Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вельмесь 12 окт 2015, 17:25
если прочитать переписку, то Андрей отвечал на моё сообщение , когда писал о том, что надо брать в дождевую команду солнечных игроков. А говорил я о юношах.
так что я был внимателен :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение волына 12 окт 2015, 17:32
Вельмесь писал(а):
Volyna писал(а):если же взять солнечников,то выбор будет побольше,и сборная будет конкурентне-способней!судите сами,но у меня такое мнение!
{facepalm} {wall}

перед тем как высказывать мнение, нужно посмотреть... а нужен ли нам выбор побольше ? вот я вижу, что то, что нам не хватает игроков не соответствует истине. при таких раскладах менеджеры еще и бороться за попадание в число 11 счастливчиков доолжны.

дождевых игроков подходящих сборной я насчитал аж 23 штуки. Основная прокачка у нас бейбеги и британь. Удобно как для игр против солнца, так и против дождя. Ну а если тренеру этого выбора (что ниже) не хватит. и он не сможет договорится так, команда была готова, то зачем такой тренер? в конце концов у команды есть три замены. которые тоже можно использовать под сыгранность. всегда можно трёх игроков поставить в противоположные формы . Это одно. а то и ни одного изменения для клуба.

это все юниорка!а игроки,костяк сборной должен состоять из игроков возрастом 23 года,наибольшей силой!возможно в будущем у нас будет сильная дождевая молодежная сборная,но не сейчас!и не надо лишать юниорку ведущих игроков!у них там будет больше практике!еще хочу ответить на вопрос Диману!я взял 2 игрока со спецухами Г4,остальные Л,Ат,У, и поэтому при отсутствии на их позиции достойных кондидатур и при их отличной форме,они не плохо усилят состав!вообщем они для подстраховки!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
хотя бы по молодежке со мной согласны?а то я смотрю все перепуталось с юниорской!
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 274
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 12 окт 2015, 17:48
Вадим извини,но я вообще не понял твой состав.19-летние пацаны будут играть за юниорку,так зачем их ставить в состав.Зачем такое количество левых?Не понятно зачем в сборной https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1345279 ?И отдельный вопрос это позиция 2 голкипера.У нас есть как минимум 3 голкипера равносильных которые могут играть

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И вопрос к Андрею!Почему выбор пал на https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1293242 а не на https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1345273
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2725
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение волына 12 окт 2015, 18:29
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И вопрос к Андрею!Почему выбор пал на https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1293242 а не на https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1345273[/quote]
по голкиперу,да,не того взял!сезон начнется поменяю! {yes}
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 274
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 547
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 12 окт 2015, 18:32
Отвечу с удовольствием. Правда я об этом написал в предвыборной программе, но мне не тяжело - повторюсь. Сразу по поводу кипера. Как и в прошлом сезоне, этот кипер в своей команде запасной, поэтому я уверен, для того чтобы наиграть баллы, он будет выводить ему и физу и усталость. Прошлый сезон это подтвердил.
По поводу юниоров, это обсуждалось ранее и пару постов назад, что направление юниорки будет дождь, поэтому в моем составе 19-летки только солнечные. Основа молодежки - 16 игроков, по опыту прошлого сезона, не все смогут давать хорошую физу в течение сезона, потому, как молодежка уже является основой клуба. 19 -летки выбраны не все подряд, а именно лучшие и под определенную позицию... Я думаю ты помнишь тот случай, когда твоего LM/RM мне пришлось использовать на месте крайнего защитника. Я не хотел бы повторения.
По поводу кумиров, а так понял вопросов нет, деньги надо зарабатывать, и делается это в договоренности с противником об такой же услуге в домашних встречах, в случае отказа, кумир выводится из состава.
И последний вопрос по поводу игрока со спецухой Ка. Мне как-то неудобно это объяснять, но это из правил - капитан 22-23 года дает минус 1% всей команде, спецуха Ка3 дает плюс 9%. Разница существенная, тем более не все команды отреагируют оперативно на это новшество, и надо отдать должное тем менеджерам, которые качают такое юниорам и молодежке. Самого игрока надо будет заменить на 15 минуте более сильным игроком. :beer:
Если возникнут ещё вопросы отвечу.

P.S. Посмотреть как работает спецуха Ка можно в коме, где я замом. Кстати, сегодня у меня игра с Сашиной комой, думаю сила будет под 2000(домашний бонус + капитан).

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Вельмесь писал(а):если прочитать переписку, то Андрей отвечал на моё сообщение , когда писал о том, что надо брать в дождевую команду солнечных игроков. А говорил я о юношах.
так что я был внимателен :beer:

Я понял, просто тема у нас одна, и при обсуждении сборных можно ошибиться, что вероятнее всего и произошло. Бывает. :-)
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение волына 12 окт 2015, 18:42
а как ты собираешься выходить из группы с 19-леткой в составе,когда ему в сопрники выйдет монстр 23 лет?или снова придется спасаться внизу таблицы,без шансов на борьбу?
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 274
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 547
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 12 окт 2015, 19:21
Volyna писал(а):а как ты собираешься выходить из группы с 19-леткой в составе,когда ему в сопрники выйдет монстр 23 лет?или снова придется спасаться внизу таблицы,без шансов на борьбу?

Ты действительно хочешь обсудить составы сборных???? Я бы не хотел бы заводить тут срач. Я думаю, у каждого есть возможность посмотреть составы команд и сделать выводы. Я считаю свой состав по позициям оптимальным, и если беседы с менеджерами игроков будут положительными, то поменяю и возьму ещё одного кумира.
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 12 окт 2015, 21:15
В принципе мне состав понятен.Не нравиться только настрой Вадима!Кумиры,зарабатывание денег.А побежать будем?Я для себя определился за кого голосовать.По изменению формы и усталости я открыт!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2725
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 12 окт 2015, 22:22
Я исхожу из реалий того, что я вижу. Если группа лидеров молодежки будет не готова, то замены, что у меня, что у него будут до лампочки. У нас нет равноценных замен. Я могу наобещать, что мы станем чемпионами мира, и от этого мы ими станем? В прошлом сезоне я общался с менеджерами, если это можно так назвать, половина оставили все мои сообщения без внимания, ещё четверть ответили, что клуб главнее. Из тех, что ответили и реально готовили своих игроков, было всего четыре игрока основы(кипер, два нападающих и одни полузащитник). Остальные были молодые или с небольшим набором спецух, но за счет формы они проходили в состав. Таковы реалии именно нашей феды, увы....
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение волына 13 окт 2015, 02:22
я просто имел ввиду,что сборной нужен результат и у менеджеров появиться стимул готовить игроков в сборную!незнаю,в состоянии ли молодежка показать этот результат,сезон покажет,но юниорка выглядит совсем не плохо!
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 274
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 547
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 14 окт 2015, 12:57
Подал заявку на тренера Юниорки. Отписался около 8 менеджерам по поводу подготовки. Жаль, что жеребьевка не прошла и к кому готовимся не понятно:)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 14 окт 2015, 15:22
xxxAlexxx писал(а):Подал заявку на тренера Юниорки. Отписался около 8 менеджерам по поводу подготовки. Жаль, что жеребьевка не прошла и к кому готовимся не понятно:)
посмотри националку.
скорее всего (99,9%) юниорка получит тех же соперников
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 14 окт 2015, 16:22
Вельмесь писал(а):
xxxAlexxx писал(а):Подал заявку на тренера Юниорки. Отписался около 8 менеджерам по поводу подготовки. Жаль, что жеребьевка не прошла и к кому готовимся не понятно:)
посмотри националку.
скорее всего (99,9%) юниорка получит тех же соперников
С этим согласен, а вот матч будет дома или на выезде и с кем :) и Будет ли у нас первый тур:) Вдруг окно придумают:)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение sashik 14 окт 2015, 18:14
Ну, я бы не был настолько уверен в этом. Если генерация групп происходит для каждого возраста, то могут быть различные варианты. {jump}
sashik
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Дима С 17 окт 2015, 07:41
Всем тренерам и замам - УСПЕХА!
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония