Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 16 июл 2011, 20:56
А че за хрень такая? Динамо транслируют на ТРК Украина, а Шахтер на Першому. Не, ну я понимаю еще бы наоборот, а тут... так хотел посмотреть на игру Александрии против Динамо, а фиг там...
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Kpocc 16 июл 2011, 23:13
Alfer писал(а):Динамо нового бангурятко купило :) Идейе жжот! Аруна тоже красавчик, через полполя пасы точные раздает.
Идейе дебютировал конечно лучше не придумаешь..
А Аруна..у меня нет слов.. ну за что его хвалят?? специально последил за ним.. в защите не отрабатывает, тупо вообще выключается, открывается также слабо, ударов по воротам нет.. два паса за всю игру только и те далеки от голевых.. тот же Еременко раза в 3 полезней действует.. Аруна только одну вещь как по мне делает на поле - занимает место Сашки Алиева.. кто нить скажет чем Аруна лучше?
Kpocc
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 16 июл 2011, 23:26
Kpocc писал(а):
Alfer писал(а):Динамо нового бангурятко купило :) Идейе жжот! Аруна тоже красавчик, через полполя пасы точные раздает.
Идейе дебютировал конечно лучше не придумаешь..
А Аруна..у меня нет слов.. ну за что его хвалят?? специально последил за ним.. в защите не отрабатывает, тупо вообще выключается, открывается также слабо, ударов по воротам нет.. два паса за всю игру только и те далеки от голевых.. тот же Еременко раза в 3 полезней действует.. Аруна только одну вещь как по мне делает на поле - занимает место Сашки Алиева.. кто нить скажет чем Аруна лучше?
Ну первый пас, когда Ярмоленко забивал, как раз Аруна сделал :) Время покажет кто из них двоих(Алиев или Аруна) лучше. Надо дать чуваку раздуплиться немного.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 16 июл 2011, 23:28
Посмотрел я забитые мячи(не смог посмотреть матч)-Идейе слишком долго думает,такое проходит против "Александрии",но против сильных команд...
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 16 июл 2011, 23:41
А как Александрия хоть играла?
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MysTeRiO 17 июл 2011, 00:10
Первый тайм Александрия играло очень хорошо, а во втором сдала, та даже когда она летела 0:2, руки не отпускала...
У неё огромное будущее :beer:
MysTeRiO
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 17 июл 2011, 21:46
Barrem писал(а):Посмотрел я забитые мячи(не смог посмотреть матч)-Идейе слишком долго думает,такое проходит против "Александрии",но против сильных команд...
Ну в чемпионате Франции ему долгодуманье не мешало особо :) Главное что он попадает в створ ворот - это то чего так не хватает иногда ДК.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 21 июл 2011, 11:21
Игрок ФК «Динамо» (Киев) Андре Фелипе продолжит карьеру в «Атлетико Минейро». Нападающий будет выступать за команду из Бразилии на правах аренды до 30 июня 2012 года. По истечении срока аренды «Атлетико Минейро» имеет приоритетную опцию на приобретение прав на Андре.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hottab 22 июл 2011, 23:11
мда, думаю должны где то им аукнутся эти голы с оффсайдов, надеюсь что не в лч, но может быть и там, там судьи обычно в пользу Динамо не ошибаются
Hottab
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hugo 23 июл 2011, 09:06
Два дубля в двух матчах :shock:
Hugo
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 23 июл 2011, 10:42
Был на матче. Понравилось 8)
Теперь ждем Рубин :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hottab 23 июл 2011, 23:20
Hugo писал(а):Два дубля в двух матчах :shock:
прям как Антонов, ток он чистые голы забивал
Hottab
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение redya 23 июл 2011, 23:24
Hugo писал(а):Два дубля в двух матчах :shock:
Александрия и Оболонь? :D
Европа покажет ху из из.
redya
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 24 июл 2011, 10:22
Хороший матч, но опять во-втором тайме начали показывать игру. Вот именно, матч против Рубина должен показать на что способны игроки.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MysTeRiO 24 июл 2011, 15:01
Будем держать кулаки за наших ребят, давай Идейе, жги... :grin:
MysTeRiO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол