Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 22 ноя 2012, 10:14
Мишаня писал(а):P.S. в сборной вообще все гена решает. Все это знает. Разница +250 порой ни на что не влияет. :sharik:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357698 :sharik:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 26 ноя 2012, 12:02
room_009 писал(а): Дрэйк собирался вернуться в пятницу, а уже среда. :? 5 дней уже его на сайте не было.
10 дней уже....
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 27 ноя 2012, 00:07
Странда - кандидат в свободные....
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение pipolino 27 ноя 2012, 01:47
Может серьезно приболел? А команда теперь может уйти... Надо как-то ее придержать...
pipolino
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:35
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 517
 
Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания)
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 27 ноя 2012, 06:27
Во ёмаё. Думаю что-то неординарное должно произойти чтобы человек выпал на 10 дней. Придержать надо бы.
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 27 ноя 2012, 13:02
Я сейчас пытаюсь выяснить, что же случилось. С командой мы ничего сделать не сможем - вип кончился и она уходит в свободные, остается только надеяться, что он вернется до того, как клуб возьмет кто-то другой.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 29 ноя 2012, 07:35
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 30 ноя 2012, 00:17
Все видели в новостях лиги рекламу ФФ Бахрейна? Нужно нам тоже что-то подобное организовать, только текст придумать надо. Если про нас напишут в новостях, то людей в свободные команды будет гораздо легче найти.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 30 ноя 2012, 06:29
А они проплатили из федерации или как? Честно сказать нихрена не понял. Такое чувство что отсебячина была какая-то.
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 30 ноя 2012, 07:31
sash писал(а):А они проплатили из федерации или как? Честно сказать нихрена не понял. Такое чувство что отсебячина была какая-то.
Нет, они не платили. Наоборот, им заплатили где-то 300к за статью для новостей лиги.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 01 дек 2012, 11:11
Неплохо. Наверное нам нужен интересный контент тогда. Если немного статистики подкинуть и написать что можно команду в европе хорошую взять то народ придет точно. А можно брать менеджеров с испытательным сроком? Чтобы все же человек активный пришел. А то у нас некому ни конкурсы вести ни на форуме общаться, а без этого не будет ничего хорошего.
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 01 дек 2012, 13:48
sash писал(а):Неплохо. Наверное нам нужен интересный контент тогда. Если немного статистики подкинуть и написать что можно команду в европе хорошую взять то народ придет точно.
Это да. Нужно только придумать, что написать. А потом я скину Раулю.
sash писал(а):А можно брать менеджеров с испытательным сроком? Чтобы все же человек активный пришел. А то у нас некому ни конкурсы вести ни на форуме общаться, а без этого не будет ничего хорошего.
Не уверен, что такое можно реализовать. Разве что назначать кандидатов замами, прежде чем им писать рекомендации? Можно еще реализовать что-то подобное - viewtopic.php?f=3&t=155576&start=0, только с учетом наших реалий. Но для этого надо много денег. Да еще правила придумать, у нас ведь нет новых команд.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 05 дек 2012, 00:03
sash писал(а):Кстати румыч а как ты смотришь на то что если будут желающие подготовить новость об играх сборных тебе в помощь или др местных новостях ты бы их выкладывал с пометкой "подготовил новость тот то...".
Я только за! Я сам в выпускном классе учусь, времени на новости, да и вообще на всол не всегда хватает, так что если есть у кого-нибудь желание писать такие обзоры, то милости прошу! Скидывайте мне в личку, выложим в новости ФФ.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 05 дек 2012, 00:10
Да ты молодчина в плане появления на сайте. Ну а по новостям будем стараться помогать.
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 05 дек 2012, 00:17
Ну, завтра время утром будет, так что постараюсь написать новости. А то уже давно ничего не выкладывал, это тоже не дело.
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры