Сборные 13 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 18 окт 2008, 21:10
Мы ЧЕМПИОООНЫЫЫ!!!! :beer: :king: :king:
ЧЕМПИОООНЫЫ!!! :shock:
ура!!
moduki
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mindoza 18 окт 2008, 22:32
Да, ура! И поздравляю менеджера нашей молодежки! Теперь в выборах сборных ты фаворит! Молодец! Сделал почти невозможное! До дна за тебя и нашу сборную! :beer: :beer: :beer:
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Bocman 18 окт 2008, 22:54
Осадок, конечно небольшой есть. Но как говорится все забудется, а результат останется. С победой Литву. :king: :beer:
Bocman
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Shrek 19 окт 2008, 01:48
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Сборные!
Сообщение arlekino 19 окт 2008, 17:10
2 Shrek
финальный матч забыл

итак мы чемпионы мира . именно мы , а не я . только 5 игроков из 22 поехали на ЧМ без изм. физы , абсолютно все менеджеры откликались на мои просьбы по ходу ОЧМ и ЧМ , браво ! по ходу финальной части турнира я находился под огнем критики , но продолжал гнуть свою линию , а 1/2 финала и сам финал заставил всех замолчать , но гордость и невоспитанность не позволила многим критикам признать что мы были лучшими . теперь сб.Литвы навечно вписала свое имя в историю ВСОЛа , теперь нас будут представлять как чемпионов мира , а это очень приятно и почетно . за 12-й сезон было получено 60 баллов силы нашим игрокам , а кассу клубов пополнили проценты от 45 млн. я считаю это фантастическим результатом . в 13-м сезоне я скорее всего откажусь от управления сборной , это решение не окончательное , но на данный момент оно таково .
у кого-то остался неприятный осадок от ЧМ , а у меня от отсутсвия активности на форуме , в теме сборные . была гробовая тишина , создалось впечатление что всем наплевать на игру сборной(ых) . и даже сейчас , после этой исторической победы , лишь 2 или 3 менеджера прокомментировали это событие . стыдно ... не понятно для кого это делается . поэтому я , так сказать , ухожу с поста тренера молодежной сб. Литвы . менеджеры , чьи игроки получали баллы даже не попытались отписаться на форуме , где нашу сборную и меня лично поливали грязью . очень жаль ... я посвящаю эту победу , тем кто ее на самом деле очень хотел и переживал за нашу команду , а не тем кто считал баллы и деньги .
еще раз всех с победой . надеюсь это только первый шаг в становлении литовского футбола .

LoOk InSiDe
arlekino
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение moduki 19 окт 2008, 19:42
да уж.... :flag:

ну вот всех с наступающим 13-м сезоном!
Молодежка и Лукинсайд- наша честь и радость, но нельзя забывать о том, что остальные сборные, националка и юниорка показали себя далеко не так хорошо... может и из-зо того что тренеры впопыхах выбирались. В связи в этим предлагаю уже сейчас подумать о будущих кандидатов в сборные... Тем более что выборы уже через две-три недели во второй половине КМ! может...
moduki
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Corka 19 окт 2008, 20:11
Поздравляю с победой!
Corka
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение SashaV 20 окт 2008, 08:56
Приветствую! С ПОБЕДОЙ!!!
Прочитал новости и чего то так тревожно стало, не по себе как то...
Уважаемый президент, и все тренеры сборных - огромное Вам спасибо за Ваш вклад не только в развитие лиги, но и в развитие ВСОЛа, но и спасибо Вам за то, что каждый из нас каждый день включая комп ждет, надеется, получает адреналин, или на против - ставит свою цель и достигает её. Как это банально не звичит, но это благодаря Вам. Есть много лиг и ативность там по больше, но там чего то не хватает, не то... Именно благодаря Вам я жду новости именно клуба ФК Тец (и не потому что это мой первый клуб). Надеюсь Вы меня понимаете...
SashaV
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение moduki 20 окт 2008, 19:54
трехкратное УРА! :beer: еще раз!!!
moduki
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение andreww 21 окт 2008, 15:54
Всех с победой нашей молодежки! Растет достойная замена нашим ветеранам.
Будем надеяться на такие же успехи наший юниорке и национальной сборной!
andreww
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение arlekino 21 окт 2008, 16:40
спасибо за поздравления . у меня такое ощущение что в 13-ом сезоне вообще не будет желающих возглавить какую либо из сборных )) президент написал , а ответов никаких . никто же не будет требовать повторения прошлогоднего результата , так что не бойтесь и предлагайте свои кандидатуры . дабы не было провалов нужно не спеша определиться с кандидатами . LoOk InSiDe
arlekino
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение moduki 21 окт 2008, 16:43
я как и говорил буду выдвигаться в юниорку. В ближайшее время оглажу расширенный состав и подробную программу. но сборных три, так что надо определяться

Добавлено спустя 1 час 32 минуты:
моя программа в юниорку viewtopic.php?f=62&t=86456
moduki
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение moduki 04 ноя 2008, 23:02
Неужели никто сборные тренировать не хочет? :)
moduki
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение SashaV 05 ноя 2008, 15:18
да я бы взялся, да только это же смешно :mrgreen:
я еще ни чего не достиг - да и успехи у меня еще не постояные :grin:
а так желающие есть...
SashaV
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение moduki 05 ноя 2008, 16:35
SashaV писал(а):да я бы взялся, да только это же смешно :mrgreen:
я еще ни чего не достиг - да и успехи у меня еще не постояные :grin:
а так желающие есть...
бери молодежку
moduki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва