Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didimon 07 авг 2015, 20:35
kick писал(а):Сдал значит я сегодня экзамен в Гаи, прихожу домой, а тут уже есть одна заявка на пост. Свою подал для конкуренции, дабы выборы были не такими как в Беларуси))))
Знакомимся с кандидатами, задаём вопросы.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Опаньки, а оказывается оба кандидата родом из славного "города над Бугом", что Брестом зовётся! :think:



вот как получается))) если бы не это сообщение, то я бы не подавал заявку, а так, исключительно ради интереса, подаю свою минскую кандидатуру))))))
didimon
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение ZGMb 08 авг 2015, 11:59
воу-воу...белорусы, полегче :grin:
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1623
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Garlik 09 авг 2015, 11:03
kick писал(а):Сдал значит я сегодня экзамен в Гаи, прихожу домой, а тут уже есть одна заявка на пост. Свою подал для конкуренции, дабы выборы были не такими как в Беларуси))))
Знакомимся с кандидатами, задаём вопросы.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Опаньки, а оказывается оба кандидата родом из славного "города над Бугом", что Брестом зовётся! :think:
У Юли обратил внимание вот на это:
"постараюсь, еще больше внести каких - то изменений."

kick, если не секрет, а что не сложилось с президенством в других федерациях?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 530
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение izverg 09 авг 2015, 17:58
Выигрывает на данный момент кандидат с программой
"Если выберите мою кандидатуру, то постараюсь, еще больше внести каких - то изменений. Мне хотелось бы, что б в нашей стране, менеджеры больше внимания давали на нашу молодежку ,что как я заметила не очень наши менеджеры хотят тренировать и давать молодеже больше игровой практике.. Я считаю, что нужно усиливать наши молодежные команды."
и с тремя сообщениями на форуме
Литва совсем деградирует :think:
izverg
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Pan-Lyolek 09 авг 2015, 21:21
Izverg писал(а):Выигрывает на данный момент кандидат с программой
"Если выберите мою кандидатуру, то постараюсь, еще больше внести каких - то изменений. Мне хотелось бы, что б в нашей стране, менеджеры больше внимания давали на нашу молодежку ,что как я заметила не очень наши менеджеры хотят тренировать и давать молодеже больше игровой практике.. Я считаю, что нужно усиливать наши молодежные команды."
и с тремя сообщениями на форуме
Литва совсем деградирует :think:

Такие президенты долго не продержатся, если сами не будут прилагать КАКИЕ-ТО усилия. :grin:

Надо было и мне подать заявку, я тоже беларус из Бреста. Правда, тогда менеджеры из Уругвая меня не поймут. :?
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение kick 09 авг 2015, 21:44
Garlik писал(а):kick, если не секрет, а что не сложилось с президенством в других федерациях?
Всё складывалось норм. Уступал дорогу более инициативным.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 10 авг 2015, 06:54
отдал голос за Мишу, но думаю не поможет, я просто удивляюсь ходу голосования
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Кузма 10 авг 2015, 09:43
vadyu писал(а):отдал голос за Мишу, но думаю не поможет, я просто удивляюсь ходу голосования
Думаю, что народ именно так воспринял всю эту ситуацию со сменой президентов. Зачем что-то менять, когда все не плохо? Чтобы было лучше? ОК, но тогда покажите, кто будет лучше, договоритесь с ним, чтобы тот хотел занять пост президента, а уже потом начинайте перевыборы (но обязательно с участием бывшего президента).
Получилось, что надавили на президента, а тот обиделся и в кусты (может и правильо сделал - ведь не для себя же старается).
Ситуация дурацкая {head} , а народ восприняв ее так и проголосовал неадекватно.
Кузма
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение report 10 авг 2015, 10:56
Ждём обращения нового президента менеджерам федерации.

С Андрюсом полностью согласен. Я сам голосовал за четвёртого кандидата, т.к. мне не понравилась сама ситуация.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 513
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Dejmos 10 авг 2015, 11:39
с новоизбранной всех нас! :beer: :grin:
Dejmos
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Джулия 10 авг 2015, 11:52
в общем как я поняла, большинство все устраивало, т.е просто отправка составов и все...??? Но ведь была и другая ЛИТВА, в которую все стремились и было очень интересно.
Джулия
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BAGGIO_10 10 авг 2015, 12:35
Без обид, но Дмитрий был плохим президентом, так что вообще не понимаю тех, кто говорит об обратном. И только из-за уважения к нему, как к менеджеру, я не поднимал тему об смене президента, пока её не поднял тот человек, который реально что-то делал для Литвы. Та, кого избрали сейчас, лично мне абсолютно не внушает доверия, но перегрузка федерации была нужна однозначно!
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 553
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Кузма 10 авг 2015, 12:48
BAGGIO_10 писал(а):Без обид, но Дмитрий был плохим президентом, так что вообще не понимаю тех, кто говорит об обратном. И только из-за уважения к нему, как к менеджеру, я не поднимал тему об смене президента, пока её не поднял тот человек, который реально что-то делал для Литвы. Та, кого избрали сейчас, лично мне абсолютно не внушает доверия, но перегрузка федерации была нужна однозначно!
А где другой предложеный кандидат, который согласен занять должность президента? Должна быть замена! Иначе получается так, как есть на данный момент. Не нравится - ищите, общайтесь, договаривайтесь. Но не надо вывешивать вопрос на форуме, пока нету четкого плана. Думаю, что Дмитрий сам бы согласился переизбрать президента, если бы Андрей согласился. Но этот вопрос изначально должен был подниматься в личке, а не на форуме. Тогда не было бы обид, что в последствии привело к тому, что мы имеем. {unknown}
Кузма
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Amurec 10 авг 2015, 14:59
Может нормально сложиться у Юлии. Успехов
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 422
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BAGGIO_10 10 авг 2015, 15:52
Кузма писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Без обид, но Дмитрий был плохим президентом, так что вообще не понимаю тех, кто говорит об обратном. И только из-за уважения к нему, как к менеджеру, я не поднимал тему об смене президента, пока её не поднял тот человек, который реально что-то делал для Литвы. Та, кого избрали сейчас, лично мне абсолютно не внушает доверия, но перегрузка федерации была нужна однозначно!
А где другой предложеный кандидат, который согласен занять должность президента? Должна быть замена! Иначе получается так, как есть на данный момент. Не нравится - ищите, общайтесь, договаривайтесь. Но не надо вывешивать вопрос на форуме, пока нету четкого плана. Думаю, что Дмитрий сам бы согласился переизбрать президента, если бы Андрей согласился. Но этот вопрос изначально должен был подниматься в личке, а не на форуме. Тогда не было бы обид, что в последствии привело к тому, что мы имеем. {unknown}
Хорошо, поставлю по-другому вопрос: а что мы имели при президентстве Дмитрия? (т.е. то, что вы боитесь потерять).
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 553
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва