Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aceking 17 сен 2021, 01:00
jokerc1987 писал(а):Может премируем Серегу?Как вы на это смотрите.Я как раз 2 ляма закинул в фонд может их в качестве премии и выпишем?
Спокойно. Не надо {acute} Обзоры премируются. Нам нужно совместными усилиями пополнять фонд федерации. Было время и вдохновение - написал. А вдруг сейчас столько дел навалится (или новая реформа подкатит), что оставлю себе одну команду? И Северная Македония фактически проспонсирует другую федерацию. Давайте лучше напомним менеджерам про программы прокачки молодёжи и увеличим выплаты
aceking
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение jokerc1987 17 сен 2021, 08:07
aceking писал(а):
jokerc1987 писал(а):Может премируем Серегу?Как вы на это смотрите.Я как раз 2 ляма закинул в фонд может их в качестве премии и выпишем?
Спокойно. Не надо {acute} Обзоры премируются. Нам нужно совместными усилиями пополнять фонд федерации. Было время и вдохновение - написал. А вдруг сейчас столько дел навалится (или новая реформа подкатит), что оставлю себе одну команду? И Северная Македония фактически проспонсирует другую федерацию. Давайте лучше напомним менеджерам про программы прокачки молодёжи и увеличим выплаты
Увеличить выплаты за прокачку будет тяжело.Так как мы не так много вливаем в фонд.Сейчас мы тратим на выплаты 14 лямов.Я и так не сильно вдаюсь в подсчеты,как это делал Паша победник и стараюсь увеличить сумму призовых.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Вельмесь 17 сен 2021, 09:29
aceking писал(а):
jokerc1987 писал(а):Может премируем Серегу?Как вы на это смотрите.Я как раз 2 ляма закинул в фонд может их в качестве премии и выпишем?
Спокойно. Не надо {acute} Обзоры премируются. Нам нужно совместными усилиями пополнять фонд федерации. Было время и вдохновение - написал. А вдруг сейчас столько дел навалится (или новая реформа подкатит), что оставлю себе одну команду? И Северная Македония фактически проспонсирует другую федерацию. Давайте лучше напомним менеджерам про программы прокачки молодёжи и увеличим выплаты

не знаю, я еще туре в 10м где - то проспонсировал твою македонскую команду немного)
поэтому если кто то хочет поощрить , то нет смысла делать это через фонд с его голосованиями. проще прямой перевод :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Обзоры
Сообщение jokerc1987 17 сен 2021, 15:23
Отличный план Максим.Я поддержал.
Вельмесь отметил этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Обзоры
Сообщение Сталеканатчик 17 сен 2021, 20:04
Я "ЗА" премирование-это было очень круто!!!!!
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Обзоры
Сообщение aceking 22 сен 2021, 14:07
Вельмесь писал(а):
aceking писал(а):
jokerc1987 писал(а):Может премируем Серегу?Как вы на это смотрите.Я как раз 2 ляма закинул в фонд может их в качестве премии и выпишем?
Спокойно. Не надо {acute} Обзоры премируются. Нам нужно совместными усилиями пополнять фонд федерации. Было время и вдохновение - написал. А вдруг сейчас столько дел навалится (или новая реформа подкатит), что оставлю себе одну команду? И Северная Македония фактически проспонсирует другую федерацию. Давайте лучше напомним менеджерам про программы прокачки молодёжи и увеличим выплаты

не знаю, я еще туре в 10м где - то проспонсировал твою македонскую команду немного)
поэтому если кто то хочет поощрить , то нет смысла делать это через фонд с его голосованиями. проще прямой перевод :beer:

Спасибо :-) Так можно конкурента вырастить. Хотя нам до суперклуба пока далеко
aceking
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Вельмесь 23 сен 2021, 12:23
aceking писал(а):Так можно конкурента вырастить. Хотя нам до суперклуба пока далеко
ну, Светлые в следующем сезоне сольются по силам :grin: так что тоже ещё не скоро вернёмся к 3000 хотя бы
а конкуренты... сильные конкуренты - это баллы. а чего чего , а баллов обновлённым Светлым нужно будет много
:grin:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Обзоры
Сообщение aceking 27 сен 2021, 19:50
Вельмесь писал(а):
aceking писал(а):Так можно конкурента вырастить. Хотя нам до суперклуба пока далеко
ну, Светлые в следующем сезоне сольются по силам :grin: так что тоже ещё не скоро вернёмся к 3000 хотя бы
а конкуренты... сильные конкуренты - это баллы. а чего чего , а баллов обновлённым Светлым нужно будет много
:grin:
Кстати, после появления демотивации была идея сделать в какой-нибудь федерации команду, нейтрализующую этот эффект (ради удачного выступления настоящих лидеров в Мирокубках). Что-нибудь типа Г4 Ск4 Пд4 И4. При увеличении количества замен можно кое-как компенсировать Ат4 и держаться с такой командой в D1 (добавить игроков запаса, которые ещё завысят Vs). Но нервы нужны железные. Наверное, вместо +100 баллов за сезон можно в минус уйти {facepalm}
aceking
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония