Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 27 июн 2013, 21:05
Какие посты?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 27 июн 2013, 21:08
room_009 писал(а):Какие посты?
тренерсие, ну или замские, как в итоге получилось
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 27 июн 2013, 21:09
Чичарито писал(а):
room_009 писал(а):Какие посты?
тренерсие, ну или замские, как в итоге получилось
Мне одного голоса не хватило. :(
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 27 июн 2013, 21:16
room_009 писал(а):
Чичарито писал(а):
room_009 писал(а):Какие посты?
тренерсие, ну или замские, как в итоге получилось
Мне одного голоса не хватило. :(
Так и надо, поднимай Фареры!
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 27 июн 2013, 22:44
Давайте все же все для себя решим. Солнце или дождь. Результат каждый год или раз в несколько сезонов.
Моё мнение солнце и ежегодные результаты НО игроки сборной если к пристарелым годам ближе то должны определенные условия выполнять в цифровом выражении. Как вам такое предложение?
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 28 июн 2013, 07:56
sash писал(а):Давайте все же все для себя решим. Солнце или дождь. Результат каждый год или раз в несколько сезонов.
Моё мнение солнце и ежегодные результаты НО игроки сборной если к пристарелым годам ближе то должны определенные условия выполнять в цифровом выражении. Как вам такое предложение?
А мне без разницы какая будет сборная, но если будет дождевая, то буду поставлять сильных игроков в юниорку и молодёжку
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 28 июн 2013, 08:43
У нас из 217 игроков в возрасте от 17 до 19 лет,под дождь качается только 5-ь игроков один из которых играет в Иране.Качается ,это громко сказано,только твой игрок отлично прокачан.Для создания дождевой сборной нужно минимум 6-7 менеджеров,которые захотят создать,такую сборную,потом распределить кто каких игроков будет заказывать из СШ по позициям,перед приходом молодежи, кто и каких игроков будет качать, получить из СШ желательно двух 16-ти леток(там есть много вариантов,можно купить или обменять 17-ти леток)и качественно прокачивать по два игрока несколько сезонов(для этого желательно придержать спецухи по 4 ветеранские и по 4 с базы для двоих игроков).Если мы сумеем найти желающих работать над созданием дождевой сборной,можно будет организовать работу дождевой программы по созданию дождевой сборной,на пример вот такой http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=89&t=156898&start=450
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 29 июн 2013, 21:06
Походу Боря будет тренером...
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 29 июн 2013, 23:19
У Ромы (тренера главной сборной) хотел бы узнать: главные игроки нашей сборной которые играют за бугром будут в форме во время отборочных? Ты не связывался с их хозяевами?
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 02 июл 2013, 10:08
У нас нет замов в основной сборной и молодежке. Подал на основную заявку. Еще нужен бекап для молодых
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 14 июл 2013, 23:37
Ну вот мы и стартовали. Ничья с равным соперником и 2 минимальных поражения. В общем ни хорошо ни плохо. Нормально сыграли. 1 коллизия проиграна. Но там дождевая команда играла.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 20 июл 2013, 12:04
Завтра играют сборные. Тренеры наших венигретов, отпишитесь пожалуйста чего ожидать от матчей и какие у нас там вообще перспективы.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 20 июл 2013, 12:10
Тренер националки вряд ли отпишется :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение pipolino 20 июл 2013, 15:17
Настрой на победу, но команда в разобранном состоянии, поэтому и ничья для нас будет победой. Вообщем завтра будет видно, чего мы стоим. А насчет перспектив, то здесь все очень туманно, конечно есть много хороших игроков уже готовых даже для взрослой команды, но пока этого мало...
pipolino
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:35
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 498
 
Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 20 июл 2013, 21:13
Играем с фаворитом группы Румынами,шансов на положительный результат практически никаких нет.Будем стараться играть в свою игру и постараемся как можно меньше пропустить голов.В основном все игроки находятся в прекрасной форме,кроме двух основных правофланговых игроков.
borya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры