборная в группе попробовал-бы сам ее возглавить и доказать на деле, что ты великий тактик и стратег.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Ладно, что-то я разговорился сегодня, прорвало. Всем пока, больше мутить болото не буду, иду спать.
levyubka
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 05 окт 2013, 20:40
levyubka писал(а):А Sash вместо того чтобы критиковать тренеров сборных и рассказывать сказки о заоблачных высотах, которые может достичь слабейшая по силе сборная в группе попробовал-бы сам ее возглавить и доказать на деле, что ты великий тактик и стратег.
Кстати, а сам-то почему не подал заявку в этом сезоне?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=69933 - ставим отрицательное отношение, он даже не знает, что у нас тут Фареры, а не Нидерланды.

levyubka писал(а):Ладно, что-то я разговорился сегодня, прорвало. Всем пока, больше мутить болото не буду, иду спать.
Если будет диалог хотя бы такой, как сегодня, то и болота не будет.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение levyubka 05 окт 2013, 21:08
Заявку не подал т.к. боюсь на субботу и воскресенье не всегда будет получаться состав отправлять - в прошлую мою каденцию один автосостав уже был.
levyubka
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 05 окт 2013, 21:34
levyubka писал(а):А я и не предлагаю что-то новое создавать, просто добавить пунктик о проблемных позициях в юниорской сборной. Вратаря то в юниорке вообще нету и никто не собирается его качать, насколько я понимаю.

Согласен,нужно будет ввести такой пункт, о проблемных позициях сборной.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 05 окт 2013, 21:41
levyubka писал(а):Заявку не подал т.к. боюсь на субботу и воскресенье не всегда будет получаться состав отправлять - в прошлую мою каденцию один автосостав уже был.
А с этим тренером что будет, если мы его не скинем?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
borya70 писал(а):
levyubka писал(а):А я и не предлагаю что-то новое создавать, просто добавить пунктик о проблемных позициях в юниорской сборной. Вратаря то в юниорке вообще нету и никто не собирается его качать, насколько я понимаю.

Согласен,нужно будет ввести такой пункт, о проблемных позициях сборной.
Нужно просто конкретно расписывать, кто какую позицию качает, чтобы не было дублирования и провалов по отдельным позициям.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 06 окт 2013, 08:18
uSkAtelb писал(а):
levyubka писал(а):Заявку не подал т.к. боюсь на субботу и воскресенье не всегда будет получаться состав отправлять - в прошлую мою каденцию один автосостав уже был.
А с этим тренером что будет, если мы его не скинем?
Я думаю, что надо сначала найти зама на его место, выбрать его, а уже потом минусовать
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 06 окт 2013, 20:32
Согласен про силу сборной в группе. С цифрами не поспоришь. Но не стоит пропускать мимо моё первое сообщение а также как только кто-то говорит о силах я говорю "посмотрите на Виланкуло" из Мозамбика. СИЛЬНЕЙШИЙ клуб без цифр поднявшийся из 3 дивизиона по-моему.
Про тренера сборной хочу сказать что состоявшиеся выборы того ЧУДА были недоразумением.
Про молодежь со всеми согласен. необходимо вести "учет по позициям".
Про сборную которую я хочу возглавить я написал уже. Так что если получится попасть будем поглядать какой я тактик ;)
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры