Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hottab 24 июл 2011, 23:16
Ребят кто вам сказал что ему в Европе дадут забивать с Оффсайдов или там Рачинскую поставят, никакой Рубин пройдут а дальше....
Hottab
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 24 июл 2011, 23:29
Hottab писал(а):Ребят кто вам сказал что ему в Европе дадут забивать с Оффсайдов или там Рачинскую поставят, никакой Рубин пройдут а дальше....
Чё все привязались к этим офсайдам? Я понимаю, если бы там был явный и 100-пудовый, а тут практически в одну линию, да и заметить сложно - и все? судьи Динамо тянут? Вон Шахтеру чистый пенальти не поставили, так никто и не писнул, а там пахло 2-2, и куда важнее этот эпизод повлиял на исход.

А в фукенде, там вообще народ, видимо, за идиотов держат, такую ахинею несут...
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Tune 25 июл 2011, 00:17
Надеюсь на чудо, но думаю что
Динамо К-Рубин 1-0
Рубин-Динамо К 0-0

Лебеденко, Дядюн, Медведев?!?!? Курбан Бекиевич зря задергался, посмотрите состав Рубина.. Какая открытая игра? Состав уступает всем лидерам РПЛ. Только от защиты.
Tune
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение redya 25 июл 2011, 08:37
Santos писал(а):Чё все привязались к этим офсайдам? Я понимаю, если бы там был явный и 100-пудовый, а тут практически в одну линию, да и заметить сложно - и все? судьи Динамо тянут? Вон Шахтеру чистый пенальти не поставили, так никто и не писнул, а там пахло 2-2, и куда важнее этот эпизод повлиял на исход.

А в фукенде, там вообще народ, видимо, за идиотов держат, такую ахинею несут...
Странно а как повлиял гол на игру при счете 0-0? Конечно заметить сложно офсайд, особенно, когда или глаза забыла подскрасить или метра на 4 не успеваешь по линии. Так же пенали не поставили и после фолов на ферне и динтиньо.
redya
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение серега1972 25 июл 2011, 12:35
Redya писал(а):
Santos писал(а):Чё все привязались к этим офсайдам? Я понимаю, если бы там был явный и 100-пудовый, а тут практически в одну линию, да и заметить сложно - и все? судьи Динамо тянут? Вон Шахтеру чистый пенальти не поставили, так никто и не писнул, а там пахло 2-2, и куда важнее этот эпизод повлиял на исход.

А в фукенде, там вообще народ, видимо, за идиотов держат, такую ахинею несут...
Странно а как повлиял гол на игру при счете 0-0? Конечно заметить сложно офсайд, особенно, когда или глаза забыла подскрасить или метра на 4 не успеваешь по линии. Так же пенали не поставили и после фолов на ферне и динтиньо.
+1 Redya, даже добавить нечего :?
Ну разве што эта красотка на линии, бегала как известный арбиртр в рекламе...
но это не самое интересное...интересно то, что в одном матче, она умудрилась НЕ увидеть 4 эпизода с явными офсайдами :wise:
Уверен бегай она по боковой ДК, ручонки у неё наоборот бы вертелись как у ветрянной мельницы, фиксируя вне игры каждый раз...а тут выходит и со зрением плохо и руки не слушаются. Да, кстати Коллина попросил добавить таким судьям зарплату :-)
серега1972
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dimka 25 июл 2011, 12:52
Ваши тупые посты про судейство ровным счетом ничего уже не изменят.Набрались от Луческу и теперь стонут всем Донецком-какое кривое судейство,как кто подсуживает ДК или нагибает Шахтер.Сидите у себя на форуме и трольте или в личку друг-другу пишите.
dimka
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 25 июл 2011, 14:28
Спорные моменты - да, но ведь не 100%-я ошибка, так ведь? Потому, какие притензии, победа есть победа - во сколько мячей бы она не вылилась. А вот Шахтер 100% терял бы очки, если бы не судья. Игрок играет рукой в своей штрафной, а Денисов ехидничает, что это мяч нашел руку. Фернандинью сбивали, но сбивали за штрафной, он нырял туда только, при чем тут пенальти??? (или там Дентиньё был, не запомнил)
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Святой 25 июл 2011, 15:26
2007-2008 Шахтёр (Донецк) Динамо (Киев) Металлист (Харьков)
2008-2009 Динамо (Киев) Шахтёр (Донецк) Металлист (Харьков)
2009-2010 Шахтёр (Донецк) Динамо (Киев) Металлист (Харьков)
2010-2011 Шахтёр (Донецк) Динамо (Киев) Металлист (Харьков)
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение PHAN 25 июл 2011, 15:49
Всем любителям Луческу, и его любимой фразе "Судьи помогают Днамо"..... Смотрим стоп-кадры, и удивляемся))))))

http://bestsport.com.ua/news/bili-li-of ... -golov-974
PHAN
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Kpocc 25 июл 2011, 16:02
наша песня хороша начинай сначала..
Всем уже давно понятно что Луческу отрабатывает заказ Ахметова, конечная цель которого нагнетание ситуации вокруг судейства и как результат снятие Суркиса с поста президента ФФУ.. футбола там мало..
Ну а у Луческу есть отмазка на все случаи.. виноваты судьи или нет, не важно..
А то что судьи очень часто в пользу Шахтера судят про это Денисаф молчит..
Kpocc
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 25 июл 2011, 22:39
Наставник киевского Динамо Юрий Семин прокомментировал высказывания тренера Шахтера Мирчи Луческу с критикой арбитра после матча Шахтер - Карпаты.

"Я не реагирую, но в этот раз наверное нужно. Есть две команды - Динамо и Оболонь, есть судьи. Мы 1,5 часа разбирали все моменты, этой девочке поставили высший балл. А Мистер... двое дерутся, а третий не лезь. Пусть лучше расскажет о финале Кубка и офсайде Шевченко.

Не надо нас трогать! Мы сами разберемся. Я его уважаю, но это некорректно! За это отвечает Коллина. Судьи получили идеальную оценку, и это справедливо!", - считает Семин.

Напомним, на пресс-конференции после матча с участием чемпионов Украины и львовских Карпат наставник Горняков Мирча Луческу раскритиковал работу лайнсмена матча Динамо - Оболонь Натальи Рачинской.

"Очень грустно, что ошибки допускают лайнсмены. В этой игре это была женщина. Я бы не ставил на игры женщин, поскольку они слишком сентиментальны. Начинают, возможно, из-за сантиментов немного помогать. По-другому мне объяснить сложно, когда два метра вне игры", - сказал наставник Горняков.

В прошлом туре работу Рачинской похвалил другой одиозный наставник - главный тренер Волыни Виталий Кварцяный.



P.S. Матч "Динамо"-"Оболонь"-это Семин и Ковалец. Это Суркис и Слободян,каким боком тут Луческу с Денисовым??? Пусть лучше Луческу вспомнит свой матч против "Фенербахче",ведь явно это он настоял на проведении данного матча,в защиту президента "Фенера"!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hottab 25 июл 2011, 23:10
Santos писал(а):Спорные моменты - да, но ведь не 100%-я ошибка, так ведь? Потому, какие притензии, победа есть победа - во сколько мячей бы она не вылилась. А вот Шахтер 100% терял бы очки, если бы не судья. Игрок играет рукой в своей штрафной, а Денисов ехидничает, что это мяч нашел руку. Фернандинью сбивали, но сбивали за штрафной, он нырял туда только, при чем тут пенальти??? (или там Дентиньё был, не запомнил)
уважаемый Сантос как ты думаешь сложился бы матч если б не девушка суркисовская на боковушке? высшый бал, за что за то что угробила Оболонь? я б ее как Мажоровского подальше, меня удивило как еще дали Оболони выиграть в прошлый раз наверно не было чего засчитывать, так как даже с оффсайда не способны были забить. а тут так ну раз 1 раз не засчитали гол с оффсайда при том это другой сулья, то после беседы в перерыве решили играть бех оффсайдов, но блин высшый бал меня убил, я б на месте Слободяна и копейки не заплатил ей

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
cupacups писал(а):Ваши тупые посты про судейство ровным счетом ничего уже не изменят.Набрались от Луческу и теперь стонут всем Донецком-какое кривое судейство,как кто подсуживает ДК или нагибает Шахтер.Сидите у себя на форуме и трольте или в личку друг-другу пишите.
я с рождения живу в Киеве, и по этому не будем говорить что стонут всем Донецком, я Шахтер не люблю еще больше но факт что в матчах с Шахтером я сравниваю матчи этих команд с Оболонью судьи такого не позволяют: прошлый чемп Худзика выгнали хоть он был и не в оффсайде,но подобное удаление было в европе, а тут сразу 3 спорных ситуации, в первом оффсайде никто не сомневается я думаю, и да они чудным образом решаются в пользу Динамо
Hottab
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dimka 26 июл 2011, 01:08
Да все судьи рано или поздно ошибаються-идеальных нет.Но вот каждый раз когда ДК выигрывает писать что им подсуживают.или все голы забиты с офсайдов,или еще в этом же роде-это извените меня уже ШИЗОФРЕНИЯ.А в игре Шахтер-Карпаты Бойко не закрывал глаза в первом тайме на фолы с боку игроков Шахтера?
Луческу за его высказывания в адрес Рачинской я б вообще на стадион без намордника не пускал.Кем он себя возомнил? Изображение
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Лучше обходиться без таких фраз. С уважением.
dimka
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение rooneey 26 июл 2011, 03:09
И самое главное стоит Денисову пискнуть в Изображение Уекенде что голы с офсайда, показать мгновенные повторы, и все сразу поверили в это, и главное, ну пусть болельщики Оболони, или того же Шахтера,(который еще за слова Семина извениться попросит у ДК :grin: ) но родные болельщики, ну лень посмотреть обзор и использовать стоп кадр, явно же видно что не было НИ ОДНОГО ОФСАЙДА!!!
И если 1 гол, мог быть спорным так как рука Идейе находилась в положение в не игры. НО! Ею в футбол играть нельзя, соотвественно и офсайд по ней фиксировать тоже нельзя.
Ну уж 2,3 а тем более 4 мяч был чистым. Мешал Диакате с Идейе, однозначно НЕТ, так как вратарь видел направление удара Хачериди,который не был в офсайде!Если нужно могу скрины предоставить или может еще объяснить почему 3,4 голы не с офсайда!
Очень обидно, нет не за болельщиков Шахтера, который желает Диномо только добра, а за болельшиков именно ДК, большая часть которых поверило в это!!!
А Сьомин доказал что он на порядок выше, руководства Шахтера и самого Луческу, просто красава 8)
Ну ниче с Денисовым они еще и в игре с Рубином, найдут погрешности Рачинской :D
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ. С уважением.
rooneey
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 26 июл 2011, 12:07
Честно говоря, наверное первый раз я смотрел Ф.У. с такой брезгливостью... Денисов в этом выпуске смотрелся как цепная собака, к-ю спустили с поводка. :roll: А затравка явно была на матч ДК-Об. Кто дал такую команду, это другой вопрос и лично мне не интересен. Ну где там нарисовали "спорные моменты", я в двух мячах так точно не видел?!?
Не за кого в ЧУкре рьяно не болею, поэтому и мог смотреть Ф.У. как на футбольную передачу более менее толковую. Жаль алтернативы ей не появилось до сих пор :roll: ...
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол