Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Andy 26 июл 2011, 23:10
Разница в том, что у Рубина построена игра до автоматизма, есть дисциплина железная. Может даже в ЧУ это есть тоже, но нет игроков. А у Рубина еще и мяч от футболистов не отскакивает и они знают что им на поле делать. И самое главное - они умеют играть в обороне.
Последний раз редактировалось Andy 26 июл 2011, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение VSDS9 26 июл 2011, 23:13
Какая разница, как они играют?
Помню, Челси в 2009 году тоже все обвиняли, мол "в первом матче с Барселоной играли в анти-футбол". Какая разница как играет команда? Главное - результат, а он есть у них..
VSDS9
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 26 июл 2011, 23:15
MaxPayne писал(а):О каких 50 на 50 вы говорите?
Рубин сейчас представляет из себя набор игроков очень низкого класса, в атаке вся надежда на стандарты, в обороне на удачу. Динамо - это высококлассный состав без слабых мест с отлаженной моделью игры. Киеву повезло с жеребьевкой, могли достаться соперники гораздо выше уровнем.
AndrLAV писал(а):Тут всё ясно: до свидания Рубин!
Динамо тоже так считало. :grin: Просто смотрите реально на вещи. ДК это давно уже не середняк Европы, а Рубин им никогда не был и не будет.
Я две недели писал 50 на 50. Сейчас пишу 52 против 48 на Рубин. Ничего сильно не поменялось, ДК сильнее Рубина по составу, Рубин знает свое место - и это его основное и единственное преимущество. Все остальное зависит от ДК.
Забьют быстрый гол - без проблем пройдут дальше. Но я думаю они смогут выиграть только когда им скажут что реально они не суперкоманда, а ГОВНО.(Для модераторов уточняю, это не оскорбление, а совет тренеру как психологически поставить команду на свое место :-) )
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Декстер Морган 26 июл 2011, 23:22
Думаю очень ошибся Семин с составом, если уже выпускать в центре Диакате то вместе с Юсуффом, все таки африканцы оба, считаю Хачериди не тянет в Динамо. Выпадали с игры и Аруна и Идейе, такое мнение было что оба не понимали куда и зачем бежать, и нужно было менять их во втором тайме сразу, просто может не поняли на какой уровень попали, Алиева и Шевченка выпускать. Да и Вукревича непонятно почему заменили - один с немногих в Динамо то играет до конца.Да непонятная замена с Нинковичем раздразнила, сколько его помню постоянно выходит на замену, а толку ноль. Короче много вопросов осталось по составу. Был согласен с выходом Милевского но как оказалось зря, просто ужасная форма. Алиев вроде ничего но времени не хватило. Последнего считаю нужно ставить в состав всегда, так как Динамо исполняло сегодня стандарты, хуже бы не было. Рубин не удивил сыграл прогнозировано в свою игру, имел 2,5 момента забыл 2 мяча, учитесь господа учитесь.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deddi 27 июл 2011, 00:44
Да-а. Таких матчейи не видел давно. Одни не могут (Динамо), вторые не хотят (Рубин). Это вам гаспода не с Оболонью, да Алаксандрией, на расслабоне бегать. Вот и проявился сразу же уровень нынешнего Динамо. И вообще за рейтинг Украины в этом году, как-то тоскливо думать
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение kro 27 июл 2011, 01:09
Так я думаю,Изображение место где то на Ямайке самое то,хуже трансферов чем покупка этих игруль в ДК не было,эх верните нам ШЕВУ,ХАЦКЕВИЧА,БЕЛЬКЕВИЧА,РЕБРОВА,ВАЩУКА,ГОЛОВКА,ГУСИНА...
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация. С уважением.
kro
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение 666 27 июл 2011, 08:43
Вчера писал на эмоциях, поэтому получилось сумбурно и договорился до желтой)
Извиняюсь за мат, но, глядя на такую игру, без него никак и оскорблять я никого не собирался
Перевожу вчерашнее:
считаю нам тренер такой не нужен
Нам нужен либо маститый иностранец, либо пусть не маститый, но тогда свой "динамовец"
Семин - это позавчерашний день
Его из "Локомотива" поперли, а мы подобрали - это называется "никто не брал, а мы с трудом достали"
Аруна мне понравился, быстрый, мобильный, пластичный, техничный, с пасом - есть все чтобы играть, а вот второй нигериец сыграл крайне слабо, всегда он так будет или это временно - не знаю
впрочем слабо вчера сыграли все
иллюзий не питаю, шансов не осталось, если Рубин выйдет в группу - болеть буду за него, тем более Бердыев - не чужой для Казахстана человек
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hugo 27 июл 2011, 08:46
kro писал(а):ШЕВУ,ХАЦКЕВИЧА,БЕЛЬКЕВИЧА,РЕБРОВА,ВАЩУКА,ГОЛОВКА,ГУСИНА...
Хацкевич - Динамо Киев (мол.), Должность - старший тренер
Ребров - Динамо Киев, Должность - помощник главного тренера
Белькевич - Динамо Киев (мол.), Должность - ассистент
Ващук - без клуба
Головка - Украина (U-19), Должность - главный тренер
Гусин - Динамо Киев-2, Должность - главный тренер

Живём прошлым? :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Wolf 27 июл 2011, 09:03
Парни, почему вы все гоните на Идейе? А что он сам впереди мог сделать? На нем постоянно двое защитников висело. А толкового паса ему отдать никто не смог. В моментах когда мяч к нему доходил он старался обострить, не падал сразу, боролся. Представьте себе что бы было если всю игру там СТОЯЛ и ПАДАЛ Милевский.
А вот защита это просто Изображение. Причем полный! Диакате, Хачериди, Эль Каддури... Что эти люди делают в Динамо?
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
И фамилии любых футболистов пишем с большой буквы. С уважением.
Wolf
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 27 июл 2011, 09:24
Был на матче. Реально стало жалко 200грн.
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 27 июл 2011, 10:55
dennis писал(а):Был на матче. Реально стало жалко 200грн.

Надо было их просто пробухать,а не дарить ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 27 июл 2011, 10:58
"Вот это футбол- высший класс от Динамо!!!!" :D Я не понимаю, за что платят Семину и всем остальным футболистам Динамо. С такой игрой только в чемпионате Украины сидеть и то как мне кажется Днепр со своей игрой более техничной и Металлист вытеснят Динамо со- второго места, за первое молчу, ибо это мечты во снах. Вчера матч все расставил по местам: Защита полный ноль, не смотря на ошибку Диакате он все же более подготовленный и видно, что старается парень, Хачериде -это убогое подобие на защитника. В центре полузащиты вообще не видать какой-то что ли изюминки, которая способствовала развитию атаки. Из всех полузащитников понравился Ярмоленко- видно что старался, бегал, отрабатывал в защите, что-то пытался создать. Что касается Идейе, соглашусь с выше сказанным, а что он мог сделать в такой защите?... Он и так боролся как мог, а что Милевский смог бы сделать, упасть или корячится от боли, его вообще нужно убрать с этой команды!!!! Посмотрим, на что умудрятся в ответном матче Динамовцы. :roll:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Drrron 27 июл 2011, 11:10
Верю в команду. Прорвемся!
Drrron
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hottab 27 июл 2011, 11:11
я думаю не Семин с составом ошибся а уефа с судьей, поставили Рачинскую и все б было норм :beer:
Hottab
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Drrron 27 июл 2011, 11:33
Hottab писал(а):я думаю не Семин с составом ошибся а уефа с судьей, поставили Рачинскую и все б было норм :beer:
Тебе сказать куда идти?
Drrron
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол