Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergik 02 сен 2009, 09:54
Привет друзья!долго меня с вами не было.,но теперь я тут буду постоянно ,я так рад. Спасибо моему ЗАМу Дрофич Ивану!!! Рассажите что тут происходит пожалуйста!
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HappyK 03 сен 2009, 08:46
HobbiT писал(а):Всем привет.
Я новичек.
Лланферн (Ньюпорт, Уэльс)
Дивизион: Уэльс, D4-A

Будет трудно но клуб не брошу :)

ps/ надеюсь опытные товарищи-соперники за ukegsat вопросы (а они будут) не станут кидать в меня камнями, а помогут.

Ну вот и еще один новичок, как и я))) будем поднимать комы)))) :beer: :beer: :beer:
HappyK
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 06 сен 2009, 08:44
Взято из темы о фонде
ДжинН писал(а):Если позволите, я откомменчусь. Думается мне что, все-таки стоит потратить "..." основные призовые для конкурса(или программы) по прокачке молодежи. Которого у нас к сожалению пока нет. Это важно.
Я только за, только проблема, какую схему взять для конкурса и кто его будет вести.
Я думаю что это должна быть прерогатива тренера юношеской сборной так как он непосредственно работает с командой и видит что ей нужно.
Так допустим надо доплачивать тренеру который из 16-ти летки создаст игрока
19 65 Л4Пк4Км4 (хотя с новыми правилами не разбежишься) или же сразу платить тренеру который просто качает молодежь в этом же сезоне, платить тем кто качает спецухи на свое усмотрение или тем кто вкачивает полезные спецухи?, прошу высказывайтесь
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 06 сен 2009, 09:20
то что у нас нет конкурса молодежи- это большая проблема!!
был конкурс Десяточка- но его закрыли.
но в нем нужно был овойти в 10 лучших в мире по своей позиции и в своем возрасте.
а лучше вести конкурс, где тренеры введут по 1 игроку , пришедших в этом сезоне.

и тройка лучших из этого списка по окончании конкурса получат призовые!!

а схемы начисления очков -это можно создать!!
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 06 сен 2009, 09:31
andrew писал(а):то что у нас нет конкурса молодежи- это большая проблема!!
был конкурс Десяточка- но его закрыли.
но в нем нужно был овойти в 10 лучших в мире по своей позиции и в своем возрасте.
а лучше вести конкурс, где тренеры введут по 1 игроку , пришедших в этом сезоне.

и тройка лучших из этого списка по окончании конкурса получат призовые!!

а схемы начисления очков -это можно создать!!

В принципе можно возродить десяточку, мне нравилась та идея, ведь что бы сборная могла выигрывать она должна быть сильной, а значить и игроки должны быть на уровне
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 06 сен 2009, 14:07
viewtopic.php?f=223&t=81056 простой пример
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение keeper 07 сен 2009, 15:34
viewtopic.php?f=40&t=86760&p=1755953#p1755953 вот ещё пример хороший :roll:

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:
Надеюсь хорошо примите :beer: так как я у вас новенький :) кому за 15 т.е. купил - в магазине в свободных была :hello:
keeper
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 07 сен 2009, 18:37
и чем же он хорош? читсая копися сенегальской программы, только с ужасно заниженными требованиями особенно по баллам, сборную инвалидов качают) :P
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 07 сен 2009, 21:00
keeper писал(а):Надеюсь хорошо примите :beer: так как я у вас новенький :) кому за 15 т.е. купил - в магазине в свободных была :hello:
:hello: Знакомые лица )) Ты ж в Турции недавно играл, надеюсь в Уэльсе подольше задержишься;)
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение keeper 08 сен 2009, 07:21
мда
keeper
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HobbiT 08 сен 2009, 09:24
Первая победа.
Йуууухаааа!
HobbiT
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение македонец 08 сен 2009, 13:35
поздравляю :beer:
македонец
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 08 сен 2009, 17:29
HobbiT писал(а):Первая победа.
Йуууухаааа!
мои поздравления! :cool:
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 13 сен 2009, 09:03
Уважаемые валлийцы, судя по тому что я вижу на страничке Рекомендации новых менеджеров в свободные команды. у нас в стране скоро в свободных появится сам "Порт Тэлбот" Порт Тэлбот Таун!!! Но я все еще искренне надеюсь что Евгений Пантюх вовремя успеет вернуться.
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 13 сен 2009, 16:51
Oleg7 писал(а):Уважаемые валлийцы, судя по тому что я вижу на страничке Рекомендации новых менеджеров в свободные команды. у нас в стране скоро в свободных появится сам "Порт Тэлбот" Порт Тэлбот Таун!!! Но я все еще искренне надеюсь что Евгений Пантюх вовремя успеет вернуться.
а нахрена? вот уж кто умелец похлеще всяких новичков засерать команды ;)
Melikhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс