Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чичарито 27 июн 2013, 14:44
room_009 писал(а):Ага, в финальной части без Ат никак. Но разве она нам светит? :-)
Ну просто все так расписали, что такая сборная, которую здесь обрисовали, ну никак не могла не выйти из группы
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 27 июн 2013, 16:15
Мы говорим о будущем а не о прошлом. О том кого лучше брать и почему.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 27 июн 2013, 16:30
Чичарито писал(а):
room_009 писал(а):Ага, в финальной части без Ат никак. Но разве она нам светит? :-)
Ну просто все так расписали, что такая сборная, которую здесь обрисовали, ну никак не могла не выйти из группы
Сборная, прокачанная тупо солнечными спецухами, вообще никуда не сможет выйти, если с ней в группе будет одна-две дождевые сборные.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 27 июн 2013, 18:40
room_009 писал(а):
Чичарито писал(а):
room_009 писал(а):Ага, в финальной части без Ат никак. Но разве она нам светит? :-)
Ну просто все так расписали, что такая сборная, которую здесь обрисовали, ну никак не могла не выйти из группы
Сборная, прокачанная тупо солнечными спецухами, вообще никуда не сможет выйти, если с ней в группе будет одна-две дождевые сборные.
А если Д основная, как в этом клубе
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 27 июн 2013, 20:02
Чичарито писал(а):А если Д основная, как в этом клубе
Тут бонус от стиля будет меньше+не будет бонуса от стилевых позиций. Вряд ли это хороший вариант для сборной, хотя, в качестве эксперимента....
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 27 июн 2013, 20:02
И с солнцем можно выходить в финальную часть. Вот только для этого надо кучу монстров. Умного тренера и сплоченного менеджерского коллектива. Начинать надл с 3 пункта. А спецуха Д хорошая но играя без возможности проиграть коллизию команда имеет минимальный бонус. А тот клуб спартак как альтернативу имеет.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 27 июн 2013, 20:13
Монстров нам пока взять неоткуда. Короче, я сторонник дождевой сборной Фарер.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение AMADEU5 27 июн 2013, 20:20
а как вы ВЫЙДЕТЕ в финальбную часть с Ат, есле попадете на такого же соперника только с 3 силовыпи спецухами?)
AMADEU5
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 27 июн 2013, 20:20
Кстати давайте поднимем этот вопрос.
Вот мое мнение. С идеальной стороны по русски так сказать нам надо 11 игроков с силой по 200 и дождь. Но с реальной стороны сильнейшие у нас солнце и все что мы можем это подкорректировать силу сборной тренировками и физой. Шаг за шагом не останавливаясь мы можем дорости до команды имеющей шансы на то чтобы зацепиться за выход. А в этом году лишь постаревшие прошлогодние "звезды".
Повторюсь. Я сам за дождь но перекраивать сложившуюся в чемпионате ситуацию более сложгый и маловероятный вариант
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 27 июн 2013, 20:24
sash писал(а):Кстати давайте поднимем этот вопрос.
Вот мое мнение. С идеальной стороны по русски так сказать нам надо 11 игроков с силой по 200 и дождь. Но с реальной стороны сильнейшие у нас солнце и все что мы можем это подкорректировать силу сборной тренировками и физой. Шаг за шагом не останавливаясь мы можем дорости до команды имеющей шансы на то чтобы зацепиться за выход. А в этом году лишь постаревшие прошлогодние "звезды".
Повторюсь. Я сам за дождь но перекраивать сложившуюся в чемпионате ситуацию более сложгый и маловероятный вариант
Когда говорим про общую политику сборных, я всегда представляю это на юниорке (ты как я вижу на националке), т.к. преобразование оных надо начинать именно с неё. У нас в Малайзии вообще наплевать на успехи старших сборных, главное, чтоб юниорка не провалилась...
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 27 июн 2013, 20:27
Амадеус, такие сборные берут свое за счет сыгранности и маленькой усталости. Это хороший бонус
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение AMADEU5 27 июн 2013, 20:27
смысл качать дождевую сборную если большая половина менеджеров качает под солнце??) и я не понимаю тревоги в игре против дождевиков?
опять же если взять силовиков(Л Пк Км Д) и силой приближонную к 180-200 то тупо лупить спартой и не париться! если игра против дождя то играть с последним защитниким. проиграная колизия бцудет мелочью!сколько там максимум? 200? и что такие 200 при силе состава 3000++ ??) да и то сопернику прийдется ставить бей-беги что даст штраф на его игроков(они ведь 50+)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
что тебе мешает иметь сигранность В СБОРНОЙ без АТ?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
я знаю что такое Ат и польза этой спецухи в команде! я сам качаю команду через Ат, но мы ведь говорим про сборную? так вот ИМХО это должны быть игроки с максимальным припостом силы.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
и когда я выше говорил про солнечную сборную и перечислял такие стили как комбо\норма\спарта, то ДА я не имел ввиду компот, колечно лучше собрать один стиль, ну два на крайняк! просто превосходность этих стилей перед предложенным дождевым заключается в том, что этими стилями сборная будет играть и это даст дополнительных пару балов плюса
AMADEU5
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 27 июн 2013, 20:35
Амадеус, такие сборные берут свое за счет сыгранности и маленькой усталости. Это хороший бонус
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 27 июн 2013, 20:53
Чичарито писал(а):
sash писал(а):Кстати давайте поднимем этот вопрос.
Вот мое мнение. С идеальной стороны по русски так сказать нам надо 11 игроков с силой по 200 и дождь. Но с реальной стороны сильнейшие у нас солнце и все что мы можем это подкорректировать силу сборной тренировками и физой. Шаг за шагом не останавливаясь мы можем дорости до команды имеющей шансы на то чтобы зацепиться за выход. А в этом году лишь постаревшие прошлогодние "звезды".
Повторюсь. Я сам за дождь но перекраивать сложившуюся в чемпионате ситуацию более сложгый и маловероятный вариант
Когда говорим про общую политику сборных, я всегда представляю это на юниорке (ты как я вижу на националке), т.к. преобразование оных надо начинать именно с неё. У нас в Малайзии вообще наплевать на успехи старших сборных, главное, чтоб юниорка не провалилась...
Сейчас нам нужно полностью забить на результат (его не будет все равно) и брать в сборные не 30-31летних ветеранов, которые уже вот-вот закончат карьеру, а тех игроков, у которых есть перспективы в сборной и которых готовы качать их менеджеры. Нужно полностью построить сборную с нуля. Пару сезонов мы будем всем сливать (хотя вообщем то и так всем сливаем), но потом всё окупится.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 27 июн 2013, 21:00
room_009 писал(а):
Чичарито писал(а):
sash писал(а):Кстати давайте поднимем этот вопрос.
Вот мое мнение. С идеальной стороны по русски так сказать нам надо 11 игроков с силой по 200 и дождь. Но с реальной стороны сильнейшие у нас солнце и все что мы можем это подкорректировать силу сборной тренировками и физой. Шаг за шагом не останавливаясь мы можем дорости до команды имеющей шансы на то чтобы зацепиться за выход. А в этом году лишь постаревшие прошлогодние "звезды".
Повторюсь. Я сам за дождь но перекраивать сложившуюся в чемпионате ситуацию более сложгый и маловероятный вариант
Когда говорим про общую политику сборных, я всегда представляю это на юниорке (ты как я вижу на националке), т.к. преобразование оных надо начинать именно с неё. У нас в Малайзии вообще наплевать на успехи старших сборных, главное, чтоб юниорка не провалилась...
Сейчас нам нужно полностью забить на результат (его не будет все равно) и брать в сборные не 30-31летних ветеранов, которые уже вот-вот закончат карьеру, а тех игроков, у которых есть перспективы в сборной и которых готовы качать их менеджеры. Нужно полностью построить сборную с нуля. Пару сезонов мы будем всем сливать (хотя вообщем то и так всем сливаем), но потом всё окупится.
Делай, я не против, даже вмешиваться не буду. А то ловишь там всякие призрачные посты в Гаити
Чичарито
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры