Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Сообщение Sertse 25 май 2007, 17:25
У всех! Если и можно изменить, то только написав президенту. Хотя, наверное, уже поздно. Модеры уже вступили в дело!
Sertse
 
 
 

Сообщение SirMihalich 30 сен 2007, 20:57
topspin
В свободные выставлена кома "Минерва" может замолвите за меня словечко? Ручаюсь, что не будет автосоставов, есть хороший зам. Кома не упадет в низы лиги.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение topspin 30 сен 2007, 23:04
Подавай заявку. Я попрошу что бы тебе дали.
topspin
 
 
 

Сообщение SirMihalich 01 окт 2007, 09:29
topspin
Спасибо, заявку подал.
Кому получил, спасибо. :beer:
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 23 фев 2009, 05:11
Возобновляем сий топик! Если нет конкретных вопросов, то давайте хоть слегка пообщаемся ;) Я вот этот топик сначала перечитал, так здорово... Жаль, что многие перестали писать на форуме. По Лучману соскучился, по Гамиду... Да и остальные как-то подзабыли нас :?
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MAFIA87 24 фев 2009, 00:27
А о чём именно здесь ведать :shock: ??? Я просто не в курсе.
MAFIA87
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 24 фев 2009, 01:45
Ну, всякое наболевшее нужно ведать ;)
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MAFIA87 27 фев 2009, 21:49
Доброго времени суток :hello: !!! Что-то совсем притих наш национальный форум. А у меня возник вопрос к нашему презеденту, Антон учавствует ли наша федерация в товарищеском турнире среди федераций??? Если ДА, то хотелось бы поподробнее узнать о правилах проведения. На этом у меня всё :rot: :rot: :rot:
MAFIA87
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение topspin 27 фев 2009, 23:56
Да, да. Кстати, почему мы не участвуем?
topspin
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 01 мар 2009, 23:29
Я отказался от этого участия. Взял на себя смелость и отказался :) Если есть желающие. то пишите, можем обсуждать. Но, честно говоря, такие турниры ничего, кроме отвращения, не вызывают... А всё из-за того, что пока на програмном уровне это не упорядочить, будет хламьё полнейшее.
Извините, что долго не отвечал - чинил старичка-компьютер :) Теперь всё ОК.
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Эдс 02 мар 2009, 01:34
А зря...
Эдс
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 02 мар 2009, 01:37
Эдс, а ты принимал участие в таких турнирах? Или, может, организовывал? :grin: Можешь посмотреть форумы об этой штуке... В основном, весёлого мало...
Если бы програмно участники могли сразу в некий Фонд скидывать деньги за участие, тогда другое дело. На одну проблему было бы меньше. :oops:
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Эдс 02 мар 2009, 20:03
Sertse писал(а):Эдс, а ты принимал участие в таких турнирах? Или, может, организовывал? :grin: Можешь посмотреть форумы об этой штуке... В основном, весёлого мало...
Если бы програмно участники могли сразу в некий Фонд скидывать деньги за участие, тогда другое дело. На одну проблему было бы меньше. :oops:

Принимаю с Мадагаскаром в FTN I,мне нравится.
Эдс
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение rockstar 02 мар 2009, 20:35
принципиально не играю товы и уж тем более тов. турниры и вам не советую...Отдавать на милость абсолютного рендома балл стоимостью 800к считаю полным безрассудством.
rockstar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Эдс 02 мар 2009, 20:49
rockstar писал(а):принципиально не играю товы и уж тем более тов. турниры и вам не советую...Отдавать на милость абсолютного рендома балл стоимостью 800к считаю полным безрассудством.

Так в том то и дело,что эти турниры для желающих от федераций команд не сидеть просто так,а поиграть на интерес...Кто не хочет может не играть...
З.Ы.И потом можно балл заработать и 800К соответственно :grin: .
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург