Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadWelshman 19 апр 2012, 17:39
Armitage писал(а):Да, ладно вам ребята. Пусть человек развлекается, что вы на него напали. Все мы сюда приходим, чтобы отдыхать.
Честно говоря мне сложно представить сколько нужно влить денег в Коруэн, чтобы к 25 сезону он стал самым сильным клубом Уэльса.
Да и с таким набором баллов как сейчас 29/25 врятли это возможно. Но в любом случае желаю удачи менеджеру.
У Вас 15 - 8 в чемпе, у нас 16 - 5 , а то что мы кучу баллов в КМ прокакали так тут у нас команда не такая же сильная, не повезло... Да и мне баллы конечно важны заработанные но есл не прут то чтож поделаешь, 60 баллов сниму с базы, баллов 60-70 сниму реалом и все окей, команда движется!

А касаемо к 25 туру будем ли лучшими, так это от количества вложений зависит, я помемногу кладу, чтобы было мне удобно, баксов по 100 -200 в месяц, думаю к 25 сезону будем одними из лучших, в тройке по крайней мере! А вот у Вас команда стареет и слабеет, так что может еще и Вас догоним и перегоним!

Цели я свои наметил, и мы стремимся к этим целям, я думаю футбольному Уэльсу не помешает еще один монстр в Д1, по крайней мере мы будем пытаться превращаться в монстра, настрой на это есть! И спасибо огромное за пожелания! :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 19 апр 2012, 18:28
MadWelshman писал(а):... я помемногу кладу, чтобы было мне удобно, баксов по 100 -200 в месяц
4000-5000р отдавать на виртуальную игру и считать это понемногу, действительно состоятельный менеджер... уж лучше бы применил в жизни на благие дела, нежели сливать 50.000 в год на такую игрушку...
P.S> интересно, а что же тогда вливать не понемножку? :?
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 19 апр 2012, 19:32
orkcity писал(а):
MadWelshman писал(а):... я помемногу кладу, чтобы было мне удобно, баксов по 100 -200 в месяц
4000-5000р отдавать на виртуальную игру и считать это понемногу, действительно состоятельный менеджер... уж лучше бы применил в жизни на благие дела, нежели сливать 50.000 в год на такую игрушку...
P.S> интересно, а что же тогда вливать не понемножку? :?
Ребят, хватит считать чужие деньги.
Просто представьте себя на месте это человека. Если бы вы зарабатывали хотя бы 50к в месяц, то 100 баксов отдать на любимую игрушку в радость. Можно их оставить в ресторане и киношке с девушкой, а можно отдать на развитие проекта. Каждый сам волен тратить деньги как ему нужно.

У Вас 15 - 8 в чемпе, у нас 16 - 5 , а то что мы кучу баллов в КМ прокакали так тут у нас команда не такая же сильная, не повезло... Да и мне баллы конечно важны заработанные но есл не прут то чтож поделаешь, 60 баллов сниму с базы, баллов 60-70 сниму реалом и все окей, команда движется!

Понимаешь в чем дело, сравнивать наши команды по чемпионату не совсем правильно. Просто потому что для нас набор баллов очень сложен т.к мы сильнее почти всех команд на голову. Только две команды с нами одной силы. А в д2 разница намного меньше.
Кроме того почему мы сравниваем только по чемпу? А КМ? А Еврокубки?
Я уверен, что в следующем сезоне мы попадем в еврокубки и тоже будем бороться за выход в группу как сейчас.
Так что разница больше чем ты думаешь.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1102
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 544
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 19 апр 2012, 20:14
согласен- считать чужие деньги- это грех.
человек их заработал и вправе потратить на что посчитает нужным, кто вкладывает в бизнес, кто то что то коллекционирует- а кто то ради развлечения - тратить на игрушки и прочее.

главное- не жалеть об этом. :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 19 апр 2012, 23:06
основной костяк коруэна это игроки среднего возраста и больше, а так же в команде убыточная база, так что к 25 сезону надо мнооооого вложить чтобы войти в тройку по силе )
я за 3 сезона поднял Балу с 50 какой то строчки на 29, и то, мог бы лучше, я не самый большой спец.
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 19 апр 2012, 23:18
нужно учиться у Ивана- что он сделал с Нью Сэйнтс - это потрясающе. а команда 6 сезонов назад играл д2- а сейчас флагман Валийского футбола и играет в грпповом турнире главного европейского турнира -Лиге Чемпионов.

а мы играем играем- хоть и есть прогресс - но не большой- но потихонечку двигаемся вперед.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 19 апр 2012, 23:21
вот пропиарили Коруэн - наверное, в эти дни число просмотров ростера этой команды подскочило в разы! :-)
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 585
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 20 апр 2012, 00:54
вот пропиарили Коруэн - наверное, в эти дни число просмотров ростера этой команды подскочило в разы!
Ну и прекрасно,привлекаем ,так сказать,"внимание прохожих".....может кто и задержится в Уэльсе.Заодно форум расшевелили :vibra:
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 20 апр 2012, 01:17
да, форум немного оживили
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 21 апр 2012, 14:55
:rot:
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 21 апр 2012, 15:08
andrew писал(а):нужно учиться у Ивана- что он сделал с Нью Сэйнтс - это потрясающе. а команда 6 сезонов назад играл д2- а сейчас флагман Валийского футбола и играет в грпповом турнире главного европейского турнира -Лиге Чемпионов.

И этот флагман вчера удалось сдержать на полях Кардиффа. Знаю, что хвастаться в ущерб кому-то не есть хорошо, поэтому просто скажу - впервые в сезоне заработал +5 баллов, и это есть хорошо.
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 21 апр 2012, 17:51
SERG66pro писал(а):
andrew писал(а):нужно учиться у Ивана- что он сделал с Нью Сэйнтс - это потрясающе. а команда 6 сезонов назад играл д2- а сейчас флагман Валийского футбола и играет в грпповом турнире главного европейского турнира -Лиге Чемпионов.

И этот флагман вчера удалось сдержать на полях Кардиффа. Знаю, что хвастаться в ущерб кому-то не есть хорошо, поэтому просто скажу - впервые в сезоне заработал +5 баллов, и это есть хорошо.

молодцы же! первые, кто отобрал очки у "святых" в этом сезоне
а то им уже небось и играть неинтересно в чемпионате было :grin:
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 585
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 21 апр 2012, 18:44
веселый матч показала первая и последняя команды.
но что то в этом сезоне не узнать команду Сергея- решил вернуться в д2- набраться сил и вернуться в Д1 середняком?
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 21 апр 2012, 19:38
Команда отработала свое. Деньги не когда полученные от лучшего юниора Уэльса Эшли Бэйкера поработали на славу, и команда смогла шагнуть в D1, но это был проект всего на несколько сезонов. Сейчас выходит новый проект. Построение более молодой и стилевой команды для совершения нового похода. Тот проект был шагом в D1, этот проект возможно станет медальным через несколько сезонов.
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 21 апр 2012, 22:16
удачи тебе, Сергей- в новом проекте :beer:
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс