Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 17 апр 2012, 18:59
maneken писал(а):
MadWelshman писал(а):
andrew писал(а):а тем временем нашу Федерацию покинул один из старожил ВСОЛа- Белка, тренировавший Ньютаун аж с 4 сезона :(
успехов ему в соседней ФФ Англии. :beer:

И зря покинул, у нас лучше, да и клуб у него был реально сильный, достойный для Д1! Я его даже побаивался в Д2, хоть и победил случаем в первом туре.... Теперь будем ждать кто придет в Ньютаун?! Хотелось бы чтобы достойный человек пришел, которому будет интересно среди нас, валийцев! :beer:

я вот не совсем понимаю - если вип-команда в свободных, то простой менеджер взять ее не может? :???:
может, вип-команда просто стоит денег, и за неё нужно отвалить
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 18 апр 2012, 03:42
стоит денег, и за неё нужно отвалить
"Это прискорбно" 8)
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 18 апр 2012, 08:07
припоминаю. играл в "Силкроуд" (наподобие Линейки) - и зашел во ВСОЛ- в свободные команды. и увидел Конахс за 5 баксов.
а у меня на вебмани и на счете таких денег не было. вот давай кто был в сети(а была ночь) у кого можно 5 долларов взять- вот паренек мне перекинул и приобрел Конахс ))) а я еще волновался- боялся что опередят- тем более в то время База у Конахса была на 2 места в стране.
вот единственная команда- которую я купил за деньги. но 5 долларов- не так жалко- как 65.
хотя есть такие люди которые за 200-300 баксов покупают команды. видимо в реале деньги некуда девать :grin:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 18 апр 2012, 17:39
andrew писал(а):припоминаю. играл в "Силкроуд" (наподобие Линейки) - и зашел во ВСОЛ- в свободные команды. и увидел Конахс за 5 баксов.
а у меня на вебмани и на счете таких денег не было. вот давай кто был в сети(а была ночь) у кого можно 5 долларов взять- вот паренек мне перекинул и приобрел Конахс ))) а я еще волновался- боялся что опередят- тем более в то время База у Конахса была на 2 места в стране.
вот единственная команда- которую я купил за деньги. но 5 долларов- не так жалко- как 65.
хотя есть такие люди которые за 200-300 баксов покупают команды. видимо в реале деньги некуда девать :grin:

Я и покупаю и вливаю, мне не жалко! Хочу свой клуб видеть в Д1 и к следующему сезону планирую силу состава довести до 1650 баллов, чтобы не теряться в Д1, ну а дальше время покажет... Хотя если честно то магазин покупок дороговат... на 200 баксов купил всего спецух штух 8 и 17 баллов силы игрокам что помогло мне усилить клуб и стать самой сильной командой Д2! Хотя мы и так не слабые были=))) А прошлосезонные аналогичные усиления услили клуб в среднем на 100 баллов, благодаря чему клуб выиграл Д3... Если игра нравится и клуб любимый то почему и не внести средства иногда на счет и не усилить раз или пару раз в сезон клуб парами сотнями баксов! Но это мой выбор, я никого не призываю делать также! Я просто могу себе это позволить :beer:

В планах и мечтах стать лучшим по силе Д1 ! Но это боюсь далекие мечты, покупать лучший клуб Уэльса не собираемся, идем другим путем развивая Коруэн!

ПС. Пришел в команду в конце 21 сезона когда ее сила была 1305 баллов, сейчас 1517 ! Еще слабовато, надо продолжать развивать и добиваться больших успехов=)
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 18 апр 2012, 18:46
MadWelshman писал(а):
andrew писал(а):припоминаю. играл в "Силкроуд" (наподобие Линейки) - и зашел во ВСОЛ- в свободные команды. и увидел Конахс за 5 баксов.
а у меня на вебмани и на счете таких денег не было. вот давай кто был в сети(а была ночь) у кого можно 5 долларов взять- вот паренек мне перекинул и приобрел Конахс ))) а я еще волновался- боялся что опередят- тем более в то время База у Конахса была на 2 места в стране.
вот единственная команда- которую я купил за деньги. но 5 долларов- не так жалко- как 65.
хотя есть такие люди которые за 200-300 баксов покупают команды. видимо в реале деньги некуда девать :grin:

Я и покупаю и вливаю, мне не жалко! Хочу свой клуб видеть в Д1 и к следующему сезону планирую силу состава довести до 1650 баллов, чтобы не теряться в Д1, ну а дальше время покажет... Хотя если честно то магазин покупок дороговат... на 200 баксов купил всего спецух штух 8 и 17 баллов силы игрокам что помогло мне усилить клуб и стать самой сильной командой Д2! Хотя мы и так не слабые были=))) А прошлосезонные аналогичные усиления услили клуб в среднем на 100 баллов, благодаря чему клуб выиграл Д3... Если игра нравится и клуб любимый то почему и не внести средства иногда на счет и не усилить раз или пару раз в сезон клуб парами сотнями баксов! Но это мой выбор, я никого не призываю делать также! Я просто могу себе это позволить :beer:

В планах и мечтах стать лучшим по силе Д1 ! Но это боюсь далекие мечты, покупать лучший клуб Уэльса не собираемся, идем другим путем развивая Коруэн!

ПС. Пришел в команду в конце 21 сезона когда ее сила была 1305 баллов, сейчас 1517 ! Еще слабовато, надо продолжать развивать и добиваться больших успехов=)
наверное, если бы мне не было жалко, я бы тоже вливал такие финансы, но мне тупо жалко вливать их сюда.

а так, мне приятнее видеть, как мои игроки набирают драгоценные баллы с игры, выходят в финалы кубков, занимают верхние строчки чемпионатов.

но спешу огорчить тебя, тебе нужно будет влить ОЧЕНЬ много денег, чтобы занять первую строчку Д1. посмотри на вот этот клуб, вот тут чувак тратит немыслимые деньги http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=682 на приобретение спецух, я бы давно себе машину бизнесс-класса купил бы.
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 18 апр 2012, 19:32
сыр писал(а):мне приятнее видеть, как мои игроки набирают драгоценные баллы с игры

полностью согласен.
когда покупаешь победы за деньги, то какой тогда смысл играть? :???:
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 578
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 18 апр 2012, 19:33
maneken писал(а):
сыр писал(а):мне приятнее видеть, как мои игроки набирают драгоценные баллы с игры

полностью согласен.
когда покупаешь победы за деньги, то какой тогда смысл играть? :???:
ну, грубо говоря именно такой смысл я заложил в свои слова )
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 18 апр 2012, 20:40
сыр писал(а):
maneken писал(а):
сыр писал(а):мне приятнее видеть, как мои игроки набирают драгоценные баллы с игры

полностью согласен.
когда покупаешь победы за деньги, то какой тогда смысл играть? :???:
ну, грубо говоря именно такой смысл я заложил в свои слова )

А какие я победы за деньги покупаю??? ЭХто вы ребят попутали что то... Я развиваю свою команду, развиваю реально доступными способами в игре! Ждать сезонов 10 когда моя команда может поднимется имея лучшую базу в стране достаточно долго, поэтому я выбрал наиболее оптимальный вариант, я вливаю реал, понемногу, так чтобы и мне это было удобно и клуб имел какую то поддержку! Я за победы никому не плачу! Я побеждаю в равных играх! И не моя вина что прокачав свой клуб я был сильнее всех на голову в Д3, а теперь буду прокачивать далее чтобы стать сильнее всех на голову в Д2! Каждый добивается результатов доступными для себя способами, для меня и моей команды это оптимальный доступный способ! Я уверен федерация Уэльса только в выигрыше будет когда в стране появится еще один очень сильный клуб!

Я состоятельный человек и могу себе позволить тратить деньги на любимое развлечение! Цель - чтобы Коруэн стал лучшим клубом Уэльса! И мы планомерно идем к этой цели, думаю к 25 сезону мы сможем значительно приблизиться к ней!

ПС. У меня не было задачи купить лучший клуб лиги, либо один из лучших... У меня была цель купить понравившийся мне клуб и развивать его, сделать его лучшим в стране! Ничего плохого я в этом не вижу, правила игры одинаковы для всех!
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 18 апр 2012, 20:59
А какие я победы за деньги покупаю??? ЭХто вы ребят попутали что то... Я развиваю свою команду, развиваю реально доступными способами в игре! Ждать сезонов 10 когда моя команда может поднимется имея лучшую базу в стране достаточно долго, поэтому я выбрал наиболее оптимальный вариант, я вливаю реал, понемногу, так чтобы и мне это было удобно и клуб имел какую то поддержку! Я за победы никому не плачу! Я побеждаю в равных играх! И не моя вина что прокачав свой клуб я был сильнее всех на голову в Д3, а теперь буду прокачивать далее чтобы стать сильнее всех на голову в Д2! Каждый добивается результатов доступными для себя способами, для меня и моей команды это оптимальный доступный способ! Я уверен федерация Уэльса только в выигрыше будет когда в стране появится еще один очень сильный клуб!

Я состоятельный человек и могу себе позволить тратить деньги на любимое развлечение! Цель - чтобы Коруэн стал лучшим клубом Уэльса! И мы планомерно идем к этой цели, думаю к 25 сезону мы сможем значительно приблизиться к ней!

ПС. У меня не было задачи купить лучший клуб лиги, либо один из лучших... У меня была цель купить понравившийся мне клуб и развивать его, сделать его лучшим в стране! Ничего плохого я в этом не вижу, правила игры одинаковы для всех!
ну смотри, спорить тут не получится, в любом случае, потому что мы сразу обороняемся, на каждую фразу

простая логическая цепочка

реал вливаем в клуб ----- клуб растёт по силе ----- выигрывает матчи )))
твоя цель не купить лучший клуб страны, а влить столько денег, чтобы сделать свой клуб лучшим )))
я тебя не обвиняю, просто я никогда не понимал людей, которые вливают так деньги.

и поставим на этом точку.)
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 18 апр 2012, 21:18
сыр писал(а):
А какие я победы за деньги покупаю??? ЭХто вы ребят попутали что то... Я развиваю свою команду, развиваю реально доступными способами в игре! Ждать сезонов 10 когда моя команда может поднимется имея лучшую базу в стране достаточно долго, поэтому я выбрал наиболее оптимальный вариант, я вливаю реал, понемногу, так чтобы и мне это было удобно и клуб имел какую то поддержку! Я за победы никому не плачу! Я побеждаю в равных играх! И не моя вина что прокачав свой клуб я был сильнее всех на голову в Д3, а теперь буду прокачивать далее чтобы стать сильнее всех на голову в Д2! Каждый добивается результатов доступными для себя способами, для меня и моей команды это оптимальный доступный способ! Я уверен федерация Уэльса только в выигрыше будет когда в стране появится еще один очень сильный клуб!

Я состоятельный человек и могу себе позволить тратить деньги на любимое развлечение! Цель - чтобы Коруэн стал лучшим клубом Уэльса! И мы планомерно идем к этой цели, думаю к 25 сезону мы сможем значительно приблизиться к ней!

ПС. У меня не было задачи купить лучший клуб лиги, либо один из лучших... У меня была цель купить понравившийся мне клуб и развивать его, сделать его лучшим в стране! Ничего плохого я в этом не вижу, правила игры одинаковы для всех!
ну смотри, спорить тут не получится, в любом случае, потому что мы сразу обороняемся, на каждую фразу

простая логическая цепочка

реал вливаем в клуб ----- клуб растёт по силе ----- выигрывает матчи )))
твоя цель не купить лучший клуб страны, а влить столько денег, чтобы сделать свой клуб лучшим )))
я тебя не обвиняю, просто я никогда не понимал людей, которые вливают так деньги.

и поставим на этом точку.)
Да мне не понятны обвинения и какая то оборона от моих доводов...

Цепь логическая не правильная! Реал вливать в клуб могут все, это разрешено правилами (просто кто то вливает а кто то не вливает) --- клуб растет по силе ( кто вливает в клуб у того конечно растет клую юыстрее, хотя если база вся отстроена он и так расти будет по сортшколе) --- сильнейший побеждает, тут и быть по другому не может! Отсюда вывод, хочешь быстрее развить клуб то вливай реал, в другом случае развивать клуб можно только за счет базы у кого она есть... Никакой логики в том что победы покупаются я не вижу, победы достаются команде также кровью, потом и тактикой, а так же как фортуна подмигнет! Вливайте все и будет вам счастье, а за сим всем пока! Теперь ставлю точку!
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 18 апр 2012, 21:30
Если бы купить клуб за деньги сильный клуб- это не интересно- купил готовую команду.
а вот развивать- это здорово- пусть и различными способами- кто то немного вкладывает и не напрягается- а кто то развивается более едленным путем.

хотя есть команды которые быстро развились и без денег- посмотрите Асмэра Бревери в Эритреи или на наш Нью Сейнтс- который играл в д2- если я не ошибаюсь_ не так уж и давно.

кстати- мы все (почти все ) вкладываем какие то средства в игру (плата за ВИП).

но в любом случае развите команд- это всегда хорошо- главное чтобы не было деградации.
:beer: а развивая свои клубы- разовьем ФФ Уэльса и будет больше команд играть в еврокубков и переживать не за одну команду в групповом этапе -а за несколько. и Сборные будут чаще ездить на крупные турниры

так что главное- двигаться вперед- кто большими шагами- а кто то мелкими шажочками. :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 19 апр 2012, 07:32
MadWelshman писал(а): ... развивать клуб можно только за счет базы у кого она есть... Вливайте все и будет вам счастье

1) причём тут база? некоторым менеджерам я не открою глаза, сказав, что ваша база №8 порой приносит больше вреда, чем пользы и даже спорить с вами не буду и чего-то доказывать
2) вливайте все и будет вам счастье?! судя по тому, как ваш клуб сейчас набирает баллы с игры (29/25) вы будете прилично вливать для счастья.
P.S> ни в коем случае не хочу вас обидеть или оскорбить, тем более вы сами сказали, что вы состоятельный человек, а в игру в принципе много денег не надо (правда у каждого своё понятие "много денег"), хотя какие цели иметь в голове, т.к. для серьёзных целей надо будет серьёзно вливаться, если хочется результат получить быстрее и особо не вдаваясь в тонкости игры.
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 19 апр 2012, 12:28
причём тут база? некоторым менеджерам я не открою глаза, сказав, что ваша база №8 порой приносит больше вреда, чем пользы и даже спорить с вами не буду и чего-то доказывать


ещё хотел бы добавить, что так, ты никогда не получишь того драгоценного опыта, когда развиваешь клуб без вливаний
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 19 апр 2012, 13:01
А по моему вот ключевая фраза
сортшколе) --- сильнейший побеждает, тут и быть по другому не может!
.Нельзя человека осуждать ЗА РАЗРЕШЕННЫЕ МЕТОДЫ РАЗВИТИЯ,лишь опыт (личный) со временем поставит точку в этом споре,поскольку (смотри выше ОЧЕНЬ ЧАСТОсильнейший НЕ ПОБЕЖДАЕТ и даже проигрывает.И только после этого(серии НЕлогичных,а во многом даже абсурдных результатов ,выдаваемых рандомайзером Алексея Карпука)человек подумает и перестанет финансировать команду из собственного кошелька.А вообще надо бы понаблюдать за этим экспериментом. :-)
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 19 апр 2012, 13:53
Да, ладно вам ребята. Пусть человек развлекается, что вы на него напали. Все мы сюда приходим, чтобы отдыхать.
Честно говоря мне сложно представить сколько нужно влить денег в Коруэн, чтобы к 25 сезону он стал самым сильным клубом Уэльса.
Да и с таким набором баллов как сейчас 29/25 врятли это возможно. Но в любом случае желаю удачи менеджеру.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1095
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 544
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс