СССР - Союз Советов Словакам по Развитию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 16:24
Раздаем советы новичкам по развитию
ждем новых регистраций на форуме и вопросов по спорным ситуациям!
Последний раз редактировалось Amabilis 14 ноя 2009, 08:39, всего редактировалось 9 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Ice_Harley 10 дек 2008, 18:47
Amabilis писал(а):Шапка
Эй, президентушка, давай-ка мы будем закрывать спортшколы ближе к 15 туру. А пока воспользуйся замечательным вариантом "заявка проверена, но игроков можно изменять (статус изменится на не проверена)". Спасибо.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 465
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Amabilis 10 дек 2008, 18:59
ЭЭЭЭЭЭЭ, это временная мера, просто таким образом отделял для себя тех, с кем проблем не возникнет, чтобы составить список тех, с кем еще работать и работать) Сейчас уберу)) Кстати, спасибо, Александр, что своевременно все вводите)
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Volepik 10 дек 2008, 20:31
Поучите своего президента политкоректности.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 552
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Шмыга 10 дек 2008, 20:32
Илья, я по поводу твоих новостей, а в частности по высказыванию матча нашей Елены с ФК КамАЗ в Интертото. То что сказала Елена - это её право как тренера к тренеру соперника, конечно она там немножко вспылила в комментарии в дом. матче, что на "...КамаЗе явное несоответсвие амбиций и возможностей", но я ей это прощаю. Как истинный работник Атогиганта ОАО "КамАЗ", дорогая Елена, я Вас увераю, что ОАО "КамАЗ" соответствует и своим амбициям и уж тем более возможностям, а Вас наверное просто вводят в заблуждение наша "жёлтая пресса".

Теперь обращусь к тебе Илья, я стал замечать, что ты оскорбляешь людей за зря и часто. Понимаешь, если человек использовал два супера, и тут не важно на каком этапе розыгрыша еврокубка, то это не даёт тебе право называть его безмозглым, хотя ты там высказался косвенно, использовав название клуба, а не личность, но все тебя поняли, к кому были обращены твои слова. Не обижайся Илья, но в будущем будь помягче в выражениях, относящихся к личности, т.к. каждый менеджер вправе решать, где и когда ему тратиь суперы, тренер КамАЗа истратил их с Локомотивом для того чтобы пройти в следующий раунд, значит так ему надо было, может это была его цель, и из-за этого человека называть безмозглым - это полный нонсенс. Нет, ты не подумай, что во мне говорят патриотические чувства за мой родной и любимый клуб в реале, просто будь поуважительней к людям. "Не боги горшки обжигают".

P.S. этот мой трактат никак не относится к прибавке в длине к твоей красной полосе рейтинга, как президент ты меня полностью устраиваешь. :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 455
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение red-red 10 дек 2008, 20:54
1. полностью согласен, что през должен быть более корректен и хлоднокровен (по этой причине и не балатировался в презы)
2. Илья ...с одной стороны...КОНЕЧНО надо поддерживать словаков, а с другой ты должен быть в курсе, что руководство нашего Локо не умеет проигрывать и очень часто цепляет даже своих...
3. Если пройду в УЕФА первый раунд...то во втором планирую на 2 игры = 2 супера...и чё??? я тоже теперь гнида последняя??!!! :beer:

лично я тоже переживал за Локо и ждал от них супер...Но...у каждого своя колокольня...а у преза самая ГЛАВНАЯ :wise: :wise: :wise:
red-red
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Volepik 10 дек 2008, 21:23
Смотрю, Словакия как и раньше полна толковыми людьми. :cool:
Шмыга, респект за Бусов. В своё время отдал команду не тому, кому надо было б, и команда скатилась аж до Д3...
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 552
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение red-red 10 дек 2008, 21:27
Volepik писал(а):Смотрю, Словакия как и раньше полна толковыми людьми. :cool:
Шмыга, респект за Бусов. В своё время отдал команду не тому, кому надо было б, и команда скатилась аж до Д3...

пожалуйста не надо разжигать страсти, надеюсь что мы разберёмся сами :beer:
red-red
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Amabilis 10 дек 2008, 21:53
но речь идет о рейтинге международных встреч, который был снижен
Руслан, сотри каку про суперы, нас читают, каждый день вижу всяких "гонцов", особенно из БиГ
Я впервые позволил себе оскорбление. С 12 сезона. О какой частоте, Алексей, ты говоришь, мне непонятно. Оно (оскорбление) относится к горечи за словацкий клуб и мое мнение о неразумности постановки 2-х суперов в ущерб сезону. Тем более в одном раунде. Локомотив вон тоже суперил в КУ 12, и к чему это привело? к потере важных очков в чемпионате
никого гнидой не называл, не надо тут перевирать. А о КаМАЗе ничего не знаю, кроме того, что там мой знакомый из питерской ФК играет
Последний раз редактировалось Amabilis 10 дек 2008, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Volepik 10 дек 2008, 21:56
А я вроде ниче и не разжигаю. Задела новость, поэтому отписался. Приятно удивлен, что меня поддержали. :beer:
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 552
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение red-red 10 дек 2008, 22:02
Amabilis писал(а):но речь идет о рейтинге международных встреч, который был снижен
Руслан, сотри каку про суперы, нас читают, каждый день вижу всяких "гонцов", особенно из БиГ

ничёооо....пусть боятся!!!! :mg:
red-red
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение *leon* 11 дек 2008, 18:33
Забил молодежь, Илья проверь.
*leon*
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Amabilis 11 дек 2008, 20:58
Второй сайт очень старый...
http://members.tripod.com/~fkbanik/ - вот, возьми отсюда
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Amabilis 13 дек 2008, 16:04
В конце-то концов, кто же недоволен моей работой?
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Шмыга 13 дек 2008, 17:08
Илья я тоже забил позиции с именами, кроме хорошего, больше ушедших нет (вернее есть, но француз, который в 7 сезоне свалил), забей хорошему имя сам, или ссылучку дай на мою команду.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 455
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Amabilis 13 дек 2008, 18:53
Ок, поищу хорошего)
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия