Юниорская сборная Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 05 авг 2012, 13:43
У меня вопрос, к нашим тренерам Юниорки и Молодежки, вы устраивали опрос тренеров игроков сборных, по поводу стилей, где может общественность узнать результаты? если не хотите палится...можно в личку...мне интересно!
Mirni
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Лангольер-15 05 авг 2012, 14:57
Мирный писал(а):У меня вопрос, к нашим тренерам Юниорки и Молодежки, вы устраивали опрос тренеров игроков сборных, по поводу стилей, где может общественность узнать результаты? если не хотите палится...можно в личку...мне интересно!
Ага, чтобы потом наши конкуренты залезли к нам на форум, узнали всю очень важную информацию и смогли легко подстраиваться под наши
матчи. :shock: Тогда вся наша работа пойдет коню под хвост. :( А вот в личку можно, только что конкретно тебе интересно, стили игроков, или кто хочет сотрудничать с нами, а кто не хочет?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 642
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Mirni 05 авг 2012, 15:08
Лангольер-15 писал(а):
Мирный писал(а):У меня вопрос, к нашим тренерам Юниорки и Молодежки, вы устраивали опрос тренеров игроков сборных, по поводу стилей, где может общественность узнать результаты? если не хотите палится...можно в личку...мне интересно!
Ага, чтобы потом наши конкуренты залезли к нам на форум, узнали всю очень важную информацию и смогли легко подстраиваться под наши
матчи. :shock: Тогда вся наша работа пойдет коню под хвост. :( А вот в личку можно, только что конкретно тебе интересно, стили игроков, или кто хочет сотрудничать с нами, а кто не хочет?
В личку игроки и их стили!
Mirni
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Лангольер-15 05 авг 2012, 16:10
Мирный писал(а):В личку игроки и их стили!
Здесь вопрос спорный, так как, я думаю, не все бы менеджеры захотели, чтобы другие менеджеры знали стили их игроков.
Лично мне было бы не приятно, если бы тренер какой-нибудь сборной рассказал бы другому менеджеру, которому как бы не обязательно этого знать, стиль моего игрока. :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 642
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Витовт 05 авг 2012, 19:22
Да, здесь думаю лучше спрашивать напрямую у хозяев тех игроков, кто тебя заинтересовал. Я так понимаю, собираешь стилевую молодую команду )
Витовт
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Витовт 26 авг 2012, 21:10
В этом сезоне потерял чутье на коллизии. Опять продул коллизию Таджикам, нельзя так. Наверное завяжу со сборной.
Витовт
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение стивин 27 авг 2012, 06:02
Витовт писал(а):В этом сезоне потерял чутье на коллизии. Опять продул коллизию Таджикам, нельзя так. Наверное завяжу со сборной.

Не надо . Ну не везет в этом сезоне просто . Без поражений , не бывает побед !!!
стивин
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение LuS 27 авг 2012, 07:50
Главное что не продули при такой разнице, не проиграл бы коллизию тоже была бы ничья, коллизия ничто главное результат. :wise:
LuS
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Витовт 27 авг 2012, 20:25
Мог бы выиграть, поставив комбу, такой вариант думал поставить. Интуиция подводит, первый сезон когда коллизий проигрываю больше, чем выигрываю.
Витовт
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение PaP 27 авг 2012, 20:50
Витовт писал(а):Мог бы выиграть, поставив комбу, такой вариант думал поставить. Интуиция подводит, первый сезон когда коллизий проигрываю больше, чем выигрываю.
Сам знаешь особенно в сборной выигрыш коллизии не гарантирует ничего!
PaP
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Чичарито 28 авг 2012, 09:02
PaP писал(а):
Витовт писал(а):Мог бы выиграть, поставив комбу, такой вариант думал поставить. Интуиция подводит, первый сезон когда коллизий проигрываю больше, чем выигрываю.
Сам знаешь особенно в сборной выигрыш коллизии не гарантирует ничего!
+
Чичарито
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Лангольер-15 28 авг 2012, 20:45
Витовт писал(а):В этом сезоне потерял чутье на коллизии. Опять продул коллизию Таджикам, нельзя так. Наверное завяжу со сборной.
Не надо сразу делать скоропостижных результатов. Тяжело играть, когда против тебя еще и суперами забрасывают. Надо это все пережить, и на нашей улице будет праздник. :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 642
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение RoaDRasH 17 сен 2012, 09:13
Витовт писал(а):Когда-то это должно было случиться. Мы ПОПАЛИ. Группа смерти никак иначе не назовешь. В отборе к чемпионату Мира надо занимать только 1-е место. На стыковой матч попасть крайне сложно, это всего одно 2-е место из всех азиатских групп, да и оно не гарантирует выход. Итак представление наших конкурентов:
Таджикистан - действующий чемпион Мира среди юношей, серебряный призер чемпионата Азии 23.
Сингапур - четверть финалист чемпионата Азии 23. С обоими командами мы играли в финальной части и проиграли именно в этом 23-м сезоне.
Иордания и Американское Самоа - участники финальной части чемпионата Азии 23.
Япония раньше великая, сейчас не сильно, но тренер кто? Толик Станкевич aka Arne.
Ну и КНДР , звезд с неба не хватает, но середнячок отборов.

Группа смерти, но не нашей :-) . Переход на игру в три напа оправдал себя полностью. Браво Витовт! :beer:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение стивин 17 сен 2012, 17:13
Витовт герой !!!
стивин
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Mirni 17 сен 2012, 18:46
ВИТОВТ ,поздравляю - ты кумир!!! :beer: :hello: :rot:
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия