Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение URV 25 авг 2009, 13:33
HappyK писал(а):Доброго Вам времени суток! Я новый менеджер клуба Шоттон Стил. Надеюсь споемся! :beer:
Привет, споемся по любому :beer: С клубом тебе придется серьезно поработать, чтобы составить конкуренцию :wise: А для начала надо хотя бы снести скаут центр :grin:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 25 авг 2009, 13:36
HappyK писал(а):Доброго Вам времени суток! Я новый менеджер клуба Шоттон Стил. Надеюсь споемся! :beer:
И тебе привет! Всего 1 день в лиге, а уже на форуме, это радует! :beer: Спрашивай если что не понятно ;)
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 25 авг 2009, 13:46
+ еще 1 активный манагер)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HappyK 25 авг 2009, 16:08
Oleg7 писал(а):
HappyK писал(а):Доброго Вам времени суток! Я новый менеджер клуба Шоттон Стил. Надеюсь споемся! :beer:
И тебе привет! Всего 1 день в лиге, а уже на форуме, это радует! :beer: Спрашивай если что не понятно ;)
Да все не понятно)))) Как тренировать, что увеличивать у игроков той или иной позиции, как играть с АМ, почему нет позиции ДМ, почему и что надо сносить из строений, а что строить, откуда доход, как доход увеличить, на каждую игру нужно выставлять состав или один раз можно выставить и все, сколько дней можно отсутствовать... ну и тд)))) пока хватит, потом еще что-нибудь непонятно будет)))

Ну, частично в правилах прочитал...
HappyK
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 25 авг 2009, 16:47
HappyK писал(а):Да все не понятно))))
Как тренировать, что увеличивать у игроков той или иной позиции, как играть с АМ, почему нет позиции ДМ, почему и что надо сносить из строений, а что строить, откуда доход, как доход увеличить, на каждую игру нужно выставлять состав или один раз можно выставить и все, сколько дней можно отсутствовать... ну и тд)))) пока хватит, потом еще что-нибудь непонятно будет)))
Тренировать нужно в тренцентре, зайти на него ты можешь либо с базы команды либо с панели управления перейдя по ссылке тренировка игроков, картинка с кедами:)
если ты имеешь ввиду что игрокам можно качать то тут не особо и разгонишься можно качать либо баллы либо спецухи (Л, Пк, Км, Д), а так же 1 раз совмещение. С АМ играть просто, допустим при схеме 4-4-2, кликаешь в отправке на матч по СМ в открывшемся окне выбираешь АМ, там же выбираешь и ДМ, из строений рекомендую строить Центр физподготовки и Медцентр, потом уже Спортшколу и тренцентр, состав нужно отправлять на каждую игру отдельно, но можно отправить составы на несколько игр вперед, лучше не отсутствовать ;) а так до 5 автосоставоов потом команда выставляется в свободные
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение cyber-maxim 25 авг 2009, 18:03
HappyK писал(а):Доброго Вам времени суток! Я новый менеджер клуба Шоттон Стил. Надеюсь споемся! :beer:
Привет! Завтра с тобой сыграем в 5-м туре чемпионата. Надеюсь, ты к нам надолго, а то, чемпионат только начался, а уже 2 менеджера покинули Уэльс (в D4-A).
cyber-maxim
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HappyK 25 авг 2009, 20:37
cyber-maxim писал(а):
HappyK писал(а):Доброго Вам времени суток! Я новый менеджер клуба Шоттон Стил. Надеюсь споемся! :beer:
Привет! Завтра с тобой сыграем в 5-м туре чемпионата. Надеюсь, ты к нам надолго, а то, чемпионат только начался, а уже 2 менеджера покинули Уэльс (в D4-A).
Да посмотрим, затянет, то надолго)))) :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Oleg7 писал(а):
HappyK писал(а):Да все не понятно))))
Как тренировать, что увеличивать у игроков той или иной позиции, как играть с АМ, почему нет позиции ДМ, почему и что надо сносить из строений, а что строить, откуда доход, как доход увеличить, на каждую игру нужно выставлять состав или один раз можно выставить и все, сколько дней можно отсутствовать... ну и тд)))) пока хватит, потом еще что-нибудь непонятно будет)))
Тренировать нужно в тренцентре, зайти на него ты можешь либо с базы команды либо с панели управления перейдя по ссылке тренировка игроков, картинка с кедами:)
если ты имеешь ввиду что игрокам можно качать то тут не особо и разгонишься можно качать либо баллы либо спецухи Л, Пк, Км, Д), (а так же 1 раз совмещение. С АМ играть просто, допустим при схеме 4-4-2, кликаешь в отправке на матч по СМ в открывшемся окне выбираешь АМ, там же выбираешь и ДМ, из строений рекомендую строить Центр физподготовки и Медцентр, потом уже Спортшколу и тренцентр, состав нужно отправлять на каждую игру отдельно, но можно отправить составы на несколько игр вперед, лучше не отсутствовать ;) а так до 5 автосоставоов потом команда выставляется в свободные
Пасибо)))
Расшифруй плизззз "Л, Пк, Км, Д)" - что енто и с чем едять)))
т.е. у самих игроков нет такой специализации как АМ и ДМ - они все СМ, а кто на какой позиции играет - решает менеджер, я правильно понял?

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
А, замены - если я меняю СМ на номинального ЦФ он выйдет на позицию ЦФ или на ЦМ?
HappyK
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 25 авг 2009, 22:37
HappyK писал(а):Пасибо)))
Расшифруй плизззз "Л, Пк, Км, Д)" - что енто и с чем едять)))
т.е. у самих игроков нет такой специализации как АМ и ДМ - они все СМ, а кто на какой позиции играет - решает менеджер, я правильно понял?

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
А, замены - если я меняю СМ на номинального ЦФ он выйдет на позицию ЦФ или на ЦМ?
Л-лидер
Пк-пас короткий
Км - комбинирование
Д-дриблинг
Вот в правилах все подробно: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64

Есть специализация АМ это атакующий полузащитник, тоесть игрок способный играть как в полузащите так и в нападении, СМ/СФ. У тебя есть такой игрок - Гевиэн Волкер
Опорников у тебя нет, опорник имеет совмещение СМ/СД, тоесть может играть как в полузащите так и в защите.
На позицию АМ и ДМ ты можешь поставить любого игрока но если это не его амплуа то его сила будет на порядок ниже, того если бы это была его родная позиция. Даже если сравнить с реальным футболом вратарь это вратарь и пользы из него в нападении мало. Вроде доступно объяснил?)
Нет если СМ меняешь на СФ то он выйдет на позицию СМ... и будет играть слабее своих возможностей если у него нет совмещения СМ.
Если что не понятно обращайся и внимательно перечитай правила, там все есть ;)
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HappyK 26 авг 2009, 08:15
Oleg7 писал(а):
HappyK писал(а):Пасибо)))
Расшифруй плизззз "Л, Пк, Км, Д)" - что енто и с чем едять)))
т.е. у самих игроков нет такой специализации как АМ и ДМ - они все СМ, а кто на какой позиции играет - решает менеджер, я правильно понял?

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
А, замены - если я меняю СМ на номинального ЦФ он выйдет на позицию ЦФ или на ЦМ?
Л-лидер
Пк-пас короткий
Км - комбинирование
Д-дриблинг
Вот в правилах все подробно: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64

Есть специализация АМ это атакующий полузащитник, тоесть игрок способный играть как в полузащите так и в нападении, СМ/СФ. У тебя есть такой игрок - Гевиэн Волкер
Опорников у тебя нет, опорник имеет совмещение СМ/СД, тоесть может играть как в полузащите так и в защите.
На позицию АМ и ДМ ты можешь поставить любого игрока но если это не его амплуа то его сила будет на порядок ниже, того если бы это была его родная позиция. Даже если сравнить с реальным футболом вратарь это вратарь и пользы из него в нападении мало. Вроде доступно объяснил?)
Нет если СМ меняешь на СФ то он выйдет на позицию СМ... и будет играть слабее своих возможностей если у него нет совмещения СМ.
Если что не понятно обращайся и внимательно перечитай правила, там все есть ;)
Ясно, спасибо))))
HappyK
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HobbiT 26 авг 2009, 15:01
Всем привет.
Я новичек.
Лланферн (Ньюпорт, Уэльс)
Дивизион: Уэльс, D4-A

Будет трудно но клуб не брошу :)

ps/ надеюсь опытные товарищи-соперники за ukegsat вопросы (а они будут) не станут кидать в меня камнями, а помогут.
HobbiT
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 26 авг 2009, 15:07
HobbiT писал(а):Всем привет.
Я новичек.
Лланферн (Ньюпорт, Уэльс)
Дивизион: Уэльс, D4-A

Будет трудно но клуб не брошу :)

ps/ надеюсь опытные товарищи-соперники за ukegsat вопросы (а они будут) не станут кидать в меня камнями, а помогут.
Рады приветствовать тебя в Уэльсе! :hello:
Если будешь и дальше продолжать общаться на форуме то быстро вникнешся и в суть игры и заодно заведешь себе друзей или просто людей с которыми можно пообщаться.
Поверь все тут когда то начинали и может не все все помнят но лично я помню какие тупые вопросы задавал Владу Малкину нашему экс-президенту, так что закидывать камнями никто никого не будет, почитай хорошенько правила, форум и если что не понятно смело спрашивай! :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HobbiT 26 авг 2009, 15:14
Спасибо большое.
Пытаюсь читать тему "советы новичку" и "правила".
Но очень много букаф.
Да и нету столько времени.
Наверное действительно проще будет решать проблемы по мере возникновения.
Уже сделал состав на первую игру под моим руководством.
А заоодно и сделал заявку на приобретение 3х игроков.
По игре думаю будет влет. Посмотрел сила у соперника прогнозируемая раза в полтора по-больше моей будет.
Но ниче. Прорвемся.
HobbiT
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение alexm 26 авг 2009, 15:17
Всем привет.
Я новичек.
Лланферн (Ньюпорт, Уэльс)
Дивизион: Уэльс, D4-A

Будет трудно но клуб не брошу :)

ps/ надеюсь опытные товарищи-соперники за ukegsat вопросы (а они будут) не станут кидать в меня камнями, а помогут.
О,вот это молодец!!!А то гляжу на 4 -е дивизионы и плакать,в основном,хочется==глядя на большинство команд.Придут новые манагеры--сделают пару телодвижений и бросают команды(из 32 команд С11<550 имеют 19 команд.А из этих 19 команд ==6 имеют С11<500).
Очень хочется,чтобы такие менеджеры(пока авансом) появлялись на валлийских просторах гораздо чаще и поднимали из руин наш Д4.Самое главное--не стесняться спрашивать советов ==плохого не посоветуют
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Rodeon 26 авг 2009, 16:06
Пытаюсь читать тему "советы новичку" и "правила".
Но очень много букаф.
Да и нету столько времени.
Наверное действительно проще будет решать проблемы по мере возникновения.

Не только не проще, но и смертельно опасно.

P.S. На тему "помощь новичку" можно болт забить. А правила читать нужно обязательно, желательно сразу и полностью, а потом перечитывать по мере появления вопросов.
Rodeon
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 26 авг 2009, 16:14
HobbiT писал(а):Спасибо большое.
Пытаюсь читать тему "советы новичку" и "правила".
Но очень много букаф.
Да и нету столько времени.
Наверное действительно проще будет решать проблемы по мере возникновения.
Уже сделал состав на первую игру под моим руководством.
А заоодно и сделал заявку на приобретение 3х игроков.
По игре думаю будет влет. Посмотрел сила у соперника прогнозируемая раза в полтора по-больше моей будет.
Но ниче. Прорвемся.
Главное прочитай правила.
То что состав отправил это хорошо, а вот на трансфер ты рано полез, нужно сначала все разузнать что лучше что хуже, а потом идти кого то покупать, я очень рад что сразу же не начал масштабную закупку игроков когда только начал играть, если хочешь могу помочь с трансфером.
п.с. синь ссылку кого покупаешь скажем стоит или нет :wise:
Oleg7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс