Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 06 мар 2016, 10:43
Да ладно вам, мужики. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет... Вот честно, меня это совершенно не напрягает. Как по мне, то так лучше, чем например играть командой, где игроки растут за реальные деньги ( я без каких либо намёков на кого бы то ни было). А Селангор при любых раскладах пользу Феде принесёт. В Мирокубках. Не слабая же команда.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 06 мар 2016, 10:51
Подумываю над сменой федерации с Азиатской командой. Пусть играет как умеет, мне это видится совершенно не спортивным.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Рейтинг президента пошатнулся - тут же никакущие команды федерации разбирают какие-то новички и вуаля - рейтинг восстанавливается, смешно.
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 06 мар 2016, 11:03
Витовт писал(а):
Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Рейтинг президента пошатнулся - тут же никакущие команды федерации разбирают какие-то новички и вуаля - рейтинг восстанавливается, смешно.

то же это заметил {bino}
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 07 мар 2016, 06:07
Всё куплено.
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 09 мар 2016, 08:52
Витовт писал(а):Подумываю над сменой федерации с Азиатской командой. Пусть играет как умеет, мне это видится совершенно не спортивным.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Рейтинг президента пошатнулся - тут же никакущие команды федерации разбирают какие-то новички и вуаля - рейтинг восстанавливается, смешно.
Посмотри сейчас, свободных клубов почти не осталось, а рейтинг у президента изменился с 30 положительного до 35, люди, одумайтесь, какую же мы змею пригрели {wall}
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 13 мар 2016, 11:02
В следующем туре супер матч:
Селангор - Дарул Такзим
интересно, чем же закончиться очередной матч этих двух клубов, в прошлый раз Дарул героически с мог отобрать очки у Селангора :grin: , обе команды отдыха в кубке, а то значит, что будет настоящая битва:
Изображение
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Ramos 13 мар 2016, 12:06
при замене стилей, происходит вот что:
Ошибка: У вас есть недавно участвовавшие в трансферных сделках игроки, которые должны участвовать в обмене этими стилями.
Нужно подождать, пока сделка с их участием не будет проверена.

что делать ?
Ramos
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 13 мар 2016, 12:13
Ждать. Сделка от свершения до утверждения 7 дней ждет.
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Ramos 13 мар 2016, 12:14
Витовт писал(а):Ждать. Сделка от свершения до утверждения 7 дней ждет.
спасибо
Ramos
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Antoniolli 13 мар 2016, 22:03
Ох уж этот тотализатор, попробуй что угадай.. :-)
Antoniolli
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 14 мар 2016, 10:03
Мирный, ну ты ведь сам считаешь бей-беги отличным стилем, иначе не стал бы переводить на него свой Халл Сити http://fifa17.ru/roster.php?num=277
Но здесь ты строишь из себя дурачка и кричишь за солнце. Очевидно же что это всё делается ради того, чтобы сборные вновь стали солнечными и твои игроки в них играли
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 14 мар 2016, 10:18
BAGGIO_10 писал(а):Мирный, ну ты ведь сам считаешь бей-беги отличным стилем, иначе не стал бы переводить на него свой Халл Сити http://fifa17.ru/roster.php?num=277
Но здесь ты строишь из себя дурачка и кричишь за солнце. Очевидно же что это всё делается ради того, чтобы сборные вновь стали солнечными и твои игроки в них играли
1. Халл Сити играет в дождевой федерации Англии, не путай Малайзию с Англией.
2. Сборных в Малайзии сейчас 2 солнечных, 1 дождевая. Большинство клубов в Малайзии солнечные.
Ты пытаешься всем навязать дождь, чтобы твои игроки играли в сборных 8)
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 14 мар 2016, 10:52
только две солнечные сборные почему то провалились..и когда юниорка была солнечная почему то результатов таких не было...вопрос подхода..количество солнечных команд может ни на что не влиять если владельцы системно не хотят готовить сборников..я думаю глупо отрицать, что дождевая юниорка у нас сыграла очень хорошо, а если учесть, что этим парням всего 18 лет, то вообще суперски...в следующем сезоне сборная будет еще сильнее и это факт..у вас были свои цели вокруг которых вы скооперировались, а у владельцев дождевых команд другие..и дождевики просто взяли и раскачали хорошую дождевую сборную..это лишь констатация факта и все..
Последний раз редактировалось Блэйдяра 14 мар 2016, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 14 мар 2016, 11:06
Мирный писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Мирный, ну ты ведь сам считаешь бей-беги отличным стилем, иначе не стал бы переводить на него свой Халл Сити http://fifa17.ru/roster.php?num=277
Но здесь ты строишь из себя дурачка и кричишь за солнце. Очевидно же что это всё делается ради того, чтобы сборные вновь стали солнечными и твои игроки в них играли
1. Халл Сити играет в дождевой федерации Англии, не путай Малайзию с Англией.
2. Сборных в Малайзии сейчас 2 солнечных, 1 дождевая. Большинство клубов в Малайзии солнечные.
Ты пытаешься всем навязать дождь, чтобы твои игроки играли в сборных 8)
Вот снова врёшь, что у тебя за маничка то такая, ты похоже искренне вообще не умеешь общаться... {facepalm} Малайзия уже давно не солнечная федерация, но и не дождевая, где-то 50 на 50. Просто большинство дождевых игроков ещё достаточно молоды и их выступления в старших сборных не за горами. Я спокойно развил свой Селангор и без игр в сборной, так что тут под себя не равняй. В отличии от тебя, я решил сделать что-то полезное для федерации и создал мощную юниорку, у тебя же была куча сезонов, когда юниоры были солнечные и можно было из них что-то слепить, но тебе было плевать, тебя всё устраивало, потому что самое главное, что в них играли твои недоросли.
А моя юниорская программа для тебя как кость в горле, понимаешь, что что-то надо делать иначе не видать твоему подрастающему поколению http://fifa17.ru/roster.php?num=17593 сборной, вот ты и агитируешь направо и налево за прокачку солнечных юниоров, чтобы протолкнуть вместе с ними своих игроков, аля 18-50 http://fifa17.ru/player.php?num=1657416
А ведь мог бы спокойно перейти на бей-беги, который тебя вполне устраивает, и не идти на конфликт, но нет же, выбрал путь войны, ну да ладно.
Даю процентов 90, что в следующем сезоне ты будешь проталкивать солнечную юниорку с собою во главе, хотя прекрасно понимаешь, что дождевая сборная будет на три головы сильнее.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение VladS 14 мар 2016, 19:14
..и когда юниорка была солнечная почему то результатов таких не было...
давно не участвовал в этом бреде, но если ты BlaDeDamp13 уж задел и мое выступление, то придется поучаствовать. Не будем отрицать, что юниорка в прошлом сезоне была слабее юниорки собранной в этом сезоне, но если поставить ситуацию в равные условия, то в прошлом году солнечная юниорка была сильнее, дождевой сборной прошлого сезона.Это во первых. Продолжаем. В прошлом сезоне юниорка не пе использовала ни одного супера, хотя и должна была, как минимум в одном из матчей, а в этом сезоне многие сборные просели и очень сильно, за примерами сам посмотришь. Ни сколько не пытаюсь приуменьшить заслуги дождевого братства, но не нужно преувеличивать результаты сборной. К тому же, результаты отбора могли быть другими, в случае победы вот этих дождевиков в прошлом сезоне. всем мир. {crazy}

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
А моя юниорская программа для тебя как кость в горле, понимаешь, что что-то надо делать иначе не видать твоему подрастающему поколению http://fifa17.ru/roster.php?num=17593 сборной, вот ты и агитируешь направо и налево за прокачку солнечных юниоров, чтобы протолкнуть вместе с ними своих игроков, аля 18-50 http://fifa17.ru/player.php?num=1657416
вот не хотел ничего писать, не хотел, но ты уже в пятисотый раз мне кажется уже все рассказываешь какой ты молодец со своей программой, а вот мне помнится как ты самолично критиковал чужую программу, а сам свою программу точно также не продумал изначально, мне лень искать конкретные фразы, есть желание сам найдешь все на форуме. {wall} умница ты наш и красавица.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия