Македония. Юношеская сборная страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 17 сен 2007, 18:58
ты подожди..а то после этого тура еще какие изменения в усталости могут произойти!...=)
Mercucio
 
 
 

Сообщение бабуин 17 сен 2007, 19:03
Да итак все подает, если непроиграем матч можно будет назвать чудесным! 5 тренеруются, почти вся команда в упадке, просто подарок для менеджера)))), ну для того они и трудности , чтоб их преодалевать!
бабуин
 
 
 

Сообщение Mihvi 17 сен 2007, 19:26
бабуин а ты обратись в личку к менеджерам тех игроков кто попадает в основу и попроси их дать отдохнуть игроку или поменять для него физ форму если матч важный.
Mihvi
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 17 сен 2007, 19:33
Если матч важный и мой игрок 19-55 играет пиши в личку моего зама он поменяет физу!! скажи с моего одобрения!! если чё дашь ссылку на форум!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение бабуин 19 сен 2007, 12:03
Вот только что-то нигде ненайду, с какого места можно выйти из группы??? Всем менеджерам сборников спасибо за то, что ненагружали игроков в последних матчах, следующий тур скорее всего будет легким, если небудет конечно супера от Албанцев! Перед менеджером Цементарницы извиняюсь за травму игрока,хоть и не по моей вине, соперник играл грубо, но всеравно мало приятного и для него и для меня.
бабуин
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 22 сен 2007, 09:35
Блин так ты и невзял моего игрока (( очень огорчает. я даже непойму почему ты нехочешь его брать!! Обьяснился бы !!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение бабуин 22 сен 2007, 13:51
Да возьму, еще невечер.
бабуин
 
 
 

Сообщение Нострадамус 09 окт 2007, 22:32
Хочу немного высказаться про последний матч юношей Македонии -> http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2022&a=17428&b=16590
Юноши играли спартаковским, а в Правилах (http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 п. 2.7.) написано:
Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника.

Появились вопросы: благодаря чему хотел добиться положительного результата тренер??? И хотел ли вообще???
Нострадамус
 
 
 

Сообщение бабуин 10 окт 2007, 12:57
Спартаковский стиль, это лучше чем нормальный и Португальцы бы никогда нестали играть бей-беги. А вингера поставил чтобы увеличить силу состава т.к правых полузащитников в команде нормальных нет только Форварды. Желание побеждать есть , но некоторые менеджеры непредосталяют возможностей ушатывая играков перед матчами сборних.

Добавлено спустя 28 секунд:

Спартаковский стиль, это лучше чем нормальный и Португальцы бы никогда нестали играть бей-беги. А вингера поставил чтобы увеличить силу состава т.к правых полузащитников в команде нормальных нет только Форварды. Желание побеждать есть , но некоторые менеджеры непредосталяют возможностей ушатывая игроков перед матчами сборних.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

ПИШУ ЗАРАНЕЕ ПЕРЕД ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ МАТЧЕМ С УКРАИНЦАМИ, МЕНЕДЖЕРЫ МАКЕДОНСКИХ КОМАНД УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА У КОГО СБОРНИКИ ЮНИОРКИ ПОСТАРАЙТЕСЬ УМЕНЬШИТЬ УСТАЛОСТЬ ИГРОКОВ!!!!!!
бабуин
 
 
 

Сообщение Ro Man 10 окт 2007, 14:46
бабуин писал(а):ПИШУ ЗАРАНЕЕ ПЕРЕД ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ МАТЧЕМ С УКРАИНЦАМИ, МЕНЕДЖЕРЫ МАКЕДОНСКИХ КОМАНД УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА У КОГО СБОРНИКИ ЮНИОРКИ ПОСТАРАЙТЕСЬ УМЕНЬШИТЬ УСТАЛОСТЬ ИГРОКОВ!!!!!!

А ты в приват менеджеров обращайся, а то на форуме это так показуха, не все же читают форум. Лично ко мне ты ни разу не обращался, а без уверености что мой игрок будет играть больше 16 мин, я его готовить не буду.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Globus51 13 окт 2007, 17:17
бабуин писал(а): А вингера поставил чтобы увеличить силу состава...


Ну сказано же в Правилах что невыгодно использовать вингеров...
Такой непрофессионализм у тренера сборной...
Как будто игра сливалась вообще.
Globus51
 
 
 

Сообщение бабуин 14 окт 2007, 16:33
Какой же умный глобус, незря всетаки глобус на голову похож)))
бабуин
 
 
 

Сообщение Нострадамус 14 окт 2007, 17:04
бабуин, ты бы не хамил
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Ro Man 14 окт 2007, 17:17
Каждый человек делает то что у него лучше получается, бабуин хамит...
бабуины это кажется те же люди, только в будущем... :) , а пока трудится надо...
Последний раз редактировалось Anonymous 14 окт 2007, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Mercucio 14 окт 2007, 17:19
Давайте не будем друг на друга наезжать,оскорблять и предъявлять пустые обвинения!
Mercucio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония