Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fclmfan 23 мар 2012, 11:37
Поддержал.
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 23 мар 2012, 11:38
fclmfan писал(а):Поддержал.

Спасибо!!! :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ramon4ik83 23 мар 2012, 13:43
Обидно,что со 2 декабря 2011г. - даты,когда я претендовал на получение клуба ничего не поменялось...
viewtopic.php?f=75&t=26615&st=0&sk=t&sd=a&start=2190
Блэнавон тогда передали др. менеджеру, и даже ходатайство президента ФФ Уэльса в ТП не помогло мне :(
Неделю назад я снова претендовал на клуб Блэнавон, который был свободным на тот момент...и даже доплату делал в 5у.е.
Ответ из ТП: правила: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30
вот так и остается до сих пор в подвисшем состоянии Блэнавон...
с уважением, Роман
ramon4ik83
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 23 мар 2012, 15:15
нормальный трансфер. ничего страшного не вижу в этом. моежт он будет играть с 2-3 форвардами. два из которых будут ЛФ м РФ. и будет предпочтение к атакующему футболу.
трансфер нормальный. хотя за такие деньги лучше приобрести другого игрока.
не вижу в этой сделке такого- чтобы сказать- финансовая выгода. да деньги потратил немного не так- но кто не ошибался из нас в начале. я сам покупал и не в первый и не в третий сезон игроков и потом жалел об этом. но я не писал в тех поддержку - типа махинация.
купил и нечего пенять.

а раз жаль смотреть что убивают кому- взял бы и приобрел бы ее- кто захочет- тот всегда найдет повод и выход.

ИМХО.....

у меня в Катаре из 25 игроков 5 левых полузащитников и ничего. а еще 2 левых форварда. :grin:

и еще когда ты уходил из команды - не жаль ее было? а теперь возмущаешься....
не уходил бы и тогда было все в твоих руках- а так сам виноват и больше никто.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 23 мар 2012, 15:15
нормальный трансфер. ничего страшного не вижу в этом. моежт он будет играть с 2-3 форвардами. два из которых будут ЛФ м РФ. и будет предпочтение к атакующему футболу.
трансфер нормальный. хотя за такие деньги лучше приобрести другого игрока.
не вижу в этой сделке такого- чтобы сказать- финансовая выгода. да деньги потратил немного не так- но кто не ошибался из нас в начале. я сам покупал и не в первый и не в третий сезон игроков и потом жалел об этом. но я не писал в тех поддержку - типа махинация.
купил и нечего пенять.

а раз жаль смотреть что убивают кому- взял бы и приобрел бы ее- кто захочет- тот всегда найдет повод и выход.

ИМХО.....
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 23 мар 2012, 15:44
будут ЛФ м РФ. и будет предпочтение к атакующему футболу.
трансфер нормальный. хотя за такие деньги лучше приобрести другого игрока.
не вижу в этой сделке такого- чтобы сказать- финансовая выгода. да деньги потратил немного не так- но кто не ошибался из нас в начале. я сам покупал и не в первый и не в третий сезон игроков и потом жалел об этом. но я не писал в тех поддержку - типа махинация.
купил и нечего пенять.
Трансфер дурацкий,с финансовой точки зрения.Но не махинация -100%
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 23 мар 2012, 16:04
Варелий писал(а):Трансфер дурацкий,с финансовой точки зрения.Но не махинация -100%

Менеджер приходит на 1 час. И! Внимание, посмотрите в результаты сделок (http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... 25&t=10543), он подал заявку только на этого конкретного игрока, если ему так нужен был 3-й по счету РМ, почему он тогда не подал заявку хотя бы на двоих, троих, а только на одного который продавался за 95%, а он решил наверное перебьют куплю за 98%, тогда бы уже стоило подстраховаться и подать заявку еще на парочку игроков не та ли? Это махинация 100500%!!! К тому же на лицо развал команды! Все действия этого менеджера однодневки нужно отменить!

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
andrew писал(а):нормальный трансфер. ничего страшного не вижу в этом. моежт он будет играть с 2-3 форвардами. два из которых будут ЛФ м РФ. и будет предпочтение к атакующему футболу.
Читай внимательнее он пришел на 1 час и больше не заходил! Это подставной аккаунт. Он не будет больше играть этой командой. Все что надо было сделать: пришел купил, растранжирил все спецухи и ушел.
andrew писал(а):трансфер нормальный. хотя за такие деньги лучше приобрести другого игрока.
не вижу в этой сделке такого- чтобы сказать- финансовая выгода. да деньги потратил немного не так- но кто не ошибался из нас в начале. я сам покупал и не в первый и не в третий сезон игроков и потом жалел об этом. но я не писал в тех поддержку - типа махинация.
купил и нечего пенять.
Но ты ж посмотри как он грамотно подал заявку только на одного этого игрока, смотри мое сообщение выше.

andrew писал(а):а раз жаль смотреть что убивают кому- взял бы и приобрел бы ее- кто захочет- тот всегда найдет повод и выход.
Ни мне ни Роме не дают управлять командой даже за деньги, предпочтение отдается новеньким (подставным-аккаунтам)

andrew писал(а):ИМХО.....

у меня в Катаре из 25 игроков 5 левых полузащитников и ничего. а еще 2 левых форварда. :grin:
Ты играешь в этой команде, а не пришел купил и пропал, это разные вещи.

andrew писал(а):и еще когда ты уходил из команды - не жаль ее было? а теперь возмущаешься....
не уходил бы и тогда было все в твоих руках- а так сам виноват и больше никто.
Я уходил из ВСОЛа и передал ее в надежные руки Роме, он всою очередь передал ее другому менеджеру, но от оказался менялой и отдал ее, после моего возвращения в игру и я и Рома пытаемся вернуть команду так нам ее жалко, потому мы и пишем тут, если бы было всеравно то никто бы и слова не молвил.
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 23 мар 2012, 16:13
нужен был 3-й по счету РМ, почему он тогда не подал заявку хотя бы на двоих, троих, а только на одного который продавался за 95%, а он решил наверное перебьют куплю за 98%, тогда бы уже стоило подстраховаться и подать заявку еще на парочку игроков не та ли?
Если следовать твоей логике,то моё Депортивоhttp://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8246 у меня должны вообще отобрать.........ведь у меня 5 правых вингеров и 4 левых(и это не считая чистых РМ,ЛМ,РФ,ЛФ) :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ramon4ik83 23 мар 2012, 16:20
Ребята, я ж не навязываю свое мнение…
У каждого свое видение в этой игре…я пока был новичком во ВСОЛе 2-3 сезона не делал никаких трансферов покуда не разобрался во всех тонкостях…за 4 года игры всеми клубами у меня 1 автосостав…а тут неделю человека нет…
Но если общественность Уэльса устраивает такой менеджер – вопросов нет!!!
andrew писал(а):нормальный трансфер. ничего страшного не вижу в этом. моежт он будет играть с 2-3 форвардами. два из которых будут ЛФ м РФ. и будет предпочтение к атакующему футболу.
трансфер нормальный. хотя за такие деньги лучше приобрести другого игрока.
не вижу в этой сделке такого- чтобы сказать- финансовая выгода. да деньги потратил немного не так- но кто не ошибался из нас в начале. я сам покупал и не в первый и не в третий сезон игроков и потом жалел об этом. но я не писал в тех поддержку - типа махинация.
купил и нечего пенять.

а раз жаль смотреть что убивают кому- взял бы и приобрел бы ее- кто захочет- тот всегда найдет повод и выход.

ИМХО.....
П.С. в том то и дело,что и купить нельзя!!!из ТП отвечаютсо ссылкой на правила...
Таков ВСОЛ?И всех устраивает?Жаль...
ramon4ik83
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 23 мар 2012, 16:24
пришел на 1 час и больше не заходил! Это подставной аккаунт. Он не будет больше играть этой командой. Все что надо было сделать: пришел купил, растранжирил все спецухи и ушел.
Что то не вяжется,человек пришёл 16 марта..........отправил состав. Вроде как ,больше не посещал.........однако спецы розданы(!) 19 марта какой тогда час?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
идение в этой игре…я пока был новичком во ВСОЛе 2-3 сезона не делал никаких трансферов покуда не разобрался во всех тонкостях…за 4 года
И совершенно напрасно ......;4 года назад ........можно было трансферы без ограничений проводить ....хоть полкоманды у одного менеджера.....хоть продавай всех ......на следующей неделе............во были времена :cool: :cool: :cool:
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 23 мар 2012, 16:29
Варелий писал(а):
пришел на 1 час и больше не заходил! Это подставной аккаунт. Он не будет больше играть этой командой. Все что надо было сделать: пришел купил, растранжирил все спецухи и ушел.
Что то не вяжется,человек пришёл 16 марта..........отправил состав. Вроде как ,больше не посещал.........однако спецы розданы(!) 19 марта какой тогда час?

Че вы такие не внимательные
23 28 16 мар 2012, 17:24 15 288 254$ -600 000 14 688 254$ Оплата тренировки спецвозможности
23 28 16 мар 2012, 17:24 15 888 254$ -600 000 15 288 254$ Оплата тренировки спецвозможности
23 28 16 мар 2012, 17:24 16 488 254$ -600 000 15 888 254$ Оплата тренировки спецвозможности
23 28 16 мар 2012, 17:24 17 088 254$ -600 000 16 488 254$ Оплата тренировки спецвозможности
23 28 16 мар 2012, 17:24 17 688 254$ -600 000 17 088 254$ Оплата тренировки спецвозможности

На этом его активность заканчивается.

Добавлено спустя 49 секунд:
Варелий писал(а):
нужен был 3-й по счету РМ, почему он тогда не подал заявку хотя бы на двоих, троих, а только на одного который продавался за 95%, а он решил наверное перебьют куплю за 98%, тогда бы уже стоило подстраховаться и подать заявку еще на парочку игроков не та ли?
Если следовать твоей логике,то моё Депортивоhttp://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8246 у меня должны вообще отобрать.........ведь у меня 5 правых вингеров и 4 левых(и это не считая чистых РМ,ЛМ,РФ,ЛФ) :grin:

Если бы он играл, я бы слова не сказал, а так его нет!!!
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 23 мар 2012, 23:43
тут два варианта- либо подставной акк и слияние ненужного игрока за хорошие деньги либо это был и в правду новичок- случайно шелкнул купить игрока и возможно не знал как отменить сделку.

хотя как я знаю во ВСОЛе- если менеджер совершает какую либо сделку и потом уходит из команды- то все сделки аннулируются.
а вот то что спецухи как он распределил- видимо и вправду новичок.
видимо человеку проект показался сложным- а может он привык играть в ФИФА менеджер и брать только сильные команды.

но думаю сделку могут отменть- все таки очень часто отменяют.
а вот спецухи- увы- не вернуть :(


посмотерл ник паренька- странное имя и фамилия. видимо человек даже не парился с ФИО подставного акка :?
хотя в нашей компании -в главном офисе из 4 сотрудников 3 Андрея и один из них Андреев- нужно поинтересоваться может этого он загубил кому :grin:

хотя если честно- скорее всего акк подставной- соглашусь с Олегом.
за час провести столько событий- странно- новички обычн о пол дня разбираются и изучают правила.
а тут и состав, и спецухи и трансфер. и тем более ФИО самые простые. видимо Иванов Иван- слишком палевным б показались бы :-)
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 24 мар 2012, 09:36
andrew писал(а):а вот спецухи- увы- не вернуть :(
Да новому тренеру придется сезон ждать, но зато теперь все дублирующие втари со спецухой Ат!)) Что бы всегда были готовы.
andrew писал(а):посмотрел ник паренька- странное имя и фамилия. видимо человек даже не парился с ФИО подставного акка :?
хотя в нашей компании -в главном офисе из 4 сотрудников 3 Андрея и один из них Андреев- нужно поинтересоваться может этого он загубил кому :grin:
Спроси) может реально он, скажи пусть зайдет, ато еще один автосостав и команд снова в свободных
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 24 мар 2012, 11:08
нет не он. он в игры не играет. тем более он руководитель нашей компании, + семья у него- играть некогда.
тем более футболом он не интересуется.
а 16 марта он на работе был- тем более по пятницам у нас собрания. так что у моего начальника есть алиби :-)

скорее всего- подставной акк. слишком много случайностей.
я думаю как нибудь можно выяснить есть ли какая связь между продавцом и покупателем. всякие айпи проверить и прочее. но я думаю это уже перебор.
а сделку по любому лига должна отменять- так как всегда отменяют сделки те- после которых кто то из менеджеров уходит + очень много комментов и сторонников кто против этой сделки- думаю руководство отменит эту сделку
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 26 мар 2012, 07:48
А по-моему так это все как головой об стену... Мне ошибочно желтую карточку на форуме дали, которая переросла сразу в красную. Так Avers сказал - да, это ошибка, но изменить ничего не можем... Такая хрень... :molot:
KoLyaNN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс